Суббота, 11.05.2024, 16:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
Кто заправляется на АЗС ЕКА?
DavidovДата: Вторник, 07.08.2018, 14:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут слушать-то?) Бензин отличный, цена приемлемая, качество обслуживания – вышка, кофе вкусный, есть допы в виде кафе, автомоек и тд, какие еще аргументы нужны?) Проще доехать да залить полный бак 95-ого RACE, вот тогда можно уже будет судить адекватно.
 
LichДата: Среда, 22.08.2018, 19:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я тоже сначала так же сомневался но все-таки решил попробовать их бензин. Мало того, что не разочаровался, так еще и очень доволен остался, ни разу не пожалел. Лью бенз с присадками и все замечательно. Коплю потихоньку скидку на дисконтной карте Ека и радуюсь хорошему бензину)
 
GavrikДата: Пятница, 24.08.2018, 18:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Lich, ну теперь как поеду мимо Еки то попробую заправиться там. Если все так хорошо то может и перейду на постоянные заправки к ним. Я просто люблю в одной сети заправляться, но что-то стали какой-то нестабильный бензин тут (не буду конкретно азс называть).
 
DavidovДата: Вторник, 04.09.2018, 21:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох как я понимаю тебя в данной ситуации… Проблема стабильности качества топлива реальна многим крупным сетям заправок присуща. Благо на заправках ЕКА такого нет, я по крайней мере не встречал. Тут без разницы, большой ли это комплекс в центре города, или маленькая заправка где есть буквально пара колонок, бензин хороший везде.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов