Понедельник, 13.05.2024, 00:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Наша Держава (агентство недвижимости)
Наша Держава
MikiДата: Вторник, 26.08.2014, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда продавал квартиру, мне посоветовали фирму наша держава. Продать квартиру и остаться  на улице без денег и жилья страшно, так часто бывает. Поэтому спрашивал у знакомых и на работе. Один сам обращался к ним и у одного брат через державу покупал участок. Ну и я тоже обратился. Цены за услуги в целом как везде. Персонал вежливый. Документы подготавили довольно быстро. Главное что не обманули и продали по нормальной цене.
 
IrinaДата: Среда, 27.08.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, замечательная фирма, которая предоставляет услуги риелторов. Это Наша Держава на пр. Вернадского в Москве. Я свою двушку с ними продавала. Она в старом доме и ремонта толком не было, поэтому думала, что вообще за копейки отдам. Мой риелтор Светлана, конечно, поняла ситуацию и очень профессионально выполнила свою работу. Результатом я осталась довольна: продала квартиру выгодней, чем я изначально ожидала. Если какие-то еще операции с недвижимостью нужно будет произвести, буду обращаться в Нашу Державу.
 
RomanДата: Вторник, 16.09.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились в агентство недвижимости Наша Держава за помощью в поиске жилья. Мы снимаем квартиру в Москве, но очень хотели свое жилье. Риэлтор работал с нами до тех, пор пока мы не нашли тот вариант, который нас устроил, мне не пришлось постоянно вызванивать и спрашивать, не появились ли варианты для меня. Единственное, я рассчитывал на большее количество вариантов, но, как оказалось в Москве вообще трудно найти оптимальное что-то, будучи ограниченным в средствах, тем более с удобным расположением. Эх, было бы у меня поболе, построил бы себе особнячок в Химках. Но да ладно, наша квартира меня вполне устраивает, удобная, чистая. Спасибо Нашей Державе.
 
Irina3704Дата: Среда, 17.09.2014, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Мариночке – риэлтору Нашей державы. Она меня так выручила. Мне очень срочно нужно было продать однушку в Балашихе и найти что-то не слишком дорогое в столице. Марина – очень отзывчивый и внимательный риэлтор, таких еще поискать. А кроме того, профессионал в сфере недвижимости. Вот на таких сотрудниках и держатся хорошие компании.
 
LawaДата: Четверг, 16.10.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашу Державу мне посоветовала коллега на работе, когда мы собрались  продавать двухкомнатную квартиру и покупать трехкомнатную новую. Именно новую, с таким условием мы пришли в агентство, категорически против были вторички, но наш менеджер посоветовал идеальный вариант вторички от которого мы не смогли отказаться,  дом новый постройки 2011 , в квартире ни кто не жил, при чем косметический ремонт в ней был сделан на ура, да и то что это практически в том же районе где наша старая квартира. Даже нашу старую квартиру мы продали через это агентство при чем очень быстро, а наш менеджер договорился с продавцом об отсрочке на время проведения сделки продажи, все прошло успешно, мы остались довольны.
 
ragelaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Много слышала о бюро Наша Держава, отзывы от знакомых были только положительные, а вот самим недавно тоже удалось воспользоваться услугами этого агентства, меняли однушку на трешку с доплатой. Предложили нам очень выгодную сделку, мы даже на такое не рассчитывали, спасибо нашему менеджеру. Будем рекомендовать ваши услуги знакомым, вы оправдали наше доверие. Тем более в скором времени мои родители собираются покупать загородную недвижимость.
 
liboliДата: Среда, 12.11.2014, 16:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили приобрести недвижимость в Израиле, возникло ряд проблем – как выбрать вариант без риска, в каком районе лучше покупать жилье, выбрать новостройку или вторичное жилье… очень долго искали различные варианты, столько времени потратили. В интернете нашли риэлтерскую компанию Наша Держава, где нам помогли подобрать варианты в хорошем районе Нетании, где кстати примерно 2/3 русских. Сделку риэлтор компании довела до конца, вне необходимые документы были оформлены. Сотрудничеством с компанией довольны, спасибо!
 
pripevichcka2015Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в nashaderjava месяца три назад по совету соседа, который благодаря этой компании обменял свое жилье на квартиру в нашем доме. Он рассказал, что риэлторы свое дело знают, что компания опытная и много лет занимается недвижимостью, что помогут решить мою проблему. Я никак не могла продать квартиру, которую получил в наследство, т. к она требовала небольшого ремонта. Благодаря специалистам компании покупатели нашлись, не так конечно быстро, но все же.
 
RiddikДата: Пятница, 13.05.2016, 16:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina3704 ()
Большое спасибо Мариночке – риэлтору Нашей державы. Она меня так выручила. Мне очень срочно нужно было продать однушку в Балашихе и найти что-то не слишком дорогое в столице. Марина – очень отзывчивый и внимательный риэлтор, таких еще поискать. А кроме того, профессионал в сфере недвижимости. Вот на таких сотрудниках и держатся хорошие компании.

+1
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Наша Держава (агентство недвижимости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов