Понедельник, 20.05.2024, 17:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » компания economist365
компания economist365
PoliaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужен хороший специалист, который сможет предоставить качественную консультацию. Узнала о компании economist365. Посмотрела сайт. Вот только отзывов не удалось найти. Может кто уже имел опыт сотрудничества с ними. Поделитесь информацией и своими впечатлениями. Стоит ли пользоваться услугами компании, и насколько компетентны специалисты? Как-то не очень хочется покупать кота в мешке. Заранее всем благодарна
 
consumerssДата: Вторник, 06.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Polia. С economist365 я сотрудничаю уже два месяца. Изначально они составили для меня выгодный инвестиционный проект, за что я им очень благодарен. Сейчас при необходимости они консультируют меня по всем финансовым вопросам. Лично у меня впечатления хорошие. Поэтому можете спокойно с ними работать.
 
grigoroffgrigДата: Вторник, 04.10.2016, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в планах на будущее вложить деньги в какой-нибудь готовый бизнес, или купить акции. Есть достаточно большая сумма свободных денег. Вот думаю начать работу с economist365, народ а есть ещё кто нибудь кто с ними работал?
 
RomanДата: Четверг, 06.10.2016, 19:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничаю с данной компанией 2 года, сейчас прохожу обучение для самостоятельной работы с финансовыми инструментами и рынке. Изначально обратился по такой же причине, в компании работают настоящие профи, предоставили не просто устно отчет, а еще и в электронном виде, куда лучше вложить деньги. А уже после вкладов консультировали еще по нескольким вопросам. Рекомендую, отличная компания.
 
PoliaДата: Среда, 09.11.2016, 11:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень благодарна вам за отклики, они мне очень пригодились. Все-таки решила обратиться в компанию economist365, там действительно работают грамотные специалисты. Довольна качеством предоставленных мне услуг. В финансовых вопросах они очень даже компетентны. Все на высшем уровне. Теперь хочу отправить своих сотрудников на семинар сюда же.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » компания economist365
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов