Понедельник, 20.05.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Мореназал Иммуно (Спрей с морской водой и стимуляцией местного иммунитета)
Мореназал Иммуно
ekaterinka-viktorovnaДата: Среда, 28.10.2015, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашла на сайте отзыв - добавляю сама.
Посоветовал провизор новинку - пшикалка с морской водой с добавлением белков которые поддерживают защитные силы носоглотки  Мореназал Иммуно.
Для меня 2 в 1 - всегда приоритетнее чем два флакона по разным карманам.
Удобно носить с собой, пшик - дозированный т.ч. п подбородку течь вода не будет.
Российское производство, так что точно все в порядке с составом и сроками годности - очень уж строго наших проверяют.
Подходит для всей семьи: школьнику брызгаю нос перед уходом в школу, себе - перед входом в метро и офис.
Я не очень часто болею этой осенью. Думаю МИ тоже сыграл в этом свою роль.
Рекомендую!
Прикрепления: 4538310.jpg (105.7 Kb)
 
gulnara-2017Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож хотела оставить свой отзыв об препарате, У моего мужа постоянно был насморк, ни какие капли надолго не помогалии и спреев хватало дня на 3.И как -то сидели в гостях у свекрови, она сказала попробуйте купить мореназал имунно, (ей кто-то на работе посоветовал).Фишка в том, что это препарат свой иммунитет укрепляет и вымывает все вирусные бактерии.Теперь наконец-то у мужа с носом всё в порядке!
 
alexandrayaninaДата: Среда, 06.04.2016, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю зиму отходила беременная и еще и работала, про мореназал узнала в консультации, смотрю многие беременяшки на входе в консультацию усиленно его брызгали. Мало что можно беременным для поднятия иммунитета из лекарственных, а не народных средств. Поэтом мореназал иммуно ставлю пятерку за защиту и профилактику.
Прикрепления: 0555797.jpg (124.4 Kb)


Сообщение отредактировал alexandrayanina - Среда, 06.04.2016, 16:32
 
larin_777Дата: Четверг, 07.04.2016, 13:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы всей семьей пользуемся спреем мореназал иммуно для профилактики гриппа и простуды. Он содержит морскую соль и прекрасно поднимает иммунитет. А главное можно пшикать малышам.
 
elzastepanovaДата: Среда, 20.04.2016, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочка часто болела в том году. В садик только отведу потом 3 недели дома сидим. Умаялась. Педиатр посоветовала иммунитет укреплять. Я стала комнату проветривать по чаще, витамины давать и нос промывать перед улицей и после Мореназал Иммуно. Очень удобный спрей с дозатором и натуральный. Для меня главное что без таблеток и иммунитет местный укрепляет. Пептиды оказывается борются с вирусами  гриппа и простуды в носу. В этом году не болели, даже эпидемию гриппа отстояли
 
bellashabelnikДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 раз в год стабильно мы семьей уезжаем летом на море на 3 недели.  С детьми вечно что-нибудь да приключается, поэтому я собираю большую аптечку, чтобы уж наверняка. Мореназал Иммуно как только о нем узнала, кладу всегда. Им я поднимала ребенку иммунитет, мы и в садике то не болели практически. А в дороге он просто не заменим.  Как и при простудных заболеваниях, так и как защита от бацилл в экзотических странах. Это очень удобно попшикал в нос, а Мореназал Иммуно вымывает вирусы. Нравится и  то, что он натуральный, с пептидами, которые повышают иммунитет, а это очень важно, учитывая и экологию, и продукты, которые мы едим. Мы почти не болеем, а в путешествии никакая бацилла уже точно не пристает.
Прикрепления: 4538603.jpg (120.8 Kb)
 
lioudaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам лор посоветовал весь август промывать нос ребенку мореназал иммуно, чтобы к сентябрю активизировать местный иммунитет в носоглотке, благодаря присутствующим в составе пептидам. Сказал, что часто болеющим детям такой вариант профилактики орви помогает не заболеть сразу на первой неделе учебы.
Прикрепления: 8190412.jpeg (189.3 Kb)


Лучше синица в руках чем журавль в небе
 
hazbankДата: Суббота, 15.10.2016, 21:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В качестве профилактики в сезон простуд использую мореназал иммуно. Он отлично защищает от вирусов организм и не дает им проникнуть внутрь. Тьфу тьфу уже второй год не простываю
 
mesyatseva83Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мореназал Иммуно буквально спас детей в сезон респираторных инфекций. Что ни день в  том году то и дело что болели. Порекомендовала хорошая знакомая и мы стали тоже промывать им нос  еще с лета. удобный дозатор, пластиковый флакон и яркий рисунок  на упаковке пришлись по душе всей семье, даже муж пшикает что бы не болеть. Я не изучала состав, мне достаточно того что  есть результат, но знакомая говорит что он изготовлен на основе прокаленной морской соли, а они считается самая чистая, опять таки удобно что флакончик можно после того как откроешь использовать год.  Я так поняла что Мореназал Иммуно повышает защитные функции организма. и вирусы обходят нас стороной. Сами пользуемся, поэтому могу посоветовать другим.
Прикрепления: 0864427.jpg (190.3 Kb)


Сообщение отредактировал mesyatseva83 - Вторник, 06.12.2016, 19:23
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Мореназал Иммуно (Спрей с морской водой и стимуляцией местного иммунитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов