Суббота, 11.05.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » отзывы о компаниях по доставке цветов (flowers-sib)
отзывы о компаниях по доставке цветов
AdryДата: Суббота, 13.08.2016, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось, что с родителями мы живем в разных странах. И не всегда получается вырваться приехать даже на праздники. А в этом году у моей любимой мамочки был юбилей. И конечно же кроме подарка хочется подарить цветы самому родному человеку на планете. Если переслать подарок не проблема, то вот с цветами пришлось поискать достойную компанию. Я остановил свой выбор на flowers-sib. Нашел тот букет, который знаю очень понравиться моей маме. Удобно, что можно рассчитаться автоматически на сайте, большое количество разнообразных платежных сервисов. А также большой выбор разнообразных букетов. Выбрать действительно сложно, поскольку все очень выглядит красиво, но сложно представить себе данный букет в живую. Очень волновался, чтобы не подвели.Выбрал авторский букет "ЛЮБИМЫМ МАМАМ" Цветы доставили во время, это было самым главным! Конечно же мама была очень рада, она просто влюблена в цветы, и сочетание нежных роз и кустовых хризантем, ей очень понравилось. Доставка была в Ростов. Единственное, что мне не понравилось, когда увидел фотографию мамы с цветами, то это отличие немного от изображения. Сетка была не белого цвета, а нежно зеленого, но в целом это не испортило ни букет, ни настроение.
 
bartderent1980Дата: Понедельник, 25.10.2021, 18:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Розамимоза
https://rosamimoza.ru/
Доставка цветов в Брянске
+7-963-213-74-11
Бежицкий район, Московский микрорайон, д. 52
rozamimoza032@yandex.ru
Прикрепления: 2715631.png (82.6 Kb)


Сообщение отредактировал bartderent1980 - Понедельник, 25.10.2021, 18:09
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Разное » отзывы о компаниях по доставке цветов (flowers-sib)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов