Суббота, 27.04.2024, 22:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
Компания Урбан Групп
PatronДата: Вторник, 09.08.2016, 14:28 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Дажеесли квартиры и будут похожи по отделке, то кому от этого плохо? Кто будет сравнивать? Тем более вариантов отделки в Урбан Групп действительно достаточно. Я думаю там мебель расставить по своему вкусу, декор какой-то добавить и все – абсолютно другая квартира. Там все варианты такие – фон для будущего интерьера. Ничего вычурного, все просто и лаконично.

Сообщение отредактировал Patron - Вторник, 09.08.2016, 14:28
 
RomanДата: Среда, 17.08.2016, 22:44 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Тем более всегда можно что-то изменить. Переделать по вкусу. Главное заехать сразу и все – никакого ремонта больше. Я например изначально даже не хотел квартиру брать в новостройке из-за необходимости делать ремонт с нуля. А тут такое предложение – просто невозможно отказаться.
 
RomanДата: Вторник, 23.08.2016, 14:22 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у них раньше шоурум был в Солнечной системе. Т.е. квартира, которая полностью сделана по одному из проектов интерьера. Я правда там не был, так что не знаю. Сейчас вроде этот шоурум закрылся, а вот куда они переехали, я не знаю. Так что если узнать куда они переехали, можно оценить примерно, как это будет выглядеть
 
PatronДата: Вторник, 08.11.2016, 18:37 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
а вот куда они переехали, я не знаю
Я не знаю, куда они переехали и переехали ли вообще. Вконтакте есть фотографии с ходом строительства,сейчас же все почти через интернет можно узнать, нет необходимости куда-то ехать
 
RomanДата: Среда, 09.11.2016, 12:30 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть конечно фотографии и группа у них есть в контакте. Только мне то хочется вживую посмотреть, все-таки когда смотришь по фотографиям совсем не то, как будто 2D изображение видишь. А когда там окажешься в квартире, уже сложится настоящее впечатление.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » Компания Урбан Групп
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум отзывов