Воскресенье, 12.05.2024, 02:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Тренинги Дениса Чернакова (Психология, тренинги, реальная помощь каждому)
Тренинги Дениса Чернакова
natalyДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящее везение для меня было узнать про этого человека. Так бывает, когда кажется, что все против тебя, бесконечные проблемы на работе, дома, в отношениях. Мы не на Западе, у нас не принято сразу обращаться к психологам. Искала помощи в интернете, случайно нашла видео вебинара Чернакова "Вместе". Стало интересно, кто он - популярный психолог, коуч-консультант, коуч-консультант Денис Чернаков. Эти странные и непонятные слова не раскрывают сути Дениса. Он - Человек, понимающий тебя до глубины. Психолог международного уровня, которому все равно кто ты, знаменитость или селянин, кадровик или интеллигент. Вывернет тебя наизнанку, докопается до сути, перевернет твою жизнь. Тренинги Чернакова, стоит прослушать, хотя ты ради себя, любимого. И ничего, если ты из другого города или страны, тебе помогут, посоветуют, направят. Лично мне приятно ощущать эту поддержку. Конечно, придется поработать над собой по методу Дениса, но его тренинги развивают, открывают твоё Я с другой стороны.
 
margoshar1992Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось, правда побывала только один раз, но эмоции море!

Сообщение отредактировал margoshar1992 - Четверг, 23.08.2018, 16:35
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Разное » Тренинги Дениса Чернакова (Психология, тренинги, реальная помощь каждому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов