Суббота, 20.04.2024, 05:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
Компания Урбан Групп
rikitikitaliДата: Четверг, 05.02.2015, 13:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, lukik, а нам наоборот сначала обещали душевую кабину, а в итоге поставили только поддон sad Но в целом строители из Урбан групп не подвели, вернее отделочники. Комнаты отделаны как на макете, который предоставляли в офисе. Единственное в ванной плитка получилась бледнее чем на визуализации.
 
pamelosДата: Четверг, 05.02.2015, 14:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирали почти из десятка застройщиков, тоже остановились с родителями на Урбан групп. Кто подскажет, ипотеку сейчас под какой процент дают на строящиеся дома? Прозевали момент пока доллар был по 40 рублей(
 
utiputiksДата: Пятница, 06.02.2015, 08:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВТБ24 оформили быстро ипотеку на 15 лет, одобрили вообще без проблем с учетом неподтвержденного дохода. Только там от 20% первоначалка. Вышло 15,95% со страховкой. Они партнеры урбан групп. В Сбере взять с нашим доходом не получилось.
 
limaisaДата: Пятница, 06.02.2015, 08:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниразу не пожалела, что приобрела лофт в доме от uУрбан групп. Ценаконкурентная, скажем так: 1-комнтанка с высокими потолками (3,6) обошлась в 3,4 млн. С панорамными окнами за такую цену предложения еще не везде найдешь.

Сообщение отредактировал limaisa - Пятница, 06.02.2015, 08:45
 
ferrigiriДата: Пятница, 06.02.2015, 09:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата limaisa ()
Ниразу не пожалела, что приобрела лофт в доме от uУрбан групп. Ценаконкурентная, скажем так: 1-комнтанка с высокими потолками (3,6) обошлась в 3,4 млн. С панорамными окнами за такую цену предложения еще не везде найдешь.
Цена - также основной критерий почему именно приобрел квартиру у урбана. Квартира меня полностью устраивает, единственное это были задержки с передачей в собственность, по остальному претензий нет
 
vaali2015Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
живу в хобби квартире на последнем этаже. Застройщик понятно urban group. Уже третий год и ничего не протекает и лифт исправен.
 
tiskosДата: Четверг, 05.03.2015, 13:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравилась компания тем, что помогает с оформлением ипотеки, многое берет на себя. Там с банком договоренности у них, оптимальные процентные ставки
 
coolrasteДата: Четверг, 05.03.2015, 16:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Опалихе действительно затянули немного с передачей документов, за то когда заехали, были довольны. У квартиры отличная внутренняя отделка. И парковка есть и детская площадка, все, что нужно, чтобы всей семьей проживать. Я считаю, что лучше подождать, чтобы переделали, что не так, чем потом мучатся с проводкой, замыканиями пробками и прочим
 
kulrestovДата: Четверг, 05.03.2015, 17:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно не согласится. Урбан групп застройщик с совестью и недоделанные квартиры сдавать не будет.. Мы в свою квартиру в Химках заехали сразу. Ключи получили по договоренному сроку. Четвертый этаж, отличная отделка. Однокомнатная, но просторная, с оптимизацией площади у них все замечательно
 
tusickpalasДата: Четверг, 05.03.2015, 18:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в «солнечной системе» купили квартиру. Пока все на этапе строительства только. С ипотекой я правда не связывался, но это значения не имеет. В сроки укладываются, фотографии можно посмотреть на сайте. Планируем в ближайшее время съездить на место, посмотреть, как идет стройка.
 
perelidinДата: Пятница, 03.04.2015, 15:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
pamelos, utiputiks, по поводу ипотеки!!! Хочу купить в Опалихе о3 квартиру, пока жду снижения ставок. Медведев подписал закон, к лету должна стать ипотека не более 13% годовых. К тому же до нового года ключевую ставку планируют опустить до 9%. Пока "терроризирую" менеджеров, задаю каверзные вопросы)) друг покупал однушку от Урбан Групп, ему дом нравится.
 
cestlaviesДата: Пятница, 03.04.2015, 15:53 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже не отказался от 1-комн. в ЖК Город набережных. Присматриваюсь к Химкам давно, а сейчас Урбан групп в том ЖК идет акция. Цены на 1-комн. снизили на 200-230 т.р. Толкьо есть одна беда: слышимость. Я был в доме одном от застройщика, частично заселен, слышимость смутила, особенно с лест.площадки и на кухне.
 
perelidinДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышимость из-за тонкого стального листа дверного полотна. Дверь замените со временем на хорошую, Rex например.
 
cestlaviesДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже так подумал. Дверь достаточно тонкая, небезопасная, видимо рассчитана на первое время. Говорят что перед тем, как договор на отделку от Урбангрупп подписывать, можно доплатить за входную дверь и сразу нормальную поставить с внесением изменений в договор. А почему тогда на кухне слышимость соседей? Квартира новая, хозяин въехал буквально неделю назад.
 
perelidinДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не беспокойтесь, так в любых домах, даже с толстыми кирпичными стенами. Слышимость - из-за отсутствия мебели, в том числе мягкой (как у вас, так и у соседей), да и отделки наверняка еще нет.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов