Понедельник, 13.05.2024, 00:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » нужна консультация
нужна консультация
MariДата: Вторник, 20.12.2016, 21:44 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато я не только слышала, но еще и сама участвовала)) 11 сентября сего года подписала с компанией Бизнес Недвижимость договор по проверке чистоты сделки по пакету Стандарт. Я очень рада, что сделала это. На тот момент я считала, что нашла очень удачный вариант по покупке квартиры на улице Винокурова в районе М Академическая. И женщина, кто ее продавала была вся такая обходительная и приятная. Только вот в процессе проверки выяснилось, что продавать эту квартиру она не имеет права. По факту я могла попасть на 10+ миллионов рублей. Согласитесь, что в таких условиях пытаться сэкономить 20 с небольшим тысяч рублей было бы как-то странно.
 
richardpokerДата: Среда, 21.12.2016, 09:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще считаю, что брать в Бизнес недвижимости пакет ниже Стандарта смысла не имеет. Конечно, Эконом – это лучше чем ничего, но все-таки сделка по приобретению или продаже недвижимости требует более глубокого погружения. А в идеале нужно брать пакет Под ключ. Я себя чувствовал гораздо увереннее, когда со мной на сделке был их юрист. Тем более что они дают достаточные гарантии на качество своей работы.
 
serebro_79Дата: Среда, 21.12.2016, 10:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, вот чего-то подобного я и опасаюсь. Думаю воспользоваться данными здесь советами. Сейчас выбираю между пакетами. Кстати, полностью поддерживаю, что вариант с Экономом выглядит слабенько даже на фоне Стандарта, чего уж говорить о пакете Под Ключ. Но склоняюсь все-таки к стандарту. Думаю, что входящих в него опций достаточно для спокойно жизни.

Сообщение отредактировал serebro_79 - Среда, 21.12.2016, 10:28
 
glyukoza2016Дата: Среда, 21.12.2016, 12:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут как говориться, что на вкус и на цвет все фломастеры разные)) Можно провести соц опрос. Уверена он покажет, что мнения поделятся. При этом около половины будут за минимальный вариант. Все же желание экономить везде и на всем в нас неистребимо. Даже при условии широкой и открытой души русского человека))
 
nikolaiДата: Среда, 21.12.2016, 13:50 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартиру я был бы непрочь прикупить, но денег в ближайшее время на нее не предвидится. Но стало интересно. Зашел на сайт такой рекомендованной здесь компании Бизнес недвижимость. Ознакомился с нужным разделом и остался в какой-то степени разочарованным. Никакой конкретики. Одни только общие слова. Допускаю, что компания хорошая, но к собственному сайту могли бы и с большим вниманием отнестись. Все же в наше время цифры это лицо компании.
 
richardpokerДата: Среда, 21.12.2016, 16:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolai, не могу с вами согласиться. Их сайт неплохо сделан и уж точно содержит более чем конкретную информацию. Давайте несколько примеров. «Надлежащим ли образом оформлены правоустанавливающие документы и подлинны ли они». «Имеются ли потенциальные претенденты (несовершеннолетние, наследники, инвалиды и др.) на квартиру». Куда уж конкретнее и определеннее писать. Нормальный юридический язык. Из фраз точно понятно, что будет делаться. Также и с набором конкретных услуг внутри каждого пакета. Каких-то вопросов и недоговоренностей нет.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » нужна консультация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов