Понедельник, 20.05.2024, 16:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Nayada Glass Technology
Nayada Glass Technology
lekhakorinДата: Пятница, 29.01.2016, 14:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
поделитесь отзывами о компании nayada glass, они резкой стекла занимаются. у меня крупный заказ, хочу им отдать, но мало о них слышал…. или может какую другую компанию посоветуете?
 
nikolaiДата: Среда, 28.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору скорее всего уже не актуально, не дождался ответа) но я все таки оставлю тут отзыв про компанию Гласс технолоджи, может кому то будет полезен. Сотрудничаю с ними не так давно, четвертый месяц, но заказов для меня сделали уже много, в том числе и срочных. Заказываю резку стекла у них для торгово-выставочного оборудования, витрин. Стекло хорошее изготавливают, обработка отличная, по ценам не дорого берут. Делают выпилы под фурнитуру, отверстия. Работают качественно, за это время не было обнаружено брака. В общем только плюсы.
 
NikДата: Вторник, 04.10.2016, 21:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
+100500 к написанному выше, я с ними два года работаю, делают заказы различной сложности, по индивидуальному проекту, стекло нарежут любой формы, толщины, строго следуют документации. со сроками полный порядок, доставка не подводит, вообще компания порядочная, проблем с ними нет, советую.
 
RomanДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал про nayada, интересует как у них по качеству многослойное стекло? мне нужен триплекс с обработкой и закалкой для перегородок, заказ большой. И еще, они могут быстро сделать, сколько вообще по времени в среднем на заказ у них уходит? За доставку дорого берут и как у них при транспортировке стекло не страдает? а то я как то заказал в одной компании, пришло стекло битое… деньги конечно вернули, но время было потеряно.
 
NikДата: Вторник, 18.10.2016, 14:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Триплекс очень качественный и недорого, с обработкой и закалкой от 3600, есть триплекс с текстурой, разные варианты в общем, не только прозрачный и матовый. По срокам в зависимости от объема, обычно в течении недели делают, всегда готовы взять срочный заказ, могут даже на следующий день нарезать и обработать сколько надо, они идут на встречу своим клиентам. По доставке, вот сколько раз заказывал у них, ни разу ничего битого не было, никаких сколов, они очень хорошо упаковывают стекло, а стоимость зависит от веса заказа.
 
RomanДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем пособирал я еще отзывы про ООО Гласс Технолоджи, пришел к выводу что компания надежная, не встретил в сети негатива, пришел к ним со своим большим и срочным заказом. На удивление без проблем приняли и сказали выполнят в мои установленные сроки. Так и получилось, доставка прямо на объект в день как и договаривались. К качеству нет претензий, стекло хорошее, меня все устроило. Правда переплатил немного из-за срочности, но зато быстро сделали мой заказ.
 
NikДата: Вторник, 06.12.2016, 12:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как я и писал, ценят они каждого клиента, при большой загруженности на производстве всегда найдут время и на срочный заказ, вот это мне в них и нравится.
 
lelik13319230Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было стекло, которое я хотел оклеить матовой пленкой. Обратился в ООО Гласс Технолоджи, доверившись многочисленным положительным отзывам о них. Мне сказали, что это возможно, но будет проще и даже дешевле изготовить стекло с уже нанесенной пленкой. Я согласился, темболее пообещали сделать быстро и цена меня устроила. В итоге заказ я свой получил в указанный день, отличное матовое стекло получилось, рад, что согласился сделать именно так. Взял их на заметку, при необходимости обращусь еще.
 
JooeДата: Четверг, 22.12.2016, 16:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравятся мне у них расценки и качество услуг, они даже подготовку чертежа изделий заказчика в Автокаде делают, из стекла могут вырезать все что угодно, даже сложные криволинейные фигуры им по силу. С каким бы я заказом к ним не обращался, всегда все делали четко и в указанные в договоре сроки.
 
RiddikДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы выразить благодарность компании ООО Гласс Технолоджи за качественное и быстрое исполнение заказа по резке стекла. Я занимаюсь торгово-выставочным оборудованием, продукции из стекла много, за рекой обращаюсь часто, с недавнего времени начал сотрудничать с Наядой, так как судя по отзывам эта компания ответственно подходит к выполнению заказа, гарантирует высокое качество и не отказывается от срочных заказов. Исполнением первого заказа я доволен, буду и дальше с ними работать,  цены предлагают умеренные.
 
dominiktoretttoДата: Суббота, 04.02.2017, 10:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно уже к ним обращаюсь с небольшими заказами- нарезать, просверлить, оклеить пленкой и т.п. Каких то серьезных касяков не замечал, хорошо работают и достаточно быстро, в сроки укладываются, доставляют куда надо. Один раз правда брак попался, но мне моментально заменили, за что уважать их еще больше стал.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Nayada Glass Technology
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов