Суббота, 11.05.2024, 21:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
Кто заправляется на АЗС ЕКА?
НиколаичДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





История такая. Я заправляюсь на автозаправках ВР, у них есть свои достоинства и прочее. У подруги есть машина, так она заправляется только в ЕКА. Спрашиваю почему именно там, несет всякую чушь про вкусный кофе и хорошую атмосферу. Подскажите, что-нибудь объективно хорошее в сети АЗС ЕКА есть?
 
NewАдекватДата: Вторник, 20.03.2018, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я покупаю бензин в сети ЕКА по двум причинам. Первая – это вменяемая цена со скидками и возможностью использования бонусов от сбербанка, а также качественный бензин, как мне говорили от Московского НПЗ. Вторая причина та же, что и у вашей подруги. На автозаправках ЕКА как-то незаметно создается хорошее настроение. Тут и кофе приличный, тут и работники всегда улыбаются, тут и товар в магазине оригинальный – я нигде не видел.
 
ofosfirmДата: Среда, 21.03.2018, 15:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В ЕКА кофе не приличный – а отличный! Я нигде лучше не пила. Плюс куча всяких акций – сейчас 6я чашка кофе бесплатно. И в этих автозаправках очень уютно, персонал такой обходительный. Мужчины не всегда понимают, что деньги не главное.
 
palladinsvetДата: Вторник, 27.03.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На автозаправках ЕКА мойки недорогие плюс скидка постоянным клиентам. И кстати там недавно появилась новая фишка – стали продавать цветы в таких типа стаканчиках. Стоят долго, пахнут сильно – моя подруга осталась довольная. Советую чисто для опыта самому туда заехать и посмотреть. Может понравится.
 
ol_mix_vДата: Четверг, 31.05.2018, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонусы спасибо, думаю все знают об этой программе? Так вот, оказывается эти бонусы не совсем бесполезны, ими можно расплатиться на любой АЗС ЕКА. Больше ни на одной другой заправке такого не найти, это 100%, я сам не знал куда эти бонусы девать можно вообще. Оказалось все просто.
 
ofosfirmДата: Пятница, 29.06.2018, 14:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это уже правда!) Я сама как-то с неделю назад про бонусы эти вспомнила, на 1090 рублей залила бензин, как раз столько бонусов и было. Так что все верно, на заправках ека можно не только эти бонусы получать кэшбеком, а еще и потратить.
 
LichДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот это уже более менее интересно. Все же для меня главное – это качество топлива и цены, остальное уже вторым звеном так сказать. А кто-нибудь пробовал премиум бензин у них, 95 race кажется, вроде так называется. Как он вообще в деле, что по ценам, ну и какие ощущения по динамике и расходу. Было бы интересно реальных отзывов выслушать.
 
palladinsvetДата: Вторник, 03.07.2018, 12:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
95 race появился у них где-то осенью того года, бензин хороший. Держится дольше и динамика у машины на нем впечатляющая. Ну примерно как и на других заправках премиальные бензины себя ведет. А вот по цене дешевле. Тут например рейс этот стоит так же, как простой 95 на том же самом bp например, если не дешевле даже.
 
ValeriyДата: Среда, 04.07.2018, 08:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас все чаще стал на ЕКЕ заправляться. Не знаю почему, но раньше я как-то мимо проезжал, а потом увидел, что цены дешевле у них, плюс отзывы почитал – стал заправляться. Качеством бензина очень доволен. Хотя сейчас тут тоже цены не самые дешевые, но все же у других еще дороже чаще всего. Со скидкой по карте выгодно достаточно получается, у меня пока 40 копеек скидка.
 
LichДата: Среда, 04.07.2018, 17:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Palladinsvet, все понятно, короче надо пробовать, так будет проще. На днях поеду куда, заскочу и залью с пол бака хотя бы этого рэйса, а там видно будет. Просто не первый раз хорошие отзывы уже про этот бензин слышу, но сам еще не пробовал. Надо исправлять ситуацию.
 
ofosfirmДата: Четверг, 05.07.2018, 14:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да думаю у многих аналогичная ситуация была, в том числе и у меня)) Ну на самом деле нормальный бензин, и поставщики проверенные. Плюс еще на всех заправках ЕКА очень приличное обслуживание. Не было такого ни разу чтобы сдачу не додали, нахамили и тд, то есть в этом плане вообще никаких нареканий. Заправщики всегда на месте, если только не очередь большая конечно, пару раз только сама заправлялась.
 
ValeriyДата: Четверг, 05.07.2018, 19:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати на счет бонусов. Мне тоже оператор на заправке сказала, что у них если что можно на бонусы спасибо заправку совершить. Жаль только с прошлого месяца для этого необходимо иметь на счету 1000 бонусов, а ведь раньше 500 было. Конечно копить бонусы дольше, но тут уж не попишешь. Сбербанк эту фишку поняли, и тут даже урезали нам возможности.
 
LichДата: Четверг, 02.08.2018, 15:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Все-таки не зря везде пишут про их бензин 95 race, топливо просто огонь. Я как попробовал – теперь его и лью только. Стоит чуть дороже, но оно того реально стоит, потому что эффекта больше, чем переплаты. Машина с места стала набирать обороты быстрее, я еще плюс масло сменил на более качественное. И расход ниже стал, это заметно даже без показания бортового компа.
 
ofosfirmДата: Вторник, 07.08.2018, 12:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ценники на 92 на Еке вообще сказка сейчас. Если брать в расчет дисконтную карту – получается один из самых дешевых вариантов в Москве. Я уже со временем накопил скидку 60 копеек на своей карте)) еще привязал ее к мобильному приложению, оч удобно.
 
GavrikДата: Вторник, 07.08.2018, 14:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается действительно на заправках ЕКА много преимуществ. Для меня главное – это конечно же качество топлива, даже не столько его цена. Ну а раз по адекватной цене отличное топливо – то почему бы и нет. Попробовать наверное стоит, но все же для себя явных плюсов пока не вижу. Точнее вижу, но все равно хотелось бы еще мнений выслушать.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы автовладельцев » Разное » Кто заправляется на АЗС ЕКА?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов