Воскресенье, 12.05.2024, 23:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Северная компания
Северная компания
KarinaДата: Пятница, 18.09.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся взять в ипотеку квартиру вКомплексе «Меркурий». Застройщик: Северная Компания, Рязань. Если есть личный
опыт, поделитесь какие могут быть подводные камни и тд? Будем благодарны
 
vikvicksДата: Вторник, 29.09.2015, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная компания, по сравнению с другими очень хорошее качество жилья+высокий сервис. Я
– собственник квартиры в их жоме на Чкалова (две комнаты). В принципе нареканий никаких не было


Сообщение отредактировал vikvicks - Вторник, 29.09.2015, 13:47
 
KarinaДата: Вторник, 06.10.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а внутри квартиры как? Мы ещесвою не смотрели, пока только обсуждаем, но хотим как раз тоже двушку брать.
Интересует состояние стен? Окна-двери они вроде ставят, с ними можно жить или
надо будет менять?
 
vikvicksДата: Пятница, 09.10.2015, 18:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в целом нас всеустроило, но у нас и дом другой. Советую при заселении смотреть внимательно,
так как был у соседей неприятный случай, что им поставили бракованный
стеклопакет, была щель в которую сквозило очень сильно. Но им сама Северная
компания все исправила по запросу. Стены нормальные, не евроремонт, конечно, но
ровные и были оштукатурены.
 
yasnejanna2015Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Karina, а вы сами разве не слышали что у Северной компании всегда все в порядке с оформлением квартир, в том числе и в ипотеку? Странный вопрос. Компания уже столько всего в Рязани построила и продала, никто не жаловался. Согласна с тем что бывают у них недочеты по строительству, но все исправляют. Мы свою квартиру когда брали в Семчино, в Юном-2, так у нас вообще все в порядке было.
 
KarinaДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а я и не говорючто Северная компания плохая. Мне другое интересно было –к чему стоит
готовиться, долго ли по банкам бегать, много ли доков собирать…
 
yasnejanna2015Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Karina ()
а я и не говорючто Северная компания плохая. Мне другое интересно было –к чему стоитготовиться, долго ли по банкам бегать, много ли доков собирать…
ааа, вон вы про что. Так вам тут еще ни один человек вразумительного ответа не дал. Думаю, чем терять время и тут слухи собирать, надо идти в компанию и выяснять. Ведь в первую очередь квартира-то вам нужна. А учитывая то, что сейчас происходит с курсом валют, банки ставки могут увеличить. Не вижу смысла терять время.


Сообщение отредактировал yasnejanna2015 - Четверг, 29.10.2015, 17:08
 
NightRezoДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karina ()
а я и не говорючто Северная компания плохая. Мне другое интересно было –к чему стоитготовиться, долго ли по банкам бегать, много ли доков собирать…

я в Сберовскийфилиал подавал заявку. По ипотеке все там делал, без претензий. Только потом узнал, что в Северной компании тоже сидит их представитель. И все можно сделать через их офис. Возможно это удобнее - в одном месте все оформить.


Сообщение отредактировал NightRezo - Понедельник, 02.11.2015, 22:05
 
KarinaДата: Вторник, 03.11.2015, 22:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и отлично!А то мы с жильем то вроде определились, а вот об условиях оформления его в ипотеку и не знали. И правда удобнее все у Северной компании сделать, приятно удивлена.
 
KarinaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NightRezo ()
а мы решили, в Парусах квартиру брать. В Меркурии уж очень цены кусаются, наверное, потому чтокомплекс уже построен, а наш еще два года ждать.

Мы на Меркурий давнонацелились. Хотелось действительно комфортную квартиру, со всеми удобствами, с благоустроенным двором, просторную, красивую. И чтобы дом высокого класса был.
 
LichДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно,заглянул посмотреть. Заодно фото глянул – кипит работа, в 2018 вроде как закончить строительство должны. Посмотрел и про рассрочку – до 2017 года есть.
 
hexygДата: Вторник, 01.03.2016, 10:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Советовала бы вам поторопиться. На сайте пишут, что там сейчас 70% квартир свободных осталось, это получается, что за месяц продали 1/3 - круто. Хотя это может опять как в прошлом году ажиотаж перед НГ был. И ведь людей цена не смущает, а там по 60 тр продают.
 
LichДата: Четверг, 03.03.2016, 20:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего страшного,мы к такой цене готовы. Планировали брать жилье в элитке. Но хотелось бы в рассрочку, пока старую квартиру продаем. На первый взнос у нас есть. Сейчас вот на сайте присмотрел двухкомнатную, но она с торца. Вот не знаю, стоит ли рисковать.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Северная компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов