Воскресенье, 12.05.2024, 11:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » #Prokachka (онлайн школа похудения)
#Prokachka
nasbka2Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу из собственного опыта. 
Я очень ленивая и у меня совсем нет выдержки, особенно что касается вкусненького!
Поэтому для меня стало чудом, что я попала в программу #Prokachka
Никакие супер чудо таблетки и супер коктейли для похудения я не рассматривала в принципе. Потому что это бред!!! Их не существует, что бы вам ни говорили многочисленные распространители гербалайфа, энерджи диет и прочей ерунды!!!
Проходила программу зимой 2015/2016. 
Я всегда была довольно стройной, но за 14-15 год хорошо набрала-примерно 15 лишних кг. И все не могла взять себя в руки! Потом как то, проводя время в вк, наткнулась на их группу и решитла поучаствовать!
Не могу сказать, что было сложно! Питание вполне достаточное, дополняется тренировками. Я не голодала вообще! Кушала наоборот, больше, чем обычно! 
Отмечу, что программа основана именно на правильном питании!!!
Постоянно ощущала поддержку кураторов и участниц. И все прошло так легко, что я даже не заметила, как программа закончилась. 
Итогом стал неоценимый опыт и минус 9 кг. В общем я очень довольна!!! 
Добавлю еще фото до
и фото после
Прикрепления: 3534336.jpg (122.8 Kb) · 6371803.jpg (376.3 Kb)
 
elg4767194Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Хочу поделиться своими успехами в Прокачке.До этого пыталась похудеть сама и когда мой вес встал на месте я стала искать новые способы похудеть,и случайно наткнулась на Прокачку.Решила попробовать.И первые результаты не заставили себя ждать,уже через 10 дней вес уменьшился.А за пять недель я скинула 6,5 кг.Я довольна своими успехами,и буду продолжать идти к своей цели похудения.Самое главное нет голодовок и изнуряющих диет.Постоянное общение в группе это большая мотивация.Спасибо проекту за хороший старт в похудении.
 
vmalakhovaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать, как я приводила свое тело впорядок с проектом #PROKACHKA. Обратилась потому что нет времени и возможности
ходить в спортивный зал, но было огромное желание  похудеть и привести
себя в форму после родов. Сразу скажу, на тот момент я уже не кормила грудью и
все диетические ограничения принимала нормально. Нельзя спиртное и всякие
вкусные гадости. Питаться нужно каждые 3 часа 5-6 раз в день, выпивать минимум
1,5 литра воды и 2 столовые ложки масла. В день 2 тренировки, утренняя
подбирается индивидуально и вечерняя делится на здоровых людей и на тех у кого
проблемы с суставами и позвоночником. Режим меня конкретно напрягал. Первые две
недели колбасило не по детски. Даже было пару срывов. Но потом брала себя в
руки. Помогает поддержка кураторов, группы, таких же худеющих девчонок со
своими проблемами, писающими и какающими детьми, нервной работой и прочими
проблемами. Программа длилась 8 недель. Время пролетело незаметно. В результате
ушло 11,7 кг лишнего веса, 6 сантиметров в груди, 10 в талии и 13 в бедрах. У
меня проблема именно с бедрами, мне подобрали упражнения для утренней
тренировки именно для моей проблемной зоны. Мой личный успех - перевал за 80
кг, долгожданные 79. Так хотелось увидеть эту цифру на весах. Очень тяжело было
на различных праздничных мероприятиях, все пытаются постоянно накормить и
напоить. Приходилось накладывать полную тарелку овощей и мяса пару кусков,
чтобы народ отстал со своей заботой.)))) Самое главное, вернулись восхищенные
взгляды мужа, нежные обнимашечки и регулярны секс. Потому что вернулась
уверенность в себе.
Прикрепления: 9387875.jpg (96.9 Kb) · 6573159.jpg (114.0 Kb) · 7588969.jpg (65.2 Kb) · 6265464.jpg (72.6 Kb)


Сообщение отредактировал vmalakhova - Воскресенье, 07.08.2016, 10:31
 
InniKДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата,всем привет! Хочу рассказать вам о своем опыте участия в #PROKACHKA :-) Я безумно благодарна судьбе, что объявление с набором в Прокачку попалось мне на глаза, причем совершенно случайно. Проходила программу с июня по август 2016 г. Рождение малыша нанесло большой удар по моей фигуре, и я не знала, с чего начать, чтобы похудеть. Диету нельзя, так как на гв, спортом я как-то не особо увлекалась. С началом проекта все изменилось! Под руководством кураторов я за 2 месяца вернула себе то, что было у меня 1,5 года назад) Смогла надеть всю ту одежду, которая бесполезно висела в шкафу и последнее время вызывала только слезы горести и тоски по старой фигуре. В результате я получила тело еще лучше, чем до беременности-подтянутое, стройное и практически без целлюлита. Программа для меня закончилась, но останавливаться я не собираюсь. Хочу продолжить работу над собой и к новому году стать конфеткой!: -Р Спасибо кураторам, что научили как! За период программы я потеряла 7 кг и по 7 см с талии и бедер).
 
olechka_2710Дата: Среда, 14.09.2016, 13:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хотела поделится своим отзывом о своем участии в #PROKACHKA. Если честно никогда не думала что чужие люди (кураторы) смогут мной руководить (в хорошем смысле слова). Правильно наставить на путь похудения, помочь с питанием, поддержать. Спасибо вам за это большое. Я не могу похвастаться большим снижением веса, за месяц 3 кг, но объемы уходят. За месяц ОГ на 8 см, ОТ на 8 см и ОБ на 4 см (но у меня бедра узкие). Питание не напрягает, тяжело было привыкнуть к 6 разовому питанию. Времени #PROKACHKA не отнимает почти утром на тренировку выделить 20-30 минут, на вечернюю тренировку от 40 минут до часа и чтобы в чате сбросить дневничок это минут 10 и все занимайся своими делами. Я довольна, скоро закончится #PROKACHKA, но я буду дальше продолжать правильно питаться. Спасибо вам большое!
 
Lastik-sДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о программе Прокачка! После долгих диет и самостоятельной борьбы за красоту наступает момент, когда, сил сражаться совсем мало. И, вроде, нужно и хочется что-то поменять, но не знаешь с чего начать и как правильно сделать. Особенно это касается питания. Ведь, если заправляешься чипсиками и фаст- фудом, припивая все это газировкой, то никакие физические усилия не помогут обрести красивый силуэт! Я давно уже хотела перестроить свое питание, но никак не получалось- слишком много было вопросов. Очень рада, что волей соц-сетей, попала в Прокачку. Помогли и питание наладить и упражнения индивидуально подобрали. И зоркое око кураторов неустанно наблюдает, за что им большое спасибо. Но, главное, что здесь я встретилась с единомышленниками, девчонками, такими же как я, а вместе гораздо проще идти к цели! Дружеская поддержка - это много значит! Открыла для себя множество новых блюд, весьма диетических, но не менее вкусных. В моей практике это первая подобная программа в которой я принимаю участие. И я ни сколько об этом не жалею!!!
 
LakiiiДата: Вторник, 13.03.2018, 09:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только положительные эмоции!)) 
Во-первых - большое спасибо что помогли похудеть)) 
Во-вторых - здесь не предлагают чудодейственных таблеток - только волшебный пендель под зад. Девочки рассказывают о правилах ПП, как ускорить метаболизм, на что влияют те или иные продукты. А также делятся рецептами)) Это на самом деле был бесценный опыт! 
Обязательно вернусь к вам еще - не для похудения, а уже для поддержки веса.
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2018, 16:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет всем! Хочу поделиться своим опытом пребывания в Прокачке. Сначала скажу, что  я совсем не поклонница спорта, а сидение дома в декрете рядом с холодильником сказалось пагубно на моей фигуре. Это был отличный опыт и неплохой результат моего участия( минус 6,5 кг). Хочется отдельно отметить кураторов, которые всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации, а еще подбросить правильный рецепт-другой))) Я так привыкла, что мой день начинается с дорого утра в чате, что совсем не хочется расставаться, поэтому я в программе и дальше, ведь мне еще предстоит научиться сделать пп и спорт своим образом жизни yes
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:43 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Прокачка-это отличный старт!
Пришла в проект прокачка не столько с целью похудеть, сколько подтянуть "проблемные места". И я уже на пути к своей цели! На протяжение всей программы девочки-кураторы наставляли, помогали с выбором, отвечали на все вопросы. То есть в проекте можно получить обширную базу знаний для самостоятельного совершенствования себя. Кроме того, у меня закончились проблемы с желудком, а стоило всего-то начать питаться правильно! Мои результаты ОГ - 2 см, ОТ - 4 см, ОБ -5 см. Но стоит упомянуть, что мой изначальный вес 54 кг. Можно сказать, что я добилась своего результата!
 
Гость КатяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Отличный курс. Очень хорошие кураторы. Постоянная поддержка от девочек в чате и кураторы ежедневно скидывают нам рецептики и статьи для поднятия мотивации и уровня образованности в теме питания. smile Тренировки разные и всегда приносят новенькие эмоции. Мы даже Зумбу танцуем)) Мне очень понравилось все и это прекрасное вложение средств) Похудела на 5 см в сумме и нашла для себя рецепт вечной стройности smile
 
ladysypchenkoДата: Вторник, 20.03.2018, 11:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный курс! Кураторы- ежедневно дают стимул, чтоб не сорваться и поддерживают морально. Ежедневные тренировки, разнообразное питание- не диета! Советую всем и каждому!!!
 
natalidemina14Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго не могла решиться на прокачку. Искала отзывы в интернете, писала девочкам, которые уже прошли курс. И все-таки решилась. Не пожалела ни капельки. Девочки -кураторы очень отзывчивые и позитивные. Дали все необходимые таблицы, помогали составлять меню на день. Благодаря этому легко можно приготовить из того что есть в холодильнике и не заморачиваться на дорогущих продуктах, которые входят в стандартные меню похудения. А ежедневные упражнения, придают бодрости, и мне очень нравятся. Всем огромное спасибо) мой вес сдвинулся с место после двух беременностей и я наконец-то поняла что смогу вернуть свой вес.
 
larisakovylina65Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда была полная, с самого детства. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Худела много раз, но вес возвращался вновь. Решила пройти прокачку и ни грамма не жалею об этом. Очень душевные и внимательные кураторы, которые не дают расслабиться, постоянно подбадривают. Научили правильно питаться. А для меня это самое главное. Так как после удаления желчного, было очень тяжело. Прием пищи был не регулярный, в организме был дискомфорт, а благодаря прокачке все нормализовалось, чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую.Похудела за 7 недель на 9 кг.
 
oliabespredelДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже второй раз в прокачке! За первую я скинула 9 кг. ! Была оч. довольна! Думала справлюсь дальше сама, не получилось, бегооом обратно пошла! Правда, в этот раз двоечницей была,но не большого результата добилась! Обязательно пойду в продолжение! Всем советую!

Сообщение отредактировал oliabespredel - Воскресенье, 25.03.2018, 21:46
 
MaryKayДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Следила пару лет за группой прокачка, никак не верилось в чудо-похудение!!! Но мое любопытство заставило меня участвовать в 7 дневном марафоне. На нем я осознала, зачем мне нужно худеть? !!! От идет уже 10 неделя (вместе с детоксом) и я скинула 6 кг!!! Урааа... Раньше был рекорд 5. На детоксе ушла вода, потом пошло сжигание жира... На прокачке я не голодала ни разу... питаюсь мясом. А раньше даже не представляла как буду носиться с контейнерами и как буду готовить чаще чем обычно, да еще и без майонеза)))))
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » #Prokachka (онлайн школа похудения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов