Понедельник, 24.06.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Отзывы о GMT Clinic - gmt-clinic.ru
fanni123Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике GMT работают не просто гинекологи, а настоящие профессионалы. Они помогают справиться как с обычными повседневными проблемами, так и прекрасно решают вопросы в сфере комфортных отношений между мужчиной и женщиной. Именно с таким вопросом я обратилась к врачу-гинекологу Юдиной Татьяне. После консультации, мы пришли общему мнению, что мне следует сделать интимную пластику, а именно увеличить точку «G» - сама процедура прошла в комфортных условиях, врач была тактична и аккуратна, а исход был не просто заметен, он понравился и мне и мужу, мы остались очень довольны результатом.
 
lisinakaterinaДата: Суббота, 25.06.2016, 15:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня наследственная предрасположенность к варикозу, а с возрастом все становится только хуже. GMT клиника - это проверенное мной место, где тебе окажут действительно профессиональную помощь. Наблюдаюсь, прохожу процедуры, готовлюсь к операции в GMT, потому что доверяю специалистам этой клиники, лечение здесь на европейском уровне!
 
raniasaДата: Понедельник, 21.05.2018, 08:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу знала, что если решусь на маммопластику, то только в GMT-clinic, много раз обращалась сюда к косметологу и у гинеколога лечилась, знаю, что уровень клиники более чем достойный. Сделала себе в этом году аккуратный второй размер, исходный был можно сказать отрицательный) Оперировалась у Хайдарова Тимура, врач с золотыми руками, работа тонкая, профессиональная. Весь реабилитационный период консультировал по всем вопросам, приятно было такое внимание и забота. Больше никаких комплексов, теперь у меня есть грудь)
 
lenakonovalov2016Дата: Четверг, 24.05.2018, 08:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от посещения клиники GMT самые приятные. Все очень удобно и ненавязчиво. Врачи нацелены на качество обслуживания, а не на вытягивание денежных средств со своих пациентов. Нет абсолютно никаких очередей. Записаться на прием можно в удобное для себя время. Девушки администраторы очень вежливые и хорошо разбираются в своей работе. Буду рада обратится сюда еще.
 
nabieva-dianochkaДата: Суббота, 26.05.2018, 02:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась!

Сообщение отредактировал nabieva-dianochka - Суббота, 26.05.2018, 02:51
 
bychkova_78Дата: Пятница, 22.06.2018, 18:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника GMTмне нравится тем, что тут применяют самые современные технологии, пришла сюда недавно и уже успела пройти уходовый курс в сочетании с инъекциями эндорет-геля. Об уколах я думала давно, с тех пор как появились морщинки, но из-за аллергии не рискнула прибегать к синтетическим гелям. А вот эндорет решил проблему без риска, кожа как новенькая, подтянулась, разгладилась, довольна результатом очень.
 
marina79silaevaДата: Четверг, 23.08.2018, 08:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала операцию и ни капли об этом не жалею. Мечтала об этом лет десять, может и больше. Очень комплексовала, всячески корректировала свой недостаток одеждой, нижним бельем с эффектом объема. Но толку от такой маскировки мало((( У меня груди-то почти не было, увеличила до второго размера. Муж в общем-то ни разу и не говорил, что его что-то не устраивает, но сейчас вижу, что доволен результатом моего преображения) По отзывам нашла клинику GMT, врача выбрала по наитию и не ошиблась - Хайдаров Тимур профессионал с большой буквы!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов