Понедельник, 20.05.2024, 19:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Покупка квартиры
Покупка квартиры
eelaskaДата: Четверг, 22.12.2016, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы наконец-то с мужем накопили денег, чтобы купить свою квартиру! Почти 15 лет по съемным мотались. Не терпится уже в свою въехать. Нашли подходящий вариант на месту и деньгам, но что-то нам с мужем продавец какой-то странной дамой показалась. Хотим подстраховать себя с юридической точки зрения. Знаем есть компании, которые специализируются на обеспечении юридической чистоты сделок по недвижимости. У меня несколько вопросов. Кто в принципе пользовался такими услугами? Кто что знает про компанию Бизнес Недвижимость? Они эту услугу предлагают, насколько она качественная?
 
dominiktoretttoДата: Четверг, 22.12.2016, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
это вы правильно решили. Насколько я слышал сделки купли-продажи квартир на сегодняшний день имеют самый высокие риски. Мошенников которые подобные схемы проворачивают сейчас много развелось. Я сам в скором времени хочу поменять свою двушку в Домодедово с доплатой на трешку в Москве. Так что мне тоже интересно послушать, чего люди скажут.
 
JooeДата: Четверг, 22.12.2016, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я летом прошлого года работал с этой юридической компанией. В целом остался доволен оказанными мне услугами. Только вот обращался я к ним немного по другому поводу. Хотел проверить застройщика, у которого мы квартиру на стадии котлована покупали. Ребята нормально отработали. Добыли для нас много информации. В частности по земельному участку, репутации самого застройщика, фактических финансовых сведений по нему, текущему состоянию ЖК. Дело с ними можно иметь.
 
LeonyeДата: Четверг, 22.12.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с супругом обращались в Бизнес недвижимость с вашим вопросом в апреля этого года. После первоначальной консультации оплатили пакет – Под ключ. На мой вкус немного дороговато он стоит, но супруг убедил. И на самом деле чувствовали себя спокойно. По факту наняли юриста, который лично присутствовал на самой сделке и все проконтролировал.
 
abbrassioДата: Четверг, 22.12.2016, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой вкус, вы переплатили. Я оплачивал им пакет Стандарт, а это чуть не вдвое меньше стоит. Считаю, что те документы, которые они в его рамках за три дня предоставляют более чем достаточно, чтобы спокойно себя чувствовать и не дергаться на сделке. А работают они и правда серьезно, вплоть до изучения личности самих продавцов.
 
mamanusayДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько стоит этот пакет Стандарт?
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов