Четверг, 28.03.2024, 18:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
Капперский центр Главставка (glavstavka.ru)
ЗлатоустДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.
Главставка - толковые ребята, шарят в ставках. если кому и отдавать свой счет в управление, то только им. Тем более, что сумма у тебя не маленькая. Не вздумай только говнокапперам отдавать, которые в контакте обитают.
 
DubniiДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Златоуст ()
Главставка - толковые ребята, шарят в ставках. если кому и отдавать свой счет в управление, то только им. Тем более, что сумма у тебя не маленькая. Не вздумай только говнокапперам отдавать, которые в контакте обитают.
Спасибо за совет, воспользуюсь. А сам ты отдавал в управление счет?
 
ЛудоманДата: Вторник, 09.12.2014, 03:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Толковые парни работают в главставке. Счет управляют очень грамотно, делают ставки небольших размеров от банка, все ставки продуманы и не наугад. Крутят мне счет за один-два дня, уже три недели. Отбил деньги, которые были на счете, и получил хороший навар. Прогнозы пока не покупал, но на раскрутке используют почти все свои прогнозы плюс другие и много играют на live-ставках. Очень доволен этими ребятами!
Сайт сделан удобно, все интуитивно понятно, работает как часы.
 
GinДата: Вторник, 09.12.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Не хочу тратить на это время. Раскрутка для меня лучше тем, что не нужно постоянно отслеживать новые прогнозы, покупать их, потом ставить на них. Мне проще отдать счет и получать деньги.
Тогда понятно ))) Тебе нужен результат, а мне нравится сам процесс - в этом наша разница.
 
ЗлатоустДата: Вторник, 09.12.2014, 18:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Спасибо за совет, воспользуюсь. А сам ты отдавал в управление счет?
Нет счет главставке я не отдавал, я в предыдущем отзыве об этом писал. Я только прогнозы покупаю.
 
Смоки-МОДата: Вторник, 09.12.2014, 18:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dubnii ()
Добрый день! Почитал отзывы о главставке - отзывы хорошие, думаю отдать счет в доверительное управление (200 т.р.). Кто заказывал доверительное управление - расскажите подробнее, как впечатления, что думаете.
Мне главставка крутила счет. Ничего плохого не могу сказать. В день было по 10-20 ставок, все ставки были процентов по 5-10 от баланса счета. Это кстати очень важно по двум причинам:
1. Профессиональный беттер НИКОГДА не будет ставить больше половины банка, а ставить больше 15% от банка будет только в исключительных случаях
2. Многие лже-капперы берут счета на раскрутку и делают так. Берут два счета по 15 000 рублей например. Сегодня матч, Теннисист1 играет с Теннисистом2. Кэфы по 1,9. Тогда они на первом счете ставят 12 000 рублей на Теннисиста1, а на втором счете ставят 12 000 рублей на Теннисиста2. В итоге один из счетов они раскрутят на 10 000 рублей и получат свои 50%, а второй проиграют. Такая схема очень распространена. Главставка же ставит по 5-10 процентов от банка, поэтому можно точно сказать, что такую схему они не используют!
Работники главставки очень хорошо знают свое дело и работают на совесть, это я тебе точно могу сказать. Наверно руководство держит их в ежовых рукавицах )
 
ВладимирЧерныхДата: Среда, 10.12.2014, 02:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря главставке мой заработок в месяц сейчас минимум 150 тыс. рублей, а еще четыре месяца назад я работал за зарплату в 16500 в месяц. Желаю главставке только процветания! Надеюсь, они и дальше будут работать не хуже чем сейчас!
Стата на сайте с настоящими прогнозами, туда ничего не дописывают и не рисуют.
Прогнозы дают сразу после оплаты, можно даже получать их прямо на телефон. результаты всех купленных прогнозов приходят на почту. Если прогноз проиграл, то деньги за него приходят обратно на счет.
Даже если прогноз оказался на половину проигрышным, то на счет приходит половина цены этого прогноза. Например если дают пресс из двух событий, и одно событие выигрывает, а второе возврат, то тогда отдают половину денег за прогноз. Ну и если прогноз возвратный то тоже деньги отдают на счет обратно.
Подпиской можно купить любой прогноз, а не подряд. Подписка считается сама в личном кабинете, при покупке прогноза подписка сама списывается. Если прогноз проиграл то подписка сама возвращается.
Анонсы можно получать на почту или можно подписаться и получать их на телефон.
 
АйдарДата: Среда, 10.12.2014, 10:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВладимирЧерных ()
Благодаря главставке мой заработок в месяц сейчас минимум 150 тыс. рублей, а еще четыре месяца назад я работал за зарплату в 16500 в месяц. Желаю главставке только процветания! Надеюсь, они и дальше будут работать не хуже чем сейчас!Стата на сайте с настоящими прогнозами, туда ничего не дописывают и не рисуют.
Прогнозы дают сразу после оплаты, можно даже получать их прямо на телефон. результаты всех купленных прогнозов приходят на почту. Если прогноз проиграл, то деньги за него приходят обратно на счет.
Даже если прогноз оказался на половину проигрышным, то на счет приходит половина цены этого прогноза. Например если дают пресс из двух событий, и одно событие выигрывает, а второе возврат, то тогда отдают половину денег за прогноз. Ну и если прогноз возвратный то тоже деньги отдают на счет обратно.
Подпиской можно купить любой прогноз, а не подряд. Подписка считается сама в личном кабинете, при покупке прогноза подписка сама списывается. Если прогноз проиграл то подписка сама возвращается.
Анонсы можно получать на почту или можно подписаться и получать их на телефон.
Все верно написал. Я зарабатываю по разному, в среднем около 180-220 тысяч/месяц! Только на ставках! Ставлю на голды и сильверы, иногда ставлю сам на свои прогнозы, но нечасто! Откладываю себе на квартиру - скоро буду покупать!
 
GinДата: Среда, 10.12.2014, 17:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айдар ()
Все верно написал. Я зарабатываю по разному, в среднем около 180-220 тысяч/месяц! Только на ставках! Ставлю на голды и сильверы, иногда ставлю сам на свои прогнозы, но нечасто! Откладываю себе на квартиру - скоро буду покупать!
Какой у тебя банк? И сколько ты ставишь на один прогноз? Ты ставишь ординарами, или прессами?

Добавлено (10.12.2014, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата ВладимирЧерных ()
Благодаря главставке мой заработок в месяц сейчас минимум 150 тыс. рублей, а еще четыре месяца назад я работал за зарплату в 16500 в месяц. Желаю главставке только процветания! Надеюсь, они и дальше будут работать не хуже чем сейчас! Стата на сайте с настоящими прогнозами, туда ничего не дописывают и не рисуют.
Прогнозы дают сразу после оплаты, можно даже получать их прямо на телефон. результаты всех купленных прогнозов приходят на почту. Если прогноз проиграл, то деньги за него приходят обратно на счет.
Даже если прогноз оказался на половину проигрышным, то на счет приходит половина цены этого прогноза. Например если дают пресс из двух событий, и одно событие выигрывает, а второе возврат, то тогда отдают половину денег за прогноз. Ну и если прогноз возвратный то тоже деньги отдают на счет обратно.
Подпиской можно купить любой прогноз, а не подряд. Подписка считается сама в личном кабинете, при покупке прогноза подписка сама списывается. Если прогноз проиграл то подписка сама возвращается.
Анонсы можно получать на почту или можно подписаться и получать их на телефон.
А у тебя какой банк и сколько ставишь?
 
ВладимирЧерныхДата: Среда, 10.12.2014, 17:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
А у тебя какой банк и сколько ставишь?
Мой банк сейчас 160 тыс. рублей, ставлю только на голды, причем не на все - на нхл прогнозы не покупаю например, потому что не люблю ставить на матчи, которые идут, когда я уже сплю. Люблю следить за матчами, или в myscore, или трансляции смотреть. Начинал с банка с 20000 рублей - отдал в управление, потом начал покупать сам прогнозы и ставить. Инсайды еще не покупал, хотя хочу следующий взять, если не очень дорогой будет!
 
АйдарДата: Четверг, 11.12.2014, 10:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gin ()
Какой у тебя банк? И сколько ты ставишь на один прогноз? Ты ставишь ординарами, или прессами?
Ставка зависит от КФа. Ставлю по формуле БАНК/(5*КФ).  При такой ставке выигрыш всегда получается 1/5 банка. Например на КФ 2 ставлю 1/10 банка, на КФ 10 ставлю 1/50 банка. Я обычно ставлю на ординары плюс делаю экспрессы на свое усмотрение, иногда могу сделать из прогнозов экспрессы с КФ за 200. Если мое мнение совпало с прогнозом главставки, то могу поставить больше ставку чем по формуле. Могу иногда поменять ставку, например в прогнозе дали ставку ТБ(2.5) за КФ 2, я могу поставить на ТБ(3) за КФ 2,8. Или на ординар поставить ТБ(2.5), а в экспресс засунуть ТБ(3), или наоборот ТБ(2). В общем, включая свою фантазию. Но ординары обычно ставлю точно по прогнозам.
 
GrishinДата: Четверг, 11.12.2014, 16:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, кому пригодится - отвечу на два вопроса, которые больше всего волновали меня, когда я думал покупать у главставки прогнозы:
1. Статистика НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ! В ней есть ВСЕ прогнозы, включая минусовые. Могу говорить за статистику GOLD, SILVER и INSIDE с мая.
2. Деньги за проигрышный прогноз возвращаются, НО возврат делается на счет на сайте главставки, а снять деньги с этого счета НЕЛЬЗЯ.
Добавлю, что Главставка - это очень и очень достойный сервис с очень доходными прогнозами. Кто будет брать их прогнозы, не пожалеет точно!
 
GinДата: Пятница, 12.12.2014, 00:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Grishin ()
Может, кому пригодится - отвечу на два вопроса, которые больше всего волновали меня, когда я думал покупать у главставки прогнозы: 1. Статистика НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ! В ней есть ВСЕ прогнозы, включая минусовые. Могу говорить за статистику GOLD, SILVER и INSIDE с мая.
2. Деньги за проигрышный прогноз возвращаются, НО возврат делается на счет на сайте главставки, а снять деньги с этого счета НЕЛЬЗЯ.
Добавлю, что Главставка - это очень и очень достойный сервис с очень доходными прогнозами. Кто будет брать их прогнозы, не пожалеет точно!
Деньги нельзя снять со счета, причем это касается как возврата за проигрышные прогнозы, так и возврата за проигрыш счета в ДУ. Это написано на сайте главставки в условиях возврата. Это как другие капперы дают новый прогноз за проигрышный, только еще лучше, потому что на возвращенные деньги можно купить любой другой прогноз, или например добавить денег и купить уже подписку. То есть, эти деньги не обязательно использовать для покупки такого же прогноза. А что касается возврата денег за ДУ, то такого не видел вообще ни у одного другого каппера. В лучшем случае другие капперы могут дать один или несколько прогнозов бесплатно. А у главставки можно купить прогнозов на всю сумму проигрыша. Это тоже я считаю хорошие условия. Причем главставка возвращает половину цены прогноза даже когда в прессе один матч выиграл, а по второму был возврат. Это честно и правильно.
 
AntohaДата: Пятница, 12.12.2014, 11:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мой отзыв о компании "Главставка" (ООО Капперский центр "Главставка", glavstavka.ru):
Напоролся на проблему с функцией на сайте "Купить заранее". Купил поздно вечером прогноз, лег спать, проснулся утром, и увидел что после того как я лег спать появился в продаже прогноз на ночь на НХЛ, и он мне пришел! То есть, я купил прогноз, но не использовал его. В главставке в возврате прогноза отказали. Очень обидно :(( Денег за прогноз не жалко (точнее, подписки, потому что я покупал подпиской), обиден сам факт.
О плюсах главстаки скажу, что статистика на их сайте реальная, туда заносятся все минусовые прогнозы. Прогнозы очень качественные и доходные. В общем и целом, очень доволен Главставкой!


Сообщение отредактировал Antoha - Пятница, 12.12.2014, 12:30
 
ВладимирЧерныхДата: Пятница, 12.12.2014, 14:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Antoha ()
Всем привет!Мой отзыв о компании "Главставка" (ООО Капперский центр "Главставка", glavstavka.ru):
Напоролся на проблему с функцией на сайте "Купить заранее". Купил поздно вечером прогноз, лег спать, проснулся утром, и увидел что после того как я лег спать появился в продаже прогноз на ночь на НХЛ, и он мне пришел! То есть, я купил прогноз, но не использовал его. В главставке в возврате прогноза отказали. Очень обидно :(( Денег за прогноз не жалко (точнее, подписки, потому что я покупал подпиской), обиден сам факт.
О плюсах главстаки скажу, что статистика на их сайте реальная, туда заносятся все минусовые прогнозы. Прогнозы очень качественные и доходные. В общем и целом, очень доволен Главставкой!
С этой функцией надо быть аккуратнее, потому что приходит первый же прогноз, который появится в продаже. Я сам так чуть не облажался один раз )). Лучше всего подписаться на получение прогнозов по смс, тогда прогноз как появится сразу придет на телефон. Но вообще это редкость чтобы поздно вечером прогнозы появлялись, в основном либо утром либо днем. Но особого смысла в покупке заранее я не вижу. Можно подписаться на получение анонсов по смс и после прихода смс сразу их покупать.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » Капперский центр Главставка (glavstavka.ru) (Отзывы о компании Главставка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум отзывов