Понедельник, 20.05.2024, 18:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » интернет магазин bradex
интернет магазин bradex
KarinaДата: Четверг, 28.06.2018, 12:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила на прошлой неделе вазу на сайте www.bradex.ru. Мне очень понравился дизайн, так как васильковый цвет – мой любимый. Плюс ваза очень компактная и не занимает лишнего места на полках. Доставка была быстрая, все пришло без царапин и повреждений. Хороший сайт, думаю тут еще скупиться.
 
LichДата: Четверг, 28.06.2018, 23:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
На работу закупаю оптом салфетки в тубусе с сайта Брадекс, очень доволен! Бюджет экономится, а качество не хуже, чем в обычных магазинах. Доставка оперативная, проблем с этим нет. Рекомендую этот сайт для оптовых заказов, цена отличная!
 
VeronikaДата: Суббота, 07.07.2018, 14:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А я регулярно заказываю в компании технология здоровья Брадекс лифтинг-сыворотку. Мне очень нравится!  Лицо после нее свежее и подтянутое, использую пару месяцев и чувствую омоложение)
 
СтешаДата: Вторник, 10.07.2018, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже начиталась и наслушалась положительных отзывов об этом бренде, заказала в Брадекс штук 10 разных пробников. Я прям в восторге от шампуньки, крема для лица, прям мое. Волосы не путаются, не магнитятся, на лице исчезли покраснения и сухость.
 
RomanДата: Пятница, 13.07.2018, 12:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в косметике вообще не особо шарю, сам конечно же не пользуюсь, но вот моей любимой очень нравится косметика мертвого моря марки Naomi. Беру ее относительно по дешевке на bradex.ru. После кремов и масок кожа моей девушки становится настолько бархатной и приятной, что я по ней просто совсем с ума схожу! Она становится просто самым ласковым и нежным внеземным созданием! Кому интересно, вот каталог bradex.ru/upload/iblock/f3a/f3a687f27e3d375dfa4065cf7fe45cf3.pdf
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » интернет магазин bradex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов