Пятница, 10.05.2024, 00:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Автошколы » Отзыв об автошколе "Вираж"
Отзыв об автошколе "Вираж"
zubtyДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще прошлым летом я обучался вождению автошколе Вираж. По прошествии года могу сказать научили меня реально хорошо. И что удивительно за относительно небольшие деньги. В Санкт-петербурге все берут дороже за обучение насколько я знаю. Учили вождению на тренажерах, потом на автодроме и потом по улицам. Преподаватели и теории и практики – учат с душой, не чисто время отсидеть и деньги получить. Результат у всей группы отличный – сдали все, что как я знаю в других автошколах редкость. Просто в Вираже свои методики, да и было просто интересно. Друзьям я эту автошколу посоветовал.
 
RomanДата: Вторник, 04.09.2018, 09:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пошел учится вождению поздновато, думал будут проблемы с усвоением. Но в Автошколе Вираж такие мысли ушли. Обучают там теории увлеченные люди, если есть какие то вопросы – все объясняют до мелочей. Да и инструктор по вождению попался мне с пониманием Фильченко Владимир. Он видимо понял мои опасения и объяснял все нюансы вождения очень деликатно, а главное просто и понятно. Я пишу чисто свои впечатления – понимаю, что всего не опишу. По детальной информации советую глянуть их сайт автошколы Вираж. Пока учился – убедился, что ни в чем не обманули.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Автошколы » Отзыв об автошколе "Вираж"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов