Воскресенье, 28.04.2024, 09:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
Компания Урбан Групп
KarinaДата: Среда, 13.01.2016, 15:00 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам сказать, что мы с мужем качеством довольны. Когда мы брали в Городе набережных отделку – не было такого разнообразия. Было что-то среднее между комфортом и стандартом. Думаю. Что отделку брать у них выгодно:  из-за того что оптом берут получается нормальное соотношение цены-качества.
 
molibdenikДата: Четверг, 14.01.2016, 08:19 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу другихкомментаторов в плане отделки. Хочется подчеркнуть именно качество, так как мы сначала не хотели с отделкой брать, нам все говорили вот, одно дело для себя делать, а другое дело – на продажу, у вас через полгода все отвалится. Но так как уже сталкивались с ремонтом одного взгляда в принципе хватило чтобы понять, что сделано на совесть – обои приклеены ровно, плитка нормально положена, нигде нет зазоров, каких трещин и тд. Умеют качественно делать.

Сообщение отредактировал molibdenik - Четверг, 14.01.2016, 08:26
 
MariДата: Четверг, 14.01.2016, 13:28 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большоевсем за ответы! А подскажите еще как ванная комната – я немного переживаю из-за качества сантехники да и вообще ремонт в ванной комнате это дело сложное. Хочется узнать как у вас, у тех кто купил в Урбан Групп квартиру с отделкой сложилось впечатление. Просто у нас у знакомых тоже квартира с отделкой от застройщика, правда другого – но там тихий ужас, реально все начало отваливаться как только клей высох, уж не знаю на что они клеили. Очень боимся оказаться в схожей ситуации.

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 14.01.2016, 13:29
 
KarinaДата: Пятница, 15.01.2016, 09:14 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваннау нас ооочень хорошая, в таких знаете теплых, кремовых тонах. Плитка глянцевая, под мрамор, красивая. Изначально стояла ванная, раковина, унитаз, были все смесители уже, полотенцесушитель обычный. Его думаю менять, потому что он самый простой – просто такая подкова типа. А я люблю, чтобы было больше поперечных полосок куда вешать))) но это чисто мое. Само качество хорошее. Все краны латунные, ванна стальная с эмалью, унитаз фарфоровый вроде иди фаянсовый точно не знаю. Раковина точно фаянс.

Сообщение отредактировал Karina - Пятница, 15.01.2016, 09:14
 
djiopatisДата: Четверг, 04.02.2016, 19:39 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнивать отделки, которые сейчас Урбан групп предлагает, то личномне больше всего глянулась Люксфьюжн. Веселенькая такая) Правда мой благоверный тут же мой выбор забраковал) Сказал что для него это слишком радикальный вариант. Так что мы от этой идеи мне пришлось отказаться.

Сообщение отредактировал djiopatis - Четверг, 04.02.2016, 19:40
 
KarinaДата: Пятница, 05.02.2016, 09:47 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Фьюжн?) Тут я с вашим мужем полностью согласна) Уж больно она веселая. Ноя не сомневаюсь что найдутся любители такого стиля. И даже немало. Мне видится что это какие-то очень творческие люди должны быть. Так а вы что в конце концов выбрали?

Сообщение отредактировал Karina - Пятница, 05.02.2016, 09:47
 
djiopatisДата: Пятница, 05.02.2016, 16:21 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой настоял на варианте Комфорт. Сказала что с такой отделкой можно без проблем сделать очень уютную семейную конуру. Если что это была цитата из него)) Да я в общем-то и не спорила особенно. Мне на самом деле все предлагаемые варианты понравились. Видно что делали их професиональные дизайнеры. Осталось подобрать правильную мебель, шторы и будет очень современно и стильно.

Сообщение отредактировал djiopatis - Пятница, 05.02.2016, 16:21
 
MariДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:00 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Как яуже говорила для меня самое важное это качество. Красота тоже немаловажно. Но есть еще 1 момент, о котором здесь никто не упомянул. Когда ты берешь квартиру UrbanGroup с уже готовой отделкой получается колоссальная экономия времени. На поиске бригады, подборе материалов, самих работах.

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 08.02.2016, 10:00
 
iukeevДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:20 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Mari вы абсолютно правы. Временина этом экономится очень много. А сколько нервов?) Помню когда последний раз у нас был ремонт мы перегрызлись буквально) конечно в переносном смысле слова. Кому-то одно нравится, кому-то другое. А так сразу берешь готовый вариант и можешь начинать обставляться сразу после получения ключей.

Сообщение отредактировал iukeev - Понедельник, 08.02.2016, 17:20
 
molibdenikДата: Вторник, 10.05.2016, 20:38 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжение темы про отделку. Каждый сам решает какой тип отделки ему выбрать. Если есть сомнения, то можно съездить в Солнечную систему в шоурум и посмотреть. Там квартира с отделкой и мебелью.

Сообщение отредактировал molibdenik - Вторник, 10.05.2016, 20:39
 
tatmuhortowaДата: Среда, 11.05.2016, 17:46 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что по срокам? Долго они делают отделку? Я просто думаю, после сдачи дома сколько еще ждать придется, пока они нам нашу квартиру уже с ремонтом отдадут… Что-то мы когда в офисе Урбан Групп были последний раз, я забыла спросить.

Сообщение отредактировал tatmuhortowa - Среда, 11.05.2016, 17:46
 
djiopatisДата: Четверг, 12.05.2016, 10:18 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Сроки зависят от того, какая у вас квартира. У нас вот трехкомнатная, нам довольно долго ждать пришлось – 3 месяца. Ну соответственно двушка меньше по времени, однокомнатная еще меньше. Но согласитесь. Не быстрее вы сами ремонт сделаете. А то может и того дольше. Через 3 месяца нам осталось только купить мебель и все!
 
dem4enkodaryaДата: Пятница, 13.05.2016, 12:34 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашу двухкомнатную через 2 месяца с хвостиком сдали нам. Это очень быстро. Думаю, сейчас сроки не изменились. Да и вроде вся эта информация у них на сайте есть. Точно знаю, что по срокам у них все строго, так что затягивать ну будут. об этом тоже можете не переживать. Как в договоре будет прописано, через столько и сдадут.
 
minoshevaДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидела ветку, посвященную Урбан Групп, не смогла удержаться и не оставить свой отзыв. Поздравьте нас, ребят! Мы получили ключи от новой квартиры в Солнечной системе. и Самое Главное – на полгода раньше озвученного срока! Мы с мужем просто счастливы!
 
limaisaДата: Вторник, 14.06.2016, 11:11 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! Здорово! Редкий застройщик сдает квартиры раньше срока. Мы вот тоже на Урбан Групп наметились, присматриваем там жилье в новостройках. Я отзывы о них читаю, вроде много хорошего пишут. И отделка качественная, и акции. Теперь вот узнала что еще и квартиры они раньше срока сдают. Здорово! А где ваш комплекс находится?
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум отзывов