Воскресенье, 12.05.2024, 02:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Разное » Композитор Ирина Долгова - dolgovairina.ru - отзывы
Композитор Ирина Долгова - dolgovairina.ru - отзывы
IrinaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно попала на сайт молодого композитора – Ирины Долговой. Хотелось бы узнать, слышал ли кто-нибудь о ней вообще? У меня есть кое-какие задумки, хотелось бы к паре стихотворений собственного сочинения музыку написать. Сама не умею, послушала на сайте Ирины Долговой ее композиции, музыка понравилась, вот думаю, к ней обратиться… Довольно необычную, нетривиальную музыку девушка пишет… Буду благодарна за ответы, если кому-то довелось с ней работать…
 
lilyooДата: Пятница, 31.10.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я с Ириной сотрудничал, Долгова – это что-то! Знаю ее еще по мюзик холлу, она ко всему прочему и певица отличная. Я одно время с ней работал, режиссером был мюзиклов, она у нас в коллективе пела. Уже тогда что-то импровизировала, я кстати ей советовал чтобы попробовала свои песни написать. Она прислушалась, правда гораздо позже))). Но все у нее отлично на этом поприще, насколько знаю. Правда не знаю, сколько она берет за свою работу, но думаю недешево. Думаю, девочка далеко пойдет, так что не сомневайтесь, обращайтесь к ней!
 
kostyumlДата: Среда, 28.09.2016, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне она нравится, рекомендую!
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о людях » Разное » Композитор Ирина Долгова - dolgovairina.ru - отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов