Суббота, 11.05.2024, 10:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Косметика » Шампунь Yves Rocher Питание и шелковистость (Нашла свой идеальный шампунь)
Шампунь Yves Rocher Питание и шелковистость
abrylskayaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Крашу волосы уже лет 10 точно. Волосы сухие стали до ужаса. Спасаюсь масками, но их делаю не так уж часто. То времени нет, то лень. Поэтому покупаю ещё специальные шампуни и ополаскиватели для сухих волос. И вот один раз купила шампунь ив роше. Пока осталась довольна своим выбором. Шампунь отлично промывает волосы. Приятно пахнет, запах остается на волосах. Классно пенится.Спустя недели три я заметила результат. Позже купила ещё и ополаскиватель. С таким дуэтом волосы и укладываются проще, выглядят  здоровыми,  переливаются на солнце.Главное ещё вовремя кончики стричь. 
В общем пока я нашла для себя серию по уходу за волосами. Всем советую!
 
dem4enkodaryaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда особо не нравилась ив роше, хотя многие подруги пользуются
 
linafilimonova8787Дата: Суббота, 24.04.2021, 21:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю продукцию Ив роше. Беру шампуни крема, бальзамы для волос, тоники, лосьоны для тела у них вообще обалденно пахнут, впрочем как и гели для душа. Косметика качественная, кожа у меня не сушится, всё очень нравится.
 
elamaksimova2021Дата: Суббота, 29.05.2021, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный шампунь, у меня после него волосы мягкие и послушные, уже второй год им пользуюсь и довольна.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Косметика » Шампунь Yves Rocher Питание и шелковистость (Нашла свой идеальный шампунь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов