Суббота, 11.05.2024, 10:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » салон красоты Пермь
салон красоты Пермь
arielapetrovaДата: Четверг, 09.08.2018, 21:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная клиника, оцениваю их работу на 5+!!! Я в восторге обязательно снова приду!!! И подружек захвачу с собой.Впечатлило обслуживание и отношение к клиенту, ну и результаты не могли не порадовать!
 
mosiczannaДата: Среда, 15.08.2018, 22:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношу себя к постояльцам салона красоты Бэлла, посещаю его регулярно. Косметологи здесь конечно от Бога, руки у них просто золотые. Именно в этом салоне привела свои волосы и лицо в порядок. Все посоветуют, все подскажут. Девченки на ресепшине молодцы. Всегда плозвонят, предупредят, если что-то меняется в расписании, переносят процедуры на любое удобное время. Сервис на высшем уровне. Все для людей – это про них.
 
Viki20Дата: Четверг, 13.09.2018, 22:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга уже не один год ходит. Я пока только один раз абонемент покупала. Очень понравилось. У меня после рождения второго ребенка проблема с волосами была. Так мне все процедуры отлично распланировали. Сначала прошла курс мезотерапии, потом газожидкостный лифтинг и уже потом молекулярное восстановление волос. Сейчас волосы как у звезды, даже и не думала, что все так клссно получится. Очень благодарна косметологам за их профессионализм и за такой шикарный результат.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » салон красоты Пермь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов