Понедельник, 20.05.2024, 16:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » У кого есть информация о Skladlamp?
У кого есть информация о Skladlamp?
crylinskyДата: Четверг, 25.08.2016, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз, может кто сталкивался с интернет-магазином skaldlamp, делал у них заказ?искал лампы светодиодные, на их сайт защел, смотрю цены такие низкие...даже удивительно...а у нас сейчас ремонт в доме, нужно много чего из светотехники и электрики покупать. отзывы о них не нашел...вот хочу сделать заказ...
 
PatronДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за последние 3 года оформил у них не один заказ. На мой взгляд, на сегодня skladlamp точно один из лучших интернет-магазинов в данной сфере. А может и точно лучший, на мой взгляд. Для меня есть два больших плюса. 1-возможность получения профессиональной консультации. 2-возможность платить электронными деньгами. Вообще такой клиентоориентированности у них могли бы многие конкуренты поучиться.
 
kislenkaya2016Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему прошлому опыту покупки тех же лампочек знаю, что брак несмотря ни на какие службы контроля качества все равно существует. Как у магазина Складламп происходит замена бракованного товара? И нет ли с этим каких-нибудь проблем? В начале года делала заказ у одного из их конкурентов и вот там намучалась с заменой 2 лампочек.
 
lekskotoffДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бывают такие конторы, с которыми сначала вроде все неплохо, но как только сталкиваешься с каким-то косяком начинаются реальные проблемы. А по поводу гарантии и возврата на сайте skladlamp ru целый раздел есть. Правда, если вы знакомы с законом о защите прав потребителя, то ничего нового вы там не увидите. Там просто выдержки содержатся. Но уже то, что ребята по закону работают вдохновляет.
 
vadandkatДата: Вторник, 08.11.2016, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. По своему прошлому опыту покупки тех же лампочек знаю, что брак несмотря ни на какие службы контроля качества все равно существует. В начале года делал заказ у одного из их конкурентов и вот там намучался с заменой 2 лампочек. Так что, если ребята умеют решать проблемы – это им большой плюс!

Сообщение отредактировал vadandkat - Среда, 09.11.2016, 17:38
 
ontretykДата: Вторник, 29.11.2016, 15:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, с возвратом при случае не будет никаких проблем. Я всегда у них заказ делаю, хотя прям в первый заказ свой они немного накосячили. Из 10 ламп – 1 брак. Поменяли вообще без проблем. Я то думал – сейчас начнется канитель, но нет. Мне вообще это никаких неудобств не доставило, поменяли без лишних споров и вопросов.
 
saprsvetikДата: Четверг, 08.12.2016, 18:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если признают свои ошибки и исправляются – это даже очень хорошо. Наоборот сразу понятно, что компания работает по честному. Я и сама пару раз заказывала на сайте skladlamp.ru лампы. Но благо без приключений обошлось. Всегда товар привозили без брака. А я на компанию заказываю, обычно партии очень большие. Тут и недорого и качество хорошее. Менеджеры толковые. Я первый раз затруднялась с выбором – все помогли разобраться, куда мне какие лампы заказывать.
 
erty_trevДата: Четверг, 12.01.2017, 09:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой магазин, как я понял, они напрямую работают с производителями, поэтому цена адекватная. В принципе, ничего особенного, но ассортимент и большой и радует фильтр по производителям, потому что многие интернет-магазины такую информацию не показывают. Я у них только один раз закупался, но никаких косяков за самим магазином не заметил, вполне неплохой сервис.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Разное » У кого есть информация о Skladlamp?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов