Понедельник, 20.05.2024, 16:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Кто работал с компанией Ермис?
Кто работал с компанией Ермис?
PoliaДата: Среда, 30.03.2016, 17:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто работает или раньше работал с компанией Ермис по готовой ритуальной продукции? Причем интересен весь ассортимент. Памятники, оградки, элитные кресты и гробы, столы и скамейки. А то я по их плитам и камням какие-то отзывы нашла, а вот по остальному ассортименту информации нет. Но перед началом работы хочется иметь что-то надежнее красивой картинки на сайте и красивого же демонстрационного образца.
 
pchubrick1984Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Ермис работаю. Ограды у них такого же качества как и памятники, из одного сырья делают. За несколько лет работы проблем не было, товар устраивает, с менеджерами тоже общий язык находим. Да и врятли у кого-то можно найти такое количество на складе, а не под заказ, по крайней мере я не нашел. Большинство поставщиков принимают заказы не имея товара и это напрягает, отдаешь деньги а потом сидишь и боишься. В Ермисе оплатил и забрал.
 
felex74Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с Ермис 3 года, проблем не было, оперативно работают, постоянное наличие на складе по доступной цене.
 
ivan_manaevДата: Среда, 21.12.2016, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю с ними. Раньше через перекупщиков работал, а потом  они филиал открыли не далеко от моего цеха, вообще удобно стало. Ребята нормальные, товар хороший возят. беру у них памятники и оградки, качество устраивает.

Сообщение отредактировал ivan_manaev - Среда, 21.12.2016, 10:41
 
maxim040184Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с Ермисом уже давно, претензий нет. Серьезная крупная компания, ассортимент и цена приемлемая.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » Кто работал с компанией Ермис?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов