Понедельник, 20.05.2024, 19:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Инвестиции, инвестиционный портфель
Инвестиции, инвестиционный портфель
aleshazaiatsДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может, на форуме присутствуют инвесторы; хотелось бы узнать Ваше мнение, как лучше составить инвестиционный портфель, чтобы он приносил прибыль больше, чем депозит в банке, и при этом минимизировать риски. Стоит ли обращаться к финансовым консультантам? Я оставил контакты на сайте компании Weinvest, никогда ранее не обращался в подобные фирмы. Мне позвонила менеджер Ирина и предложила услуги финансового консультанта, сказала, что может составить оптимальный для меня инвестиционный портфель всего за 2-3 дня. Стоит ли игра свеч?
 
cecmenevДата: Среда, 07.09.2016, 09:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день) aleshazaiats 
Попробуйте, компания зарекомендовала себя среди частных инвесторов. Я обращался к ним для проектирования плана личного бюджета и по вопросам подбора надежного брокера. Также участвовал в двух вебинарах компании. Цены невысокие, на выходе прямые инструкции к действию с прогнозами и расчетами.
 
linamerckulovaДата: Среда, 05.10.2016, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала о компании Weinvest. Обращалась в эту компанию совсем недавно)
 
consumerssДата: Суббота, 08.10.2016, 08:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я на собственном опыте могу сказать, что компания хорошая и специалисты Weinvest - настоящие профессионалы. В последнее время я консультируюсь именно здесь по всем финансовым вопросам. Претензий к ним ни разу не возникало. Лично у меня впечатления исключительно положительные. Могу их рекомендовать с чистым сердцем.
 
aleshazaiatsДата: Среда, 09.11.2016, 22:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж краткий отзыв о 3 недельном сотрудничестве с Weinvest. Инвестиционный портфель действительно составили идеально. На данный момент есть небольшая прибыль, пока в раздумьях сотрудничать или нет, вроде, обмана не заметил, консультант всегда на связи.
 
yliana04101988Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж вечно хочет стать инвестором, да только вложить нечего)
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Инвестиции, инвестиционный портфель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов