Понедельник, 13.05.2024, 02:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » отзывы о Винсент Недвижимость
отзывы о Винсент Недвижимость
leontjevaolia2017Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Впервые сталкиваюсь с проблемой покупки недвижимости. Знакомых риелторов нет, подсказать особо тоже некому. Очень хочется не обмануться и не потерять свои деньги. Сейчас много мошенников и черных риелторов. Поэтому пишу здесь в надежде, что опытные люди помогут и подскажут. Много есть отзывов про Винсент Недвижимость. Что это за агентство и стоит ли с ними сотрудничать? Заранее всем спасибо.

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
 
hexygДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальное агентство недвижимости Винсент. Что могу сказать? На рынке не первый год. Пережили кризис и остались в лидерах рынка недвижимости в Сочи. Компания крупная, так что можете не беспокоиться, здесь вас не обманут и не кинут. Через их руки проходят сотни клиентов и все остаются при деньгах, при квартирах и довольные. У меня родственники покупали через них себе квартиры. Мы недавно с мужем разменяли трешку и купили с их помощью себе двушку в новостройке и сыну отдельную квартиру. По сравнению с другими агентствами здесь реально есть выбор недвижимости от недорогой до элитной. Сделки оформляются быстро, документы на руки выдаются в срок. Все по закону и чисто с юридической стороны. Рекомендую его.
 
demido122Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
раз вы уже рассказали все про юридическую сторону и репутацию агентства Винсент Недвижимость, то мне только остается добавить некоторые нюансы. Мы покупали здесь коттедж в элитном районе Сочи у моря пару лет назад. В этом году снова обратились, но уже за покупкой квартиры. Могу сказать, что за эти годы качество услуг не ухудшилось. Все как прежде. Персонал вежливый и услужливый. Ассортимент еще больше расширился. Не волнуйтесь, здесь вам точно помогут с выбором. У них работают хорошие менеджеры, которые много лет занимаются сделками с недвижимостью. Нам оба раза помогли за неделю найти именно тот вариант, который мы хотели. Доверьтесь им и все будет хорошо.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » отзывы о Винсент Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов