Суббота, 11.05.2024, 12:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Высшее образование » Московский художественно-промышленный институт
Московский художественно-промышленный институт
mariyaДата: Среда, 20.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех своих друзей агитирую в МХПИ, я сама там учусь, там очень круто. То, что там хорошо учат, это однозначно. Но самое классное то, что МХПИ часто устраивает разные мероприятия, участвует в них, приглашает знаменитостей. Я люблю наши модные показы, уже принимала участие в одном. Да и просто интересно учится, там нет такой скучной рутины, ты с удовольствием приходишь на пары.

Сообщение отредактировал mariya - Среда, 20.08.2014, 17:43
 
PonvarДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь на арт-дизайне в МХПИ,заканчиваю четвертый курс, и конечно. Хочу поступать на магистратуру. Хочу сказать, что у нас совершенно особая атмосфера в МХПИ, это атмосфера искусства и креатива, мне доставляет огромное удовольствие приходить на пары и участвовать во всем наших мероприятиях. Я всем, кто хочет быть дизайнером, советую этот вуз.

Сообщение отредактировал Ponvar - Понедельник, 01.09.2014, 14:56
 
pokjklДата: Среда, 24.09.2014, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила поступать в МХПИ сразу после того, как посетила его на день открытых дверей. Осталось очень и очень позитивное впечатление. Захотелось здесь не просто обучаться, но Учиться! То есть постигать любимое дело – графический дизайн во всем его объеме и многообразии. Чем в настоящий момент с огромным удовольствием и занимаюсь – спасибо преподавателям за внимание и талант. С вами очень и очень интересно иметь дело. Я в настоящем восторге.
 
HallaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выпускница этого иснститута. Работаю по профессии уже много лет.
 
Roman2080Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году закончил МХПИ. Не с отличием, но вполне в рамках приличий, как говорится. Удивило приятно, что сразу же поступили предложения по поводу работы. Все-таки не зря говорят, что у МХПИ есть определенный положительный имидж, данный ВУЗ ценят не только сами студенты за высокий уровень знаний и сильный преподавательский состав, но и работодатели, что очень и очень приятно. В настоящий момент времени являются ведущим веб-дизайнером в одной из столичных студий, разрабатывающих престижные сайты.

Сообщение отредактировал Roman2080 - Вторник, 30.09.2014, 12:44
 
natashaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправила дочку вмладшую группу художки при МХПИ. Решение пришло после того как вместе с ней побывали в гостях школы на дне открытых дверей – понравилось очень даже. Так везде светло, чистенько и аккуратно, преподаватели приветливые. Не знаю пригодится потом дочери умение рисовать в будущем или нет, но это дело хорошее – сама в детстве училась рисовать и нисколько не жалею об этом.
 
semenka7878Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Живопись и графический дизайн – это моя страсть. Осознала, что хочу стать дизайнером еще будучи в школе. Долго после окончания выбирала ВУЗ, но, в конце концов выбор мой пал именно на МХПИ – и думаю что не ошиблась с эти решением. Пока что по крайней мере все нравится и то как преподают живопись и графический дизайн. На самом деле уровень очень и очень серьезный.
 
Serge72Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я почему-то довольно скептически всегда относился к самим по себе любым художественным школам. Однако дочери захотелось учиться рисовать и
что в общем было делать – пришлось пойти на поводу. Впрочем, сейчас
совсем не жалею о решении, так как хоть и не считаю рисование чем-то
очень важным в жизни, но не могу не признать, что получается у сына
достойно. Школа при МХПИ полагаю далеко не самый худший вариант, если
ребенок хочет научиться рисованию
 
djiopatisДата: Вторник, 08.09.2015, 17:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
здоров что вы так отзываетесь о совем учебном заведении
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы образование » Высшее образование » Московский художественно-промышленный институт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов