Суббота, 11.05.2024, 10:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Туроператоры » Компания «Турскидки» (бюджетный отдых, отдыхай с выгодой)
Компания «Турскидки»
MetalДата: Пятница, 01.06.2018, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дисконтная система «Турскидки.ру» позволяет сэкономить на приобретении любой турпутёвки, включая горящие. Мы предоставляем максимальные скидки на туры всех туроператоров. Покупка тура у нас обойдется Вам дешевле, чем  в турагентствах и  у туроператоров за счёт того, что мы даем скидку равную нашей комиссии. За подбор тура, консультации, бронирование тура Вы платите только 500 рублей.Мы помогаем посмотреть мир и отдохнуть так и там, как и где желаете именно вы, причём гарантированно по самым выгодным ценам. Сотрудники компании подберут тур в то место, которое вас интересует и в самое удобное для вас время.23 года опыта работы с клиентами научили нас улавливать и удовлетворять самые разные пожелания наших клиентов, как в плане отдыха, так и в размере стоимости тура. Сегодня 22 офиса ежедневно работают для Вас.Сотни тысяч наших туристов получили качественный отдых и сэкономили миллионы.
https://www.turskidki.ru/
Москва+7 495 921-4028Санкт-Петербург+7 812 336-6093
 
yakubovmax1Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал описание деятельности вашей компании на этом сайте. Очень заинтересовало, тем более, что собирался с семьей в отпуск, а тут появилась такая прекрасная возможность сэкономить. Позвонил по номеру, мне ответили, можно сказать, моментально. Я выяснил все интересующие меня вопросы и заказал тур в Таиланд. Пишу отзыв после отдыха, который вполне удался. Нам все понравилось - начиная от проживания в гостинице и питание и заканчивая самой страной, куда мы полетели. Отличный сервис, каждое лето буду к вам обращаться, а может даже и на новый год захотим куда-то поехать.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Туроператоры » Компания «Турскидки» (бюджетный отдых, отдыхай с выгодой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов