Пятница, 10.05.2024, 00:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Кухни и др.мебель от МенМебель
Кухни и др.мебель от МенМебель
elliossaДата: Суббота, 07.11.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья на днях установили кухню от МенМебель. Остались довольны и работой замерщика, и менеджера. Прошло достаточно быстро и безболезненно. Сравнивая цены с топовыми фабриками, выгода конечно почти в 2, а то и 3 раза при условии схожего качества. Есть еще счастливые заказчики?

Сообщение отредактировал elliossa - Суббота, 07.11.2015, 18:00
 
djiopatisДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в menmebel заказывала кухню. Установили ее нам 4 месяца назад. Я ужеее всю освоила, докладываю. Готовить и вообще находится на этой кухне мне в удовольствие! Все вещи на своих местах, все удобно открывается, закрывается. Дизайнер тут очень хороший, обязательно послушайте его рекомендации. Подмечает такие мелочи! Я долго не поддавалась идее поменять местами варку с мойкой и волновалась, что будет неудобно. Сейчас я уже не представляю как можно по-другому! Цена и качество меня полностью устроили, но за доставку и сборку нужно платить.

Сообщение отредактировал djiopatis - Воскресенье, 08.11.2015, 11:52
 
kira2018uaДата: Понедельник, 25.10.2021, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ассортимент кухонь на сайте интернет-магазина мебели KOMOD-bc
Вроде цены не кусаются... По качеству не скажу... так-как еще жду свой заказ. Надеюсь, не какаха))
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Кухни и др.мебель от МенМебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов