Воскресенье, 12.05.2024, 21:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » PayCash - мультиэлектронный колешек (Отзывы о PayCash - мультиэлектронной платежной системе)
PayCash - мультиэлектронный колешек
MironLiДата: Четверг, 09.04.2015, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PayCash - мультиэлектронный колешек с поддержкой более 80 платежный систем. Сайт - PayCash - http://pay-cash.in/. 
Система оформлена в офшорной зоне, предлагает выгодное хранение средств на мультиэлектронном кошельке. Позволяет рассчитывать за товары и услуги по всему миру. Делает специальную пластиковую карту для рассчтов своим клиентам.

Добавлено (09.04.2015, 16:49)
---------------------------------------------
Многие друзья рекомендовали мне завести мультиэлектронный кошелек на PayCash - после долгих раздумий все-таки решился. Отличная система, стоит сказать - действительно низкие тарифы, вывод денег практически без потерь, особенно радует возможность расплачиваться деньгами с кошелька за товары и услуги зарубежом!

Прикрепления: 1271225.png (15.4 Kb)
 
faynkihenДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в системе http://pay-cash.in/ не очень долго. Оплачиваю некоторые услуги когда путешествую по миру. Подрабатываю в интернете и получаю свою зарплату здесь так как не надо платить большие % за перевод. Не плохо работает техподдержка, давал запрос и получил ответ в течении часа.
 
alextepljakovДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально платят!
Вот уже скоро месяц, как я работаю в этой компании pay-cash. Все просто супер, даже не верится, что вот так легко можно зарабатывать. Дополнительный заработок в
интернете в свободное время - это то, что я искал. Страшно было в первый раз, ОДНАКО мне заплатили - у меня все четко, потому что я в точности выполняю все
задания, моего руководителя.
 
cherryme2015Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Провела пару операций и осталась довольна. Быстро, качественно. Недавно наткнулась на возможность заработка с помощью этого сайта. Были изначально кое-какие сомнения, но после вывода первой заработной платы, счастью не было придела!!! Первый раз работаю в такой сфере и оказывается это довольно просто:) В общем, что тут распинаться, пробуйте и зарабатывайте, вот мой вам совет tongue
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » PayCash - мультиэлектронный колешек (Отзывы о PayCash - мультиэлектронной платежной системе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов