Понедельник, 20.05.2024, 16:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Билдинг Мэнеджмент Систем
Билдинг Мэнеджмент Систем
NightRezoДата: Среда, 09.12.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто сотрудничал с компанией Билдинг Мэнеджмент Систем, каковы впечатления от работы с ними? Планирую в ближайшее время заказать управление у них (клининг, инженерные системы), но есть одно еще предложение, вот сравниваю сейчас
 
garay86Дата: Четверг, 10.12.2015, 09:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дописал с чем сравниваешь) носразу скажу тебе одну вещь, эта компания очень достойная. Честно, изначально не думал что наше небольшое здание (фактически, 600 квадратов полезной площади всего) они возьмутся обслуживать, но был не прав! Искать другие варианты пока вообще не хочу, поскольку проблем не возникало за полтора года сотрудничества

Сообщение отредактировал garay86 - Четверг, 10.12.2015, 09:35
 
aleshazaiatsДата: Четверг, 24.12.2015, 17:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
NightRezo, по данному ясотрудничаю с управляющей компанией Билдинг Мэнеджмент Систем более пяти лет. За истекший период у меня к ним каких то серьезных претензий нет. Было несколько мелких недочетов, но они оперативно устранялись. Так что могу их порекомендовать. Вы пишете, что у вас 2предложения. Так вот по второй компании постарайтесь найти клиентов. Просто обещать можно многое, а на деле все будет выглядеть иначе. Я вот своих предыдущих «партнеров», которые отвечали за инженерные системы моего здания вспоминаю как страшный сон. Так что поаккуратней.

Сообщение отредактировал aleshazaiats - Четверг, 24.12.2015, 17:29
 
NightRezoДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за помощь. Я как раз и поступил по твоему совету. И вот эти самые клиенты как-то не очень отозвались о второй конторе. Причем одни их уже поменяли, а вторые планируют. Я им как опытный уже в этих вопросах человек) как раз и посоветовал в Билдинг Мэнеджмент Систем обратиться. Сказал, что я сведения уже собрал и договор на управление недвижимостью в ближайшее время с ними заключаю. Если они меня не подведут, то у меня для них еще несколько потенциальных клиентов заготовлено.
 
agafonovagafiДата: Среда, 27.01.2016, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, акто знает Билдинг Мэнеджмент Систем занимается только инженерными коммуникациями или на них же можно еще повесить и поддержание чистоты на прилегающей территории? Просто  хочу чтобы одна контора сразу весь комплекс необходимых услуг оказывала. NightRezo, ты сними заключился? Скажи еще, ведь ты наверняка цены мониторил по рынку. Как у них? И можно ли найти дешевле? А то знаешь ли переплачивать если есть более адекватные стоимостные предложения я как-то не привык.

Сообщение отредактировал agafonovagafi - Среда, 27.01.2016, 17:33
 
NightRezoДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
да договор я подписал в конце 15 года. Конечно пока что-то анализировать про качество работ и услуг бессмысленно. Да с ними как раз можно работать хоть комплексно, хоть выборочно. Похоже чем больше объем тем лучше) Во всяком случая я как раз сразу на все договор заключал. Что касается ихрасценок, то они среднерыночные. Найти дешевле при желании можно. Но вот все такие конторы которые я проверял отличались не очень чистой и надежной репутацией. Так что в этом случая я решил что такая экономия может боком выйти. Но решать тебе.

Сообщение отредактировал NightRezo - Понедельник, 01.02.2016, 09:18
 
NikkiRUTSДата: Среда, 24.02.2016, 12:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тутнавел справки про эту контору, на сайт к ним зашел полазил и выяснил, что этот ваш Билдинг Мэнеджмент Систем еще кучу разных услуг оказывает. Во всяком случае это заявлено. Стройка, реконструкция, сдача в аренду, продажа и так далее. Если честно  таким конторам не сильно доверяю. Профессионалом можно быть в чем-то одном. А когда кто-то хватается за все сразу, то толком ничего хорошо сделать не может. Поэтому я бы относился к сотрудничеству с этими ребятками очень осторожно. ИМХО

Сообщение отредактировал NikkiRUTS - Среда, 24.02.2016, 12:04
 
NightRezoДата: Пятница, 26.02.2016, 16:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
этоконечно был очень яркий и пламенный спич. Но он какой то философский у тебя получился. Оторванный от жизни. Я так понимаю, что каких то конкретных фактов про БМС у тебя нет. Или есть? А то пока все что ты тут нам выдал больше похоже на ничем не подкрепленные мысли вслух. Я же прежде чем подписывать с ними договор собрал необходимую информацию, пообщался с их клиентами. Не знаю каковы они в других сферах, но точно это классная эксплуатирующая организация я выяснил точно.

Сообщение отредактировал NightRezo - Пятница, 26.02.2016, 16:05
 
wari2011Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Билдинг Мэнеджмент Систем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов