Суббота, 11.05.2024, 14:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Стоматидин (Отличное средство от стоматита)
Стоматидин
elamaksimova2021Дата: Суббота, 29.05.2021, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале мая мы на даче отдыхали, дочке моей 6 лет ,.и вот через три дня она начала жаловаться на то, что у нее во рту что-то болит, и кушать больно, суп горячий не могла пить, чай. 
Я заглянула к ней в рот, а там две язвочки такие не очень маленькие, с белым налетом. 
Самое интересное что до этого возраста у нас ни разу не выходил стоматит, а тут на тебе, видимо я не уследила, то ли пальцы в рот сувала, то ли фрукты не помыла, всякое может быть.
Пошли к стоматологу, она сказала что нам уже можно Стоматидином рот полоскать, он с пятилетнего возраста идет.  Это такой антисептик для ротовой полости, он местно действует, хорошо справляется с микробами попавшими в рот, и язвы заживляет. 

Удобно очень , этот раствор уже готов к применению. Достаточно налить его на колпачок или в столовую ложку и прополоскать рот хорошенько, только потом лучше не есть и не пить какое-то время, чтобы хорошенько подействовал. 
Мы два раза в день полоскали рот Стоматидином. 


У него такой ярко-розовый цвет. Дочке нравилось.

Буквально за несколько дней язвы затянулись и полностью прошли, она начала нормально есть. Он антибактериальный, поэтому так хорошо помогает.
Я потом в аннотацию заглянула, раствор и при тонзиллите помогает, и при стоматите, и запах изо рта устраняет, и с кровоточивостью борется, и при фарингите, да и вообще для гигиены рта, для профилактики очень хорош.
В общем мне препарат понравился, помог быстро , он деткам с 5 лет подходит и взрослым конечно же. Теперь он у нас и дома и на даче есть.
Прикрепления: 2993527.jpg (52.3 Kb) · 3030466.jpg (84.9 Kb) · 7956286.jpg (50.0 Kb)
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Стоматидин (Отличное средство от стоматита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов