Понедельник, 13.05.2024, 20:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » мнения о жк восточный берег
мнения о жк восточный берег
LudochkaliДата: Суббота, 09.07.2016, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подыскиваем квартиру в новостройке. На глаза попался сайт жилого комплекса Восточный берег в Звенигороде. Ознакомилась. Интересное местоположение, квартиры с хорошими планировками, цены очень даже привлекательные. Теперь такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь слышал об этом жилом комплексе? Интересуют, конечно же, в большей степени отзывы от тех, кто уже приобретал здесь жилье. Всем заранее спасибо!
 
losikinkinДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно сказать о самом комплексе ничего не знаю, но сама живу в Звенигороде. Там уже построено много, так что думаю застройщик сто процентов надежный. Раз работа идет.
 
LudochkaliДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я видела фото на их сайте. Но все равно хотелось бы узнать подробности от тех, кто непосредственно покупал у них квартиры, и именно в Звенигороде. Нет ли отставаний от графика? Кто видел уже готовое жилье? Довольны ли?
 
belyhgrigorДата: Вторник, 12.07.2016, 14:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой в прошлом году в 6-м доме в Восточном береге взяли двухкомнатную. Строительство дома правда несколько раз по срокам переносилось, но сейчас все уже на завершающей стадии. Дополнительное финансирование, насколько я знаю, компания получила. Да и банки не стали бы аккредитовать априори проблемный недострой. Так что я думаю, все будет в порядке. Наш дом почти готов уже.
 
LudochkaliДата: Среда, 13.07.2016, 10:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Про то что сроки переносились, впервые слышу. Но то, что строительство завершается, радует. Видела, что дом реально уже почти достроен. Вот я как раз на него и нацелилась. Смотрю, что там двушка стоит смешно – 3300 млн, при этом больше 70 квадратов. Надо с мужем этот вопрос конкретно обговорить, да наверное съездить в офис компании, узнать все более подробно.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Недвижимость » мнения о жк восточный берег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов