Суббота, 11.05.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Лизобакт (помог справится со стоматитом)
Лизобакт
alinaalinochka87Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что Лизобакт лечит горло это  я знала, всегда меня выручает, когда першение, боль и дерет горло. Но когда врач назначил его ребенку от стоматита, честно сказать я даже не поняла врача. Была просто шокирована и подумала, врач назначает лекарством от горла лечить совершенно другое заболевание. Но врач объяснил, что  Лизобакт убивает бактерии, что его можно ребенку с трех лет, что в составе лизоцим и В6, что он как раз таки лечит естественно.Короче я его купила, самое главное чтобы ребенок рассасывал его дольше, тщательнее так эффективнее. И язвочки наши прошли уже на 3 день, и ребенок смог нормально кушать. Он оказывается даже иммунитет укрепляет, а я и не знала.
Прикрепления: 7055432.jpg (35.8 Kb)
 
hazbankДата: Суббота, 15.10.2016, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер таблетки для рассасывания от боли в горле. Нравится, что лизобакт лечит естественно и эффективно. Всегда, как только заболит горло, начинаю медленно рассасывать до полного расстворения таблетку и чтоб эффект закрепить потом минут 30 не ем и не пью. Еще ни разу не подводили
 
belosnegkai7gnomovДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лизобакт - отличное лекарство, мне его прописали врачи клиники "Алиса", тоже был стоматит. Реально переживала, что пропишут как всегда что-то дорогущее и противное на вкус! Но ничего подобного: и по эффекту средство оправдало себя, и по цене приемлемо, и на вкус - терпимо! А как сказал мой стоматолог, если еще и регулярно профилактику полости рта проводить, то можно вообще забыть о подобном заболевании!

Оpel65
"Алиса"
 
linafilimonova8787Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас в положении, и такая погода обманчивая, я простыла. Сопли текли, горло очень болела, слабость такая была. В общем то, ничего приятного. Сразу же пошла к врачу. Она велела лежать, побольше покоя, нос просто физ раствором промывать, а от боли в горле Лизобакт велела рассасывать. 
Сразу же пришла домой, заварила шиповник, и пила тепленьким. Нос как и сказали промывала физ раствором через шприц, и высмаркивалась. Помогает кстати. 
И Лизобакт конечно же взяла, и рассасывала как положено. Перед этим всё изучила, действительно, у таблеток хороший состав, в них лизоцим содержится а это наш естественный природный антисептик, он даже в нашей слюне содержится, и его можно как беременным, так и кормящим, думаю это теперь будет мой помощник на ближайшие годы. 
Это препарат отлично справляется с инфекцией в горле главное медленно рассасывать до полного растворения, тога эффект классный. Он и боль убирает и вылечивает хорошо. 
Я пролечилась как мне велели, и быстро поправилась славу богу, без осложнений.
Теперь всегда Лизобакт держу в домашней аптечке, чтобы при первых же симптомах начать лечиться, чтобы не разболеться.
Прикрепления: 5678024.jpg (114.1 Kb) · 8695223.jpg (76.6 Kb) · 8455628.jpg (92.1 Kb) · 6180634.jpg (126.1 Kb)
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Лизобакт (помог справится со стоматитом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов