Понедельник, 24.06.2024, 15:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пансионаты Долгожитель, Апрелевка
NikДата: Среда, 27.07.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу маму на неделю пока буду в отъезде отправить в какой-нибудь частный пансионат для пожилых, и уход и общение с другими постояльцами, вот только не могу найти хороший. Знакомые все советуют в пансионат "Апрелевка" съездить, вот только хотелось бы для начала отзывы о них узнать.
 
IrinaДата: Пятница, 29.07.2016, 14:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Хочу маму на неделю пока буду в отъезде отправить в какой-нибудь частный пансионат для пожилых, и уход и общение с другими постояльцами, вот только не могу найти хороший. Знакомые все советуют в пансионат "Апрелевка" съездить, вот только хотелось бы для начала отзывы о них узнать.

Хорошее место, у них еще один пансионат есть Видное, недавно открылся. У меня там бабушка живет, вроде не жалуется. Ездила пару раз сама туда, чтобы наглядно увидеть какая там обстановка, вроде понравилось, как раз видела как дедушка вместе с сиделкой на коляске прогуливались, видимо не ходячий. Съездите, сами я думаю после этого все сомнения отпадут.
 
volkfuДата: Четверг, 25.08.2016, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eelaska ()
пансионат открылся "Пушкино", никто про него не слышал?

Да я слышал про него, вроде месяц назад открылся в Пушкино, как раз недалеко от Мытищ, у меня друг маму отвез на пару недель туда, говорит что место отличное, территория зеленая, скамеечки, цветы посажены. Он ей отдельный номер забронировал, так что живет там как королева, в комфортных условиях.
 
NikДата: Среда, 21.09.2016, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленая территория, скамеечки и цветочки – это, конечно, неплохо, но мне бы больше хотелось про уход за постояльцами узнать. Внешне то может все быть очень красиво, а потом окажется, что беспомощьный человек будет сидеть сутками в этих красивых стенах и к нему никто подходить не будет. Я поэтому и не поехал туда, а решил отзывы собрать, чтобы ситуацию правильно оценить. У меня мама плохо передвигается, ее без присмотра никак оставлять нельзя. Так что я должен быть уверен, что с ней все время кто-то из персонала рядом будет.
 
MariДата: Пятница, 30.09.2016, 18:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Зеленая территория, скамеечки и цветочки – это, конечно, неплохо, но мне бы больше хотелось про уход за постояльцами узнать. Внешне то может все быть очень красиво, а потом окажется, что беспомощьный человек будет сидеть сутками в этих красивых стенах и к нему никто подходить не будет. Я поэтому и не поехал туда, а решил отзывы собрать, чтобы ситуацию правильно оценить. У меня мама плохо передвигается, ее без присмотра никак оставлять нельзя. Так что я должен быть уверен, что с ней все время кто-то из персонала рядом будет.


Ну на счет этого можете не переживать. Наша бабушка в пансионате Апрелевка уже третий месяц, к уходу никаких претензий. Бабуля наша вообще не ходит, мы когда ее в пансионат отправляли, поначалу тоже волновались, буквально через день ездили проверять, как она там. Но потом успокоились: у бабушки специальная кровать, да и сиделки контролируют ее состояние, следят чтобы пролежни не появились, переодевают ее, памперсы меняют вовремя, с гигиеной помогают. Ну и прием лекарств тоже контролируют. Бабушке целый пакет разных таблеток доктора навыписывали, все нужно по времени принимать, так ей лекарства в специальные ячейки раскладывают, чтобы она не путалась, да еще и напоминают, когда что принимать.
 
valeriaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже хотим отвезти папу после инсульта на реабилитацию в пансионат Пушкино, который тоже из сети Долгожитель. Пока разузнаем все, но вроде бы люди в интернете очень хорошо пишут. Съездили на этих выходных посмотрели, пообщались с персоналом и руководством. Милые люди, видно что занимаются своим делом и с душой.
 
VeronikaДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по отзывам я уже поняла, что у них хорошо, вот только есть вопрос. У меня тетя сейчас проходит реабилитацию после инсульта, строжайшая диета, прием лекарств и постоянное наблюдение нужно. Но вот тетя дама у нас своенравная, не любят когда с ней возятся, сразу злится. Можно ли договориться с сотрудниками пансионата "Пушкино" этой сети Долгожитель, чтобы как то ненавязчиво за ней ухаживали, а то мы уже 3 пансионат меняем, нигде ей видите ли не приглянулось))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов