Понедельник, 13.05.2024, 05:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » хотим купить жилье у Ленмонтажстрой 78, нужны советы!
хотим купить жилье у Ленмонтажстрой 78, нужны советы!
anutkasiaДата: Среда, 24.08.2016, 12:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хотим с мужемкупить квартиру, долго искали и чтобы недорого и чтобы не 100 км до Питера. По отзывам нашли Ленмонтажстрой 78, подскажите не обманут ли с покупкой квартиры уж больно дешево.
 
GachetДата: Пятница, 26.08.2016, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
Всем привет, хотим с мужемкупить квартиру, долго искали и чтобы недорого и чтобы не 100 км до Питера. По отзывам нашли Ленмонтажстрой 78, подскажите не обманут ли с покупкой квартиры уж больно дешево.
Не переживайте, я в"Ленмонтажстрой 78" покупал где то год назад квартиру в ЖК Шуваловский парк, друзья отговаривали мол затянут со строительством, типа риски большие. Я перед тем как договор подписать весь его от и до прочитал, никаких скрытых тексов, все честно. Вот недавно получил ключики от своей уже квартиры. Очень уютная, район конечно только развивается, но меня все устраивает.
 
yasnejanna2015Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
Всем привет, хотим с мужемкупить квартиру, долго искали и чтобы недорого и чтобы не 100 км до Питера. По отзывам нашли Ленмонтажстрой 78, подскажите не обманут ли с покупкой квартиры уж больно дешево.
Мы покупали у этогозастройщика квартиру, ну тоже в Шуваловском парке, так как пока это их единственный сданный объект. Компания, конечно молодая, но сдача квартир в первом жилом комплексе прошла уже нормально, значит и дальше проблем не будет. Квартиры у них реально недорогие. Этим они нас тоже подкупили, правда жалко пока даже у нас территория не вся до конца сделана. Но обещают уже в скором времени территорию облагородить.
 
anutkasiaДата: Четверг, 15.09.2016, 17:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А квартиры в Ленмонтажстрой 78с отделкой сдаются или вообще голые? В принципе мы не против и без отделки взять, но с отделкой было бы лучше конечно, хоть с какой-то…
 
yasnejanna2015Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
А квартиры в Ленмонтажстрой 78с отделкой сдаются или вообще голые? В принципе мы не против и без отделки взять, но с отделкой было бы лучше конечно, хоть с какой-то…
Не, не знаю как в новом ЖК, амы в нашем ЖК покупали квартиру без отделки. Но знаете, постройка дома качественная, стены сильного выравнивания допустим не потребовали. Мы с чистовой отделкой быстро справились. Ну потому что дом построен хорошо. А с отделкой мне лично вообще не нравится. Это потом только переделывать. Ну кто на потом будем там все качественно делать. Уж лучше самим.
 
djiopatisДата: Четверг, 20.10.2016, 19:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала, что Ленмонтажстрой 78новый комплекс стали строить, 84 высота, в Агалатово. Вот только не знаю, начались ли там продажи квартир. Может кто в курсе? Хочется подешевле и качественно, а судя по отзывам, Ленмонтажстрой 78 так и строит.
 
tominamaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 18:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Слышала, что Ленмонтажстрой 78новый комплекс стали строить, 84 высота, в Агалатово. Вот только не знаю, начались ли там продажи квартир. Может кто в курсе? Хочется подешевле и качественно, а судя по отзывам, Ленмонтажстрой 78 так и строит.
Продажи у Ленмонтажстрой 78точно недавно стартовали, у нас знакомые ипотеку через Сбербанк как раз на этот комплекс оформляют. Говорят что недорого, квартиры разных форматов есть, вроде как даже евро. И местоположение отличное – до КАД 10 минут на авто. Так что вы в компанию позвоните или съездите и узнайте все более подробно.
 
nataljaklockovaДата: Вторник, 15.11.2016, 17:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Слышала, что Ленмонтажстрой 78новый комплекс стали строить, 84 высота, в Агалатово. Вот только не знаю, начались ли там продажи квартир. Может кто в курсе? Хочется подешевле и качественно, а судя по отзывам, Ленмонтажстрой 78 так и строит.
Ой, я не особо много слышала о комплексе в Агалатово, но думаю на сайте lms78 информация должна быть. Я покупала себе однушку у них в Шуваловском, не особо люблю высотки. Хотя на сколько я слышала там квартиры дешевле могут быть. Подруга там хочет студию на 30 квадратов купить, но вот не знаю, сдача дома Ленмонтажстрой 78 заявил аж в 2018 году.
 
AndersonДата: Пятница, 18.11.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nataljaklockova ()
Ой, я не особо много слышала о комплексе в Агалатово, но думаю на сайте lms78 информация должна быть. Я покупала себе однушку у них в Шуваловском, не особо люблю высотки. Хотя на сколько я слышала там квартиры дешевле могут быть. Подруга там хочет студию на 30 квадратов купить, но вот не знаю, сдача дома Ленмонтажстрой 78 заявил аж в 2018 году.
Это сейчас так страшно звучит,что сдадут как вы сказали аж через 1,5 года, а знаете как быстро время летит, я вроде недавно только покупал квартиру в Ленмонтажстрой 78 и ждать нужно было долго, но время пролетело и сейчас уже живу в собственном жилье. Что касается комплекса в Агалатово то квартиры там и правда недорогие, мы вот сыну хотим однокомнатную квартиру купить, как раз институт закончит. Смотрел планировку, очень хорошие квартиры, большая кухня и холл, есть балкон, спальня за счет него и еще окна светлая я думаю будет.
 
yliana04101988Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не уверены в новостроях, можно купить квартиру б/у
 
LadY_JaydeДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы взяли себе у Ленмонтажстрой 78 трехкомнатную квартиру в Шуваловскомпарке. Давно о ней мечтали, наконец-то смогли позволить. Ипотека у нас под нормальный процент, ежемесячный платеж вообще за карман не тянет. В свою квартиру перебрались месяц назад, ремонт уже закончили. Делали все сами, стены были в принципе ровные, полы тоже. Стены под обои мы немного зашпаклевали, а полы вообще не трогали, сразу линолеум постелили. Окна у нас выходят на солнечную сторону, квартира очень светлая. Я даже шторы блэкаут заказала в спальню.
 
cherep0812Дата: Среда, 21.12.2016, 18:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
Всем привет, хотим с мужемкупить квартиру, долго искали и чтобы недорого и чтобы не 100 км до Питера. По отзывам нашли Ленмонтажстрой 78, подскажите не обманут ли с покупкой квартиры уж больно дешево.
Мы купили у Ленмонтажстрой 78 однокомнатную квартиру в Шуваловском. В ней будет мама жить, а нам она оставляет свою питерскую квартиру. Взяли однушку по очень адекватной стоимости, даже кредит оформлять не пришлось. Мама давно хотела перебраться в место потише, этот район ее более чем устраивает. А в Агалатово у этого застройщика у нас друзья себе взяли двушку, но им еще долго ждать сдачи дома, хотя они тоже дешево там приобрели себе жилье.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » хотим купить жилье у Ленмонтажстрой 78, нужны советы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов