Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
Компания Урбан Групп
consumerssДата: Вторник, 28.04.2015, 11:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас говорил про дома в Сходне на Овражной улице, конкретно про дом №6, что в нем большие подъезды. Первое время там еще были проблемы с осыпавшейся штукатуркой и микротрещинами под потолком, видимо оседал дом. Сейчас все нормально, фундамент осел. Помню был кипиш по этому поводу. Приезжало экспертное бюро, меряли углы (крены), так ничего не намеряли.
 
abbrassioДата: Четверг, 06.08.2015, 20:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в Опалиху О3, наконец, решились вложиться. В свое время присматривались к Городу набережных, но пока раздумывали, все прозевали, а сейчас там жилье уже намного дороже. Мы из «вторички» смотрели – однокомнатную на 34 кв. метра предлагали за 4,5 млн.. А в Опалихе О3 у нас за «евротрешку» получилось 4,6. Вообще-то она была заявлена дороже, но мы на акцию попали,  так что повезло, сэкономили около 500 тыс. Сейчас ждем, сдача объекта планируется в 2017-м, в принципе, 1,5 года потерпеть можно, недолго.
 
molibdenikДата: Четверг, 06.08.2015, 21:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Вас, будем почти соседями! У нас квартира в Опалихе О2, роскошная, мы, правда, двушку купили! Не знаю, наверное, что-то лучшее вряд ли бы нашли. Опять же цена (тут многие уже об этом писали) очень лояльная! Въезжали в уже полностью отделанную. Сначала, правда, хотели «голенькую» покупать, потом планировали самостоятельно ремонт делать, но знакомые посоветовали все же «под ключ» брать. И очень хорошо получилось, отделочники из Урбан Групп отлично поработали, придраться не к чему. В общем, довольны безмерно!
 
nilssnils5814Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал nilssnils5814 - Пятница, 07.08.2015, 12:12
 
tatmuhortowaДата: Пятница, 07.08.2015, 12:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам вот сразу как-то больше Солнечная система приглянулась. У нас уже дом практически готов, а в Опалихе О3 до сдачи первой очереди еще полтора года ждать. Конечно Урбан групп свои объекты возводит очень быстро, но все равно уже терпения нет, хочется въехать на свои собственные метры! Мы уже ездили смотреть свою будущую квартиру. Очень понравилось качество работы: стены, потолки выровнены практически идеально, никаких щелей, трещин, все так аккуратно заделано, придраться просто не к чему!
 
anutkasiaДата: Пятница, 07.08.2015, 16:14 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Опалиха О3 – отличное место. Мы вроде бы жильем себя уже обеспечили, на свою квартиру Новосходненском до сих пор не нарадуемся. А к проектам Урбан групп все равно присматриваемся. Время идет, семья разрастается. Годика через 3-4  в нашей двушке тесновато станет. А у Урбана жилье купить вполне реально, цены не заоблачные, ипотечный кредит можно на выгодных условиях оформить. Компания уже проверенная. Да и проекты у них один интереснее другого. Так что возможно в скором времени будем еще в одну квартиру
 
rikkitikkitavisДата: Пятница, 07.08.2015, 18:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А наш дом в Солнечной системе сдан уже, мы новоселье справили! Квартира – чудо! Такой простор, так много воздуха, света! А какой вид из окон открывается! Я когда застройщика выбирала, «запала» именно на редкие форматы. Лофт – это то, о чем я мечтала! Урбан Групп – молодцы, я не знаю, можно ли у других застройщиков найти что-то подобное, да еще и за такую цену! Да, кстати, тут о крышах, лифтах спрашивали – так вот, у нас все прекрасно: лифты работают, крыша не течет!
 
NightRezoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш дом №6 в ЖК «Солнечная система» еще находится в продаже, мы с нетерпением  ждем, когда сможем переехать, купили двухкомнатную так называемую евроквартиру, площадь приличная, кухня у нас  соединена с гостиной, а одна комната полностью изолирована, нам очень понравилась планировка, потолки высокие, просторно, необычно в общем. Квартиру покупали в ипотеку, благо Урбан груп работает со Сбербанком, сейчас  очень выгодная ставка 11,9% годовых, мы уже заплатили первый взнос.
 
djiopatisДата: Вторник, 08.09.2015, 16:34 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем с вами соседями, мы тоже ждем когда сдадут наш дом №1 в ЖК «Солнечная система» от урбан групп, очень понравился район, будет развитая инфраструктура, опять же для детей много развлечений, детские площадки во всех дворах. У нас трехкомнатная квартира, брали с отделкой «под ключ» от компании, знакомые посоветовали брать с отделкой, ездили смотрели уже, нам понравилось, аккуратно, чисто, не подкопаешься, материалы хорошие использовали. А вы брали с отделкой или будете сами ремонт делать?
 
iukeevДата: Пятница, 25.09.2015, 13:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы брали тоже с отделкой«под ключ», я думал сам все сделать, но потом друзья тоже посоветовали брать с отделкой, также доволен, претензий к рабочим нет. Все сделано на совесть, и материалы в отделке хорошие, вы правы. А уже приобрели себе место под машину? Все думаю, какое  брать наземное или подземное место для машины, что же удобнее?

Сообщение отредактировал iukeev - Пятница, 25.09.2015, 13:57
 
djiopatisДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:38 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iukeev ()
Да мы брали тоже с отделкой«под ключ», я думал сам все сделать, но потом друзья тоже посоветовали брать с отделкой, также доволен, претензий к рабочим нет. Все сделано на совесть, и материалы в отделке хорошие, вы правы. А уже приобрели себе место под машину? Все думаю, какое  брать наземное или подземное место для машины, что же удобнее?
Мы наподземном месте остановились: решили, так безопаснее и с точки зрения погодных условий, и краж (маловероятно, но мало ли, лучше перестраховаться). Вообще, пешеходная и проезжая части здорово, конечно, продуманы: дворы, детские площадки – на один или два уровня выше дорог и зон для парковки. Такое раньше только во всяких продвинутых  странах было, а Урбан групп в проекте эконом-класса использует.


Сообщение отредактировал djiopatis - Воскресенье, 08.11.2015, 00:38
 
NightRezoДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:36 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Мы наподземном месте остановились: решили, так безопаснее и с точки зрения погодных условий, и краж (маловероятно, но мало ли, лучше перестраховаться). Вообще, пешеходная и проезжая части здорово, конечно, продуманы: дворы, детские площадки – на один или два уровня выше дорог и зон для парковки. Такое раньше только во всяких продвинутых  странах было, а Урбан групп в проекте эконом-класса использует.
Вот имы подумываем о подземном, хотя с точки зрения удобства въезда, думаю, все очень грамотно спланировано, можно любое брать. А насчет зон для пешеходов и машин вы совершенно правы: для нас как родителей очень актуально, а то сколько страшных, нелепых случаев, когда детей машины «целпяют» прямо во дворе, просто из-за халатности водителя и мамы-папы. В «Солнечной системе» такого, к счастью, не случится.


Сообщение отредактировал NightRezo - Воскресенье, 08.11.2015, 16:36
 
KarinaДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:17 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мытоже недавно приобрели квартирку от урбангрупп в Солнечной системе - двушку с отличным видом. Привлекли авторская архитектура, ну и конечно цена и транспортная доступность. Мы с мужем оба работаем в Москве, так что очень удобно: всего 4,5 км – и ты в столице, благо, две машины на семью. Почитали об урбан групп отзывы в интернете и окончательно уверились: «можно брать»!)

Сообщение отредактировал Karina - Понедельник, 09.11.2015, 10:17
 
IrinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:45 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы будущие жильцыд.7 Опалихи О3 от Урбангрупп! Взяли в ипотеку двушку на 5-м этаже. Долго выбирали планировку, но решили остановиться на обычной. Посчитали, что «евро» не про нас. Мужу не понравилось бы сидеть смотреть телек когда я рядом на кухне что-нибудь жарю-парю-варю… Кухня 12 квадратов, даже для небольших посиделок места предостаточно. Насчет отделки мы конечно же «за». Ремонт своими силами однозначно дороже выйдет. Если еще и кредит под него брать то вообще в долгах увязнешь.

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 14.12.2015, 16:45
 
MariДата: Вторник, 12.01.2016, 09:50 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось быпоподробнее узнать насчет отделки. Мы уже были в офисе, нам там дали в руки каталог с отделками, очень много разных вариантов, хотелось бы услышать мнение тех кто уже видел свою квартиру. Мне так чисто визуально приглянулся «Комфорт» - чем отличается от «Стандарта», есть ли реальные отличия? Не хочется переплачивать. Ну и вообще как они делают, нормально по качеству или так себе? Спасибо всем заранее за ответы

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 12.01.2016, 09:50
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов