Суббота, 11.05.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Ситроен в Отрадном
Ситроен в Отрадном
lelik1331Дата: Вторник, 24.07.2018, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситроен в Отрадном отличный сервис чтобы сэкономить и не тратить много времени. Ну и приличное качество у них. Сам был приятно удивлен, когда мне кучу работы посчитали по какой-то совершенно смешной сумме. Я даже подумал, что это ошибка. Но нет - просто тут адекватно оценивают замену масла и мелкий ремонт, а не выставляют счета на многие тыщщи
 
valeriaДата: Среда, 25.07.2018, 12:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только открылся сервис ситроен на Поморской, за ремонтом и ТО стала ездить туда. Во первых, официальный дилер, во вторых, адекватные цены. Ни разу  не пожалела и всем знакомым рекомендую
 
serebro_79Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Citroen на Поморской реально очень приличный сервис-центр. Я расходники все давно у них покупаю от прокладок катализаторов до роликов ГРМ. Цены вполне адекватные, причем все это поставить-поменять можно в том же сервисе по божеским расценкам
 
RomanДата: Пятница, 27.07.2018, 10:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисном центре Ситроен на Поморской. Второй раз у них обслуживаюсь - впечатления только самые приятные. Делают все быстро ,четко, без косяков и всяких неприятных последствий в виде счетов за мифическую работу, которой не было. Так что это нормальный, честный сервис, которому не страшно доверить свой автомобиль))
 
NikДата: Понедельник, 30.07.2018, 13:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
После аварии долго искал запчасти на авто, нашел в сервисе Ситроен в Отрадном. Цены нормальные, все есть в наличии. Кузовной ремонт, кстати, сделали в том же центре по нормальной цене
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Автосалоны » Ситроен в Отрадном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов