Воскресенье, 12.05.2024, 19:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Помогите уговорить мужа купить квартиру в Фирсановке Парк!
Помогите уговорить мужа купить квартиру в Фирсановке Парк!
MariДата: Вторник, 06.12.2016, 16:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, всем привет! Мне очень понравился в Химках жилой комплекс Фирсановка Парк. Закрытая территория, дома эффектные и добираться до центра меньше часа. Но никак не могу уломать мужа, чтобы мы купили там квартиру. Он говорит, что в новостройках покупать нельзя, кругом одни обманщики.
 
lekskotoffДата: Среда, 07.12.2016, 13:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, ваш муж категорически не прав. Попробуйте свозить его посмотреть объект. Или покажите ему всю информацию на сайте жк-фирсановкапарк.рф. У нас таких проблем с женой не было. Мы еще в офисе попросили предоставить все документы, чтобы убедиться в честности застройщика. Нам все показали. Компания надежная. Опасаться ничего не стоит. Дома добротные, строят на совесть и по всем правилам.
 
yliana04101988Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчин вообще тяжело в чем либо убедить) Вам надо как-то подвести его к тому, что он сам этого хочет)
 
MariДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lekskotoff ()
Попробуйте свозить его посмотреть объект.
Я уже сама об этом думала, заодно и самой интересно взглянуть как там все обстоит и как стройка идет) Кстати у них же первые дома сданы уже и люди живут, вот интересно пообщаться было бы тоже. Думаю на этой неделе с мужем выберемся посмотреть.
 
lekskotoffДата: Вторник, 17.01.2017, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, давно пора!) С документами у застройщика все чисто, и в ипотеку жилье без проблем дают. Объект аккредитован в ВТБ и еще нескольких банках. Мне ВТБ24 удобнее всего было, взнос сделал 60%, одобрили ставку 10.5% годовых, отличные условия. А на счет самих квартир – можно выбрать несколько вариантов ремонта, или без ремонта. Дома II и III очереди будут сданы в середине 2017 года, а весь комплекс, ООО Фирсановка Риверсайд парк обещает сдать уже к концу 2018 года. Так что недолго осталось.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Помогите уговорить мужа купить квартиру в Фирсановке Парк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов