Понедельник, 24.06.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский центр Натали-Мед
oxifokinaДата: Четверг, 18.12.2014, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший дерматолог в Натали-мед работает. Сходите к нему. Он не занимается рекламой дорогих препаратов и не вытягивает деньги, он действительно помогает справиться с кожными проблемами. Про него много хорошего люди пишут.
 
SolarisДата: Вторник, 10.02.2015, 12:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная клиника. Цены немного отличаются от государственных клиник, зато без очередей и записей на прием через пол года, можно попасть к нужному врачу. Я обращалась в Натали- Мед по поводу затяжной пневмонии и острого бронхита. Лечение заняло не больше полутора месяцев, сейчас я полностью здорова.
 
FrolovaДата: Пятница, 13.03.2015, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у замечательного специалиста -Цыгановой в Натали-мед. Понравилась мне консультация у нее. Внимательная, приятная женщина, с ней очень легко общаться. Без спешки осмотрела меня и дала рекомендации. Снимочки отдала, я счастлива! Спасибо!
 
LudaIgnatenko13Дата: Вторник, 14.04.2015, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой лечилась у гинеколога Набатовой А. Ю. Отличный врач, свою работу выполняет качественно! Очень довольна результатом, отношением)) Рекомендую! Консультирует в Натали-Мед уже больше 5 лет))
 
YustasДата: Четверг, 25.06.2015, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама была на приеме у кардиолога в клинике Натали-мед. Были там впервые, впечатления от посещения просто прекрасные. Добрая и приятная доктор, осмотрела и расспросила тщательно,сделали кардиограмму, все необходимые обследования, отвечает на все вопросы подробно. Очень компетентная, нам понравилась.
 
tatianka131987Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была травма руки и пришлось искать,где можно сделать рентген поближе к домуи не так дорого, мне делали рентген в итоге в клинике Натали-мед. Понравилось там с первой минуты. Приветливо встретили, с записью никаких проблем нет, доктор милый и обходительный. Очень грамотно все сделали, провели консультацию. Планирую наблюдаться у хирурга именно тут.
 
ageeva1901Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог в Натали-мед просто прекрасный. Меня сперва наблюдали в районной поликлинике, где толком меня не лечили, такое ощущение,что врач просто хотела от меня отделаться. Поэтому и возникла мысль обратиться в платную клинику. В Натали-мед очень приветливый персонал, нет никакой волокиты, все быстро делают. Осмотрели, проконсультировали, поняли в чем мои проблемы и как надо лечить. Чувствую себя намного лучше. Спасибо.
 
bikeevsergeyДата: Четверг, 15.10.2015, 18:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства сестра мучилась с животом, гастрит у нее, сколько себя помнит. Да и стрессы усугубили заболевание. Однажды в поисках хорошего гастроэнтеролога обратились в Натали-мед, нам очень повезло,что сестра попала сюда. Здесь работают врачи,которые могут качественно вести пациента и помогать. Очень грамотно всегда подбирают лечение,ей прописали диету и прием трав, БАДов и лекарств, она стала себя намного лучше чувствовать, принимает пищу без боли, и моторика желудка очень улучшилась.Мы доверчивые люди, но, видя результат лечения в Натали-мед, рекомендуем знакомым.
 
supercuspДата: Четверг, 05.11.2015, 16:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на левом глазу глаукома, и она не давала мне покоя. Мне рекомендовали операцию,но она для меня очень дорогая. К тому
же, не могла видеть ничего нормально даже в очках. Родственники отвели
меня к офтальмологу в Натали-мед, я была у частного врача первый раз, и
не думала, что мне уделят столько внимания,будут так вежливы и так
хорошо обследуют! В Натали-мед принялись за мое лечение. Мне подобрали
очень хорошие очки,которые я делала на заказ, прописали капли, постоянно
наблюдали. Вы знаете,лечилась я всего месяц,после чего заметила,что
могу прочесть страницу газеты без очков! Сейчас я без труда различаю
лица людей. Глаза стали меньше уставать, очки у меня прекрасного
качества. Как хорошо,что мне посчастливилось лечиться в Натали-мед, я
очень довольна.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов