Понедельник, 20.05.2024, 17:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » МСК Университет (кто учился/поступал?)
МСК Университет
demido122Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Собираюсь подавать документы в МСК Университет. Почитала  - мнений много разных. Стоит ли ? Боюсь ошибиться и упустить время! Заранее спасибо!
 
zubtyДата: Вторник, 19.04.2016, 13:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата demido122 ()
Всем привет! Собираюсь подавать документы в МСК Университет. Почитала - мнений много разных. Стоит ли ? Боюсь ошибиться и упустить время! Заранее спасибо!
Последние три года учусь в МСК Университете на кафедре менеджмента. За вторым высшим пошел наверно как и все из-за работы. Второй диплом в принципе не помешает, но плюс к тому у меня еще есть реальный шанс перейти на более оплачиваемую чем сейчас должность. Учусь на заочке. Когда выбирал куда идти учиться смотрел на 2 основных момента. Чтобы плата за учебу была подъемной. А тут она 6000 рублей в месяц. Ну и наличие аккредитации у вуза. Все-таки после нескольких лет учебы хотелось бы нормальный диплом получить. Тут с этим все в порядке. Остальное меня заботило мало. У меня товарищ есть так он вторую вышку в высшей школе экономике получает. Разница у нас с ним только в цене и как вы понимаете не в его пользу.
 
IrinaДата: Вторник, 17.05.2016, 10:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата demido122 ()
Собираюсь подавать документы в МСК Университет. Почитала - мнений много разных. Стоит ли ?
Я в МСК университет поступила сначала на очную форму обучения по специальности гос управления, на 4 курсе перевелась на заочку, так как устроилась на работу. По сравнению с обучением на очке не сильно отличается. Те же преподы, те же лекции просто в более сжатом виде, для экзаменов и зачетов дают полный материал с подробными ответами, ни разу за все время на халяву не прокатывало сдавать, на очке кстати если ты во время лекций работаешь, отвечаешь на все вопросы, сдаешь курсовики и рефераты и не просто скачанные из инета, то ставили автоматом и зачеты и экзамены, на заочке этого нет. С преподами в хороших отношениях, кстати это один из универов Москвы где стоимость обучения адекватная, сейчас вот стало 6000 в месяц обучение. Рекомендую тем кто ищет нормальный ВУЗ!
 
s-ivanov-1975Дата: Вторник, 04.10.2016, 10:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые ВСЕ!
Следует помнить, что все коммерческие ВУЗы - это, в первую очередь, коммерческие организации, основной целью деятельности которых является получение прибыли! К чему это я? А к тому, что выбирая ВУЗ, нужно заранее продумывать, зачем вам нужен диплом об образовании: если положить под стекло и любоваться им как елочной игрушкой - добро пожаловать в МСКУ, если вы хотите работать и, главное, зарабатывать, опираясь на полученные знания - лучшего варианта, чем государственный ВУЗ, еще не придумано. Удачи!
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » МСК Университет (кто учился/поступал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов