Суббота, 11.05.2024, 22:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » #Prokachka (онлайн школа похудения)
#Prokachka
kitayyДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!Меня зовут Оксана, мне 46 лет..пишу под логином моего сына... после курса гормонов, не могла похудеть 4года.. и вот просто просматривая рекламу нашла ПРОКАЧКУ... и это поверьте мне супер... за 8 недель я похудела на 5 кг и обьем ушел ОГ-4см, ОТ-3 см, ОБ-3 см... я очень довольна результатом... теперь буду и дальше питаться правильно, и тренироваться, чтоб добиться идеального тела... Спасибо девочкам кураторам за умение найти подхлд ко всем!! ok  v  up
 
gans-annaДата: Среда, 04.04.2018, 17:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 41 год и я всю жизнь старалась держать себя в форме, но после переезда я резко и много набрала и никак не могла справиться с этими ненавистными лишними килограммами. Я пыталась привести себя в порядок самостоятельно, пробовала обращаться к другим тренерам и диетологам, но особого результата не было. За Прокачкой наблюдала долго и в какой то момент поняла, должна идти туда. В итоге я поняла, как можно легко и правильно питаться, я научилась готовить для себя вкусно, я открыла для себя великолепные новые продукты, которые не вредят ни моему здоровью, ни моей фигуре и прекрасно разнообразят и обогащают мой рацион. Девочки кураторы никогда не бросают, всегда поддержат и если надо отругают и наставят на путь истиный))) Всегда корректные, всегда знают что ответить, всегда промотивируют.... Если реально есть цель похудеть, то они точно не дадут слиться!!!!! Главное для меня было влиться в правильный режим, и я это получила!!!! И теперь я думаю что уже смогу продолжать дальше и не опираясь на их хрупкие но такие сильные плечики))) Конечно нельзя сказать что все проходило гладко, были и срывы и косяки, но нас возвращали в колею и теперь уже я могу точно сказать, что дальше буду продолжать и идти в том направлении, которое они обрисовали!!!! Отражение то в зеркале все больше и больше нравиться и муж то же заметил и поддерживает и хотя он у меня консерватор в еще и не желает пробовать новое, но мне покупает все что мне надо и не покупает всякие соблазнительные вкусняшки - начал понимать, что для меня это важно)))).
 
korosteleva92Дата: Четверг, 05.04.2018, 14:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки я так же как и вы долго думала идти или нет, как всегда жалко денег!!!! Особо полной никогда не была, но и лишнее всегда висело, и вот мне надоело, захотелось стать стройной и красивой!!! И тут прокачка, очень сомневалась, но все все таки решилась и не капли не пожалела, а о потраченных деньгах вообще ни разу не вспомнила. Я никогда не думала что питание может координально изменить жизнь! Но это произошло, девочки, легко не будет сразу говорю, все было и слезы и желание все бросить, но твоя команда и твои наилучшие кураторы всегда рядом и всегда на связи, это такая поддержка которую не даст человек не худеющих! Я пришла уже с небольшим весом 54.200 и он долго стоял каждые сто граммов были с боем, и вот я 50,700, ну это ещё не конец буду дальше идти, результат не достигнут! Большое спасибо моей группе и особенно кураторам, всех просто обожаю. За два месяца привыкла к такому питанию, ну конечно чтоб довести до образа жизни нужно больше времени и сил. И если кто то сомневается, даже не думайте, ИДИТЕ. Это такой классный опыт, я столько всего нового узнала, да и деньги невелики, особенно если на кону твою здоровье!!!!!!!!

Добавлено (05.04.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Девочки я так же как и вы долго думала идти или нет, как всегда жалко денег!!!! Особо полной никогда не была, но и лишнее всегда висело, и вот мне надоело, захотелось стать стройной и красивой!!! И тут прокачка, очень сомневалась, но все все таки решилась и не капли не пожалела, а о потраченных деньгах вообще ни разу не вспомнила. Я никогда не думала что питание может координально изменить жизнь! Но это произошло, девочки, легко не будет сразу говорю, все было и слезы и желание все бросить, но твоя команда и твои наилучшие кураторы всегда рядом и всегда на связи, это такая поддержка которую не даст человек не худеющих! Я пришла уже с небольшим весом 54.200 и он долго стоял каждые сто граммов были с боем, и вот я 50,700, ну это ещё не конец буду дальше идти, результат не достигнут! Большое спасибо моей группе и особенно кураторам, всех просто обожаю. За два месяца привыкла к такому питанию, ну конечно чтоб довести до образа жизни нужно больше времени и сил. И если кто то сомневается, даже не думайте, ИДИТЕ. Это такой классный опыт, я столько всего нового узнала, да и деньги невелики, особенно если на кону твою здоровье!!!!!!!!

 
dem_anyДата: Четверг, 05.04.2018, 14:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня ! Когда начинаю писать рецензии, отзывы ну прям крик души начинается.
Отзыв для девочек, которые в своей жизни решили помять все , и себя в том числе . Касается это фигуры вашей , питания и вашего мировоззрения.
Для тех кто хочет похудеть, вернуть прежний вес и привести себя в форму, читаем , что я напишу
За свои 20 с небольшим лет , никогда не была худая, лишние килограммы появлялись периодически. Все это отражалось на моих ногах, ушки , вторая попа ..... знакомо, да ?
Перепробовала куча диет , начиная от мифа не ем после 18.00 до углеродных, спорт зал и бег не помогал- во первых, не было настроя и программы , во вторых , я выходила из зала голодная и срывалась на шоколадку . Результат: съев шоколадку, прибавляешь больше , чем скинул в зале.!
Я отчаялась, как вдруг листаю ленту в вк и вижу рекламу по курсу похудения программы ПРОКАЧКА
Как все сейчас подумали, очередной развод, в принципе и я так подумала, но все же записалась на бесплатный мотивирующий курс от создателя ПРОКАЧКИ Анастасии Трофимовой
Видео уроки длились неделю, меня сильно заматевировало это , думаю почему остальные могут , а я такая слабая нет
Затем организаторы-менеджеры предложили пройти курс длительностью в 2 месяца по выгодной цене . Я думать не стала, сразу согласилась
Менеджеры выслали инструкции, что в ближайшее время нудно купить из продуктов, а еще выслали странички наших кураторов
Нам создали беседу, где были такие же девочки как и я и кураторы наши (Настюша и Леночка )
Девочки , я так много узнала, оказывается до этого я столько гадостей ела
Нам рассказали как и что надо есть, выдали таблицы с продуктами , высылали нам рецепты, спрашивали о нашем самочувствии, когда мы срывались на запрещенные продукты поддерживали нас (конечно мы потом отрабатывали то , что наели с помощью физ упражнений)
Каждое утро мы делали зарядку , вечером тренировка ( всегда все разное) , через 2 недели мой вес, а главное мои объемы начали уменьшаться
Для наглядности скажу, что на ПРОКАЧКУ я пришла с весом 58 кг, спустя полтора месяца я вешу 52.4 . Ощущаете разницу? При этом голодать нем не давали , это запрещено, и изнурительных тренировок не было
Хотелось бы закончить мой крик души , призывом тех, кто хочет здорово худеть (скажу еще, что я когда отказалась от неправильных продуктов, перестала мучаться от боли в животе) вам именно в ПРОКАЧКУ
Кураторы с вами будут чуть ли не 24 часа , ответят на любые вопросы, покажу и расскажу как надо кушать и заниматься
Мотивируют вас , вытащат из вас лень и мысли вроде "мне и так хорошо"
В ПРОКАЧКЕ вы научитесь быть
- ответственными
-дисциплинированными - воительными
-сильными
- знающими себя личностями
- научитесь ставить цели и достигать их
- избавитесь от лени

Как результат программы , на своем примере , вы обретете фигуру своей мечты
Мои размеры ДО ПРОКАЧКИ
объем бедер 99
Объем груди 85
Объем талии 69
Все 58

ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ
Объем бедер 94
Объем талии 65
ОГ 85
Все 52.4

Так как я не закончила еще программу, и результат по фигуре я еще не дополучила , все фото вышлю позже

Хотите худеть без вреда для здоровья и качественно - тогда тебе в ПРОКАЧКУ!!!!

P.S. кураторы , мои дорогие девочки, Анастасия и Елена, вы те люди без которых справится было не возможно ! Спасибо Вам большое за такой нелегкий труд с нами , нытиками
Хохохох
 
Katrin755Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не участвовала в подобных проектах, потому что всегда была худенькой. После 30 лет я стала набирать вес. С анализами все было в норме. Никакие диеты не помогали. В итоге я поняла, что  мне не нужна диета: мне нужен новый образ жизни, при котором я буду худеть без вреда здоровью. Однажды случайно увидела, предложение от Прокачки: пройти 2 месячный курс похудения с кураторами по акции. Сомневалась, что деньги заплачу, а результата не будет! Решила рискнуть и сейчас об этом не жалею. Здесь я нашла именно то, что искала. К концу Прокачки на весах было -8 кг! А самое главное, благодаря кураторам прокачки, я поняла как нужно питаться и какие продукты есть, чтобы НЕ ГОЛОДАТЬ и ХУДЕТЬ!!! Ежедневно в группе наши кураторы выкладывали  упражнения, которые помогают подтянуть тело и улучшить настроение! Конечно сейчас в интернете доступно много информации по похудению, но чтобы узнать и научиться тому чему научили нас кураторы, да еще в итоге  получить минус на весах, уйдет намного больше времени чем 2 месяца!!! После Прокачки буду продолжать худеть, питаясь также как меня здесь научили и теперь я уверена, что цифры, которые так хочу увидеть на весах уже не за горами!
 
govorinakmДата: Суббота, 07.04.2018, 18:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! хочу поделиться своей ИСТОРИЕЙ по окончанию 8недельного курса Всем привет! хочу поделиться своей ИСТОРИЕЙ по окончанию 8недельного курса прокачки. Началось все с того что случайно напоролась в вк на рекламу прокачки, вступила в группу и так сказать "стояла в стороночке наблюдала"(очень много добавлялась в группы к диетологам с целью похудеть, но со временем оказывалось что все рассылают один и тот же текст и в итоге удаляют страницы заработав на ком то нехилые деньги, по этому наблюдала долго, а ПРОКАЧКА - живет и процветает) , позже пригласили на бесплатный курс,где выкладывали мотивирующие видео и меняли мышление о похудении и методах, и мотивировали мотивировали и мотивировали совершить этот первый шаг на который так нехватает смелости и наверное порой даже ПИНКА.все таки решилась,но до последнего боялась чтобы это не оказалось каким нибудь разводом, перед тем как оплачивать курс просто написала девчонкам которые так же как и я сейчас ,написали свои отзывы(кстати с некоторыми из них мы общаемся до сих пор, обмениваемся пп рецептами). Сейчас позади 8 недель прокачки, лично я похудела на -11кг(в объемах ушло ОГ-5см ОТ-8см ОБ-9см),но когда приходила я была уверена что больше 4кг в месяц сбросить просто нереально,а  -ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ РЕАЛЬНО!!!смотрю теперь в зеркало и с каждым днем все больше себе нравлюсь и с каждым днем уважаю себя за то что могу(спокойно обходиться без сладотей). Теперь научившись правильному питанию и зная какие тренировки нужно делать и как их правильно делать хочется неостанавливаться в достигнутом результате и идти дальше, стройнеть хорошеть и радоваться. Девочки,кто до сих пор сомневается - советую и рекомендую теперь всем (и своим родным и знакомым), вступайте в ПРОКАЧКУ,проходите курс и вы точно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Нужно решиться на этот первый шаг и...ВПЕРЕД К СВОЕЙ МЕЧТЕ К СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ!!!
Хочу отдельное спосибо сказать своим кураторам Анастасии и Елене,за ваше терпение, за ваши наставления,за вашу поддержку и вкусные рецепты))))спасибо за все.
 
smirnovavmДата: Суббота, 07.04.2018, 22:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе времени суток! Благодаря Прокачке я приблизилась к своему идеальном телу. Мне нравится, что ты отчитываешься ежедневно,это дисциплинирует. "Пинки" от кураторов приводят в чувства!Во время всего курса не сидела голодом, иногда даже приходилось заставлять себя покушать. Но потом организм уже привык и просил кушать по часам:) Безусловно я постараюсь придерживаться тех принципов питания, что я получила на данной программе. Конечно же есть ещё к чему стремится над чем я и буду работать в ближайшее время! Спасибо большое нашим кураторам Леночке и Настеньке, ну и организаторам конечно.

Сообщение отредактировал smirnovavm - Суббота, 07.04.2018, 22:21
 
irairapuchkovaДата: Пятница, 20.04.2018, 16:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Прокачке я 2 раз. 1 раз взяла курс на 1 месяц и это очень мало! Но и в первый раз результат превзошел все мои ожидания!!! Сейчас я на Прокачке на 3 месяца... Стоит ли идти на Прокачку? Ответ однозначный ДА!!! Прокачка это отличный способ многое изменить в своей жизни! Посмотреть на свой образ жизни и привычки питания под другим углом! Очень внимательные кураторы всегда быстро и понятно отвечают на вопросы! Девочки в группе поддерживают друг друга и вместе радуются результатам. А если накосячишь, то утешат и успокоят. И ты в отличном настроении двигаешся дальше!!! На Прокачке я открыла для себя много интересных, вкусных рецептов которые абсолютно не вредят фигуре! Теперь вся моя семья питается по моему меню. Все от мужа до 2х летнего сына! Сложно первые 2 недели а потом ты так втягиваешся, что это становится образом жизни! Ежедневные утренние упражнения я теперь делаю вместе с сыном и это прививает ему любовь к спорту! Так что девочки, если вы хотите отлично выглядеть, быть в хорошей форме и с хорошим настроением... вам в Прокачку!!! Всем удачи ⚘ А девочкам из Прокачки огромное спасибо за их труд и терпения с нами
 
mery123491Дата: Суббота, 21.04.2018, 00:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, прокачка - это вещь)) Атмосфера, отношение кураторов и бесценные советы и рецепты: все это там есть) Вес уходит, настроение и самочувствие улучшается каждодневно) Всем советую
 
ln-alДата: Среда, 23.05.2018, 21:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотела похудеть, но существенных результатов самостоятельно добиться не смогла. Прокачка мне очень помогла. Мне очень понравилась система питания, понравилась постоянная поддержка кураторов и группы. я похудела на 10 кг и стала лучше себя чувствовать
 
klementanyaДата: Четверг, 24.05.2018, 20:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет

Добавлено (24.05.2018, 20:35)
---------------------------------------------
Хочу поделиться своими положительными эмоциями о "Прокачке".
Вот уже 8-ю неделю я участвую в Прокачке. За этот период я похудела на 5,5 кг., объемы уменьшились и вообще жизнь то наладилась, появилась легкость в теле и уверенность в себе.

Сообщение отредактировал klementanya - Четверг, 24.05.2018, 20:29
 
elin323Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне дала прокачка? Что я могу! Могу всё! Стоит только захотеть! Могу не есть сладкого, могу заниматься спортом каждый день, не смотря на большую загруженность на работе, могу есть и худеть! Могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало, видеть как меняется моя фигура каждый день! Я похудела на 6 кг за 7 недель! Хочу продолжать дальше работать над собой и своим телом!
 
ermolaeva3006Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто решил незамедлительно и 100% похудеть, то Вам точно в Прокачку!!!! Несомневайтесь, просто по пробуйте и у вас точно все получится. За 8 недель прокачки и 7 дневного марафона, я похудела на 9кг, и это всего лишь за 2, 5 месяца, это же круто! Я получила для себя много всего полезного , дорогие наши кураторы научили нас правильно питаться, правильно сочетать еду, расписывали для всех нас кто был в группе, план на день, каждый вечер проверяли нас , и все нами съеденное, учили нас и ещё раз учили и спасибо вам огромное -Вы это сделали!!! Вы с легкостью откажитесь от запрещённых продуктов, когда начнёте видеть результат, а потом просто привыкните кушать правильно!!! А ещё можно круто подтянуть своё тело, кураторы научат вас всему!!! Теперь я буду стараться придерживаться образа жизни , который сложился у меня за 2 месяца, и буду только усовершенствоваться и идти вперёд, все это благодаря Прокачке! Смело вступайте и вы не пожалеете! Всем больших успехов!!!!
 
xrukanДата: Четверг, 14.06.2018, 16:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О Прокачке я слышала давно, часто натыкалась на ссылки и рекламу в интернете, но особо не верила, что можно достигнуть супер результатов с помощью какой-то очередной группы в ВК. Диет я перепробовала море, но всегда вес возвращался, да еще и с плюсом в несколько кг. И вот, как то раз, я снова наткнулась на группу Прокачка и решила, что ж, почему бы не попробовать и одним днем я начала другой образ жизни, а именно правильное питание и спорт. Участвуя в прокачке, я поняла, что можно скинуть лишний вес и обрести форму, о которой давно мечтала. По началу казалось все сложно, ПП, какие-то занятия, как все это совместить с детьми и домашними делами, но очень быстро втянулась и была искренне удивлена результами, знакомы и близкие стали делать комплементы, все говорили, что я таю на глазах- и это правда. На данный момент, я все еще прохожу курс Прокачки, продолжаю идти к своей цели, а помогают мне в этом девочки из моей группы, с которыми мы уже успели подружиться и кураторы, готовые всегда прийти на помощь, если что-то не понятно или не получается. А самое главное, чтобы хотелось отметить, я отказалась от продуктов, которые раньше стояли на первом плане, научилась питаться по-другому, правильно, и очень этим довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, и если однажды снова вернуться кг, я знаю куда обратиться
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » #Prokachka (онлайн школа похудения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов