Среда, 24.04.2024, 07:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
Компания Урбан Групп
nutellaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ровно год назад купили двушку в Новосходненском от Урбан Групп. Почти 7 месяцев живем на собственных квадратных метрах и ощущения, нужно сказать, непередаваемые. Если говорить о компании, то хотелось бы в первую очередь отметить выгодную ипотеку, потому что туманные кредитные договоры и конечные выплаты в 300% пожалуй, единственное, что останавливало меня раньше. Здесь же все прозрачно и доступно. Спасибо за честную работу.

Сообщение отредактировал nutella - Понедельник, 10.11.2014, 12:02
 
tatmuhortowaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго выбирали с мужем жилье и остановились на «Солнечной Системе» от Urban Group. Не так давно оформили ипотеку на однокомнатную квартиру 38 кв.м, осталось только немного подождать. По поводу условий покупки скажу, что я работаю в банке и по собственному опыту знаю, что такое ипотечный кредит, так вот условия здесь более чем приемлемые. Ну а застройщику целиком доверяем - двое моих одноклассников брали здесь квартиры на момент стройки, и все прошло успешно.
 
nboitzowДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе неплохой застройщик Urban Group. Если цена и месторасположение подходят, можно покупать. Что касается качества квартир и материалов, то, как строитель, скажу, что все в порядке, по желанию разве что входную дверь поменять можно. В остальном меня все устроило – стены и стяжка ровные, все аккуратно.
 
violettagrigorievaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт сотрудничества с Урбан Групп уходит в далекий 2009-й год, но думаю, не многое изменилось с тех пор. На тот момент брали с мужем двухкомнатную квартиру в Ивакино-Покровском и, само собой, частенько заезжали в офис застройщика. Хочу сказать, что сотрудники всегда корректны в общении  и компетентны, а если не знают чего-то, то уточняют в течение 5-10 минут. Кроме того, квартиру получила на месяц раньше, чем предполагалось, поэтому застройщик, как минимум, не хуже остальных, а местами, намного лучше.
 
linamerckulovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупаем двушку в Химках. И если бы не урбан групп, то мы бы потерялись в огромном количестве предложений, бумагах, банковских ставках и пр. Хочу сказать нашему менеджеру Тане за то, что она систематизировала каждые наши шаги, терпеливо разъясняла нам все наши дальнейшие действия. Ориентировала нас и по вопросам ипотеки, и по ценам, и по жилым комплексам.
 
vastrerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nutella ()
Ровно год назад купили двушку в Новосходненском от Урбан Групп. Почти 7 месяцев живем на собственных квадратных метрах и ощущения, нужно сказать, непередаваемые. Если говорить о компании, то хотелось бы в первую очередь отметить выгодную ипотеку, потому что туманные кредитные договоры и конечные выплаты в 300% пожалуй, единственное, что останавливало меня раньше. Здесь же все прозрачно и доступно. Спасибо за честную работу.
nutella, а ипотеку брали с помощью Урбан групп? Я просто слышал, что они помогают оформлять, если допустим проблемы у кого-то с одобрением, то есть если зарплата серая к примеру. у меня так знакомый брал тоже в Новосходненском, но давно, и я вот думаю, действует ли такая тема сейчас или нет. просто если да, я тоже задумаюсь о таком варианте, так как сам выбираю квартиру сейчас
 
rakavaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
100% они помогают с оформлением, потому что мы буквально три недели назад заехали в новую квартирку, правда в ЖК Город Набережных, но застройщик также Urban group. что ни говори - строят они на совесть, а небольшие доработки уже после сдачи жилья, о которых многие разглагольствуют как о недостатке, я считаю это мелочь. покажите мне компанию, которая так не делает сейчас? думаю, не покажет никто
 
vartokrvДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата violettagrigorieva ()
Мой опыт сотрудничества с Урбан Групп уходит в далекий 2009-й год, но думаю, не многое изменилось с тех пор. На тот момент брали с мужем двухкомнатную квартиру в Ивакино-Покровском и, само собой, частенько заезжали в офис застройщика. Хочу сказать, что сотрудники всегда корректны в общении  и компетентны, а если не знают чего-то, то уточняют в течение 5-10 минут. Кроме того, квартиру получила на месяц раньше, чем предполагалось, поэтому застройщик, как минимум, не хуже остальных, а местами, намного лучше.
Ивакино-Покровское просто супер! И как же я жалею, что в свое время не вложился тоже туда, а покупал жилье уже готовое, которое было естественно дороже на существенную сумму. но тем не менее, главное в вопросе жилья качество, и Урбан групп в этом плане не подводит)
 
didosvДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата linamerckulova ()
Мы покупаем двушку в Химках. И если бы не урбан групп, то мы бы потерялись в огромном количестве предложений, бумагах, банковских ставках и пр. Хочу сказать нашему менеджеру Тане за то, что она систематизировала каждые наши шаги, терпеливо разъясняла нам все наши дальнейшие действия. Ориентировала нас и по вопросам ипотеки, и по ценам, и по жилым комплексам.
linamerckulova, подтверждаю! Очень приятно тоже былоработать с агентом, которого компания Урбан групп в помощь нам предоставила.
Яна, человек приятный в общении и компетентный в своей сфере, которая помогла
нам сэкономить просто кучу времени!
 
vikvicksДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже приобретал полтора года назад квартиру в ЖК Город Набережных. Отличный застройщик и качественное жилье! А когда нормальный ремонт сделали, так и вообще квартирка стала просто супер!
 
peumeuДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже в "Солнечной системе" взяли квартиру с женой. Площадь 38 м., жилая 19 м. До этого жили у моих родителей и около полугода снимали. Действительно как тут пишут "непередаваемые ощущения". Друг одновременно с нами покупал у другого застройщика квартиру в доме, сданном в августе. Затопило, испортились подвесные потолки. У нас таких проблем нет! Уже не раз порадовались, что выбрали дом именно от Урбан групп.
 
lukikДата: Вторник, 23.12.2014, 08:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nboitzow ()
В принципе неплохой застройщик Urban Group. Если цена и месторасположение подходят, можно покупать. Что касается качества квартир и материалов, то, как строитель, скажу, что все в порядке, по желанию разве что входную дверь поменять можно. В остальном меня все устроило – стены и стяжка ровные, все аккуратно.
nboitzow, да да, входную дверь почти сразу поменяли и душевую кабину, застройщик поставил дешевую, хотя мы с самого начала пытались от нее отказаться. В остальном все супер, живем второй месяц. Для меня важна инфраструктура и близость к работе, а также незаунывный вид. Брали еще на первых этапах строительства smile
 
silosiДата: Среда, 24.12.2014, 09:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в отличие от Виолетты получил квартиру (эколофт) этой весной почти на месяц позже, в Опалихе О2. Сроки все-таки немного затянули из-за работ по электрике, что-то переделывали, соответственно покупатели ждали, когда план строительства изменится. Зато въехали быстро, ключи получили без проблем.
 
przimaДата: Четверг, 25.12.2014, 15:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 также взял в ипотеку квартиру от урбан групп, еще в процессе строительства. Проблема - последний этаж. Кто поделится инфой, как у них с защитой крыш от протекания и работой лифтов? Я имею ввиду дома в эксплуатации хотя бы 2-3 года.
 
Alivan03Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересует это. Друг живет в Химках в доме "Солнечная система" №2 или 3… на 16 этаже из 17.. вроде нормально все, не жаловался.. Только когда въезжал 2 раза за мес. отключали лифт..
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов