Суббота, 11.05.2024, 18:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » салон красоты Пермь
салон красоты Пермь
djiopatisДата: Среда, 15.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите кто знаком с салоном красоты Белла, слышала, что очень клевый салон, парочка моих подруг рекомендует его как очень неплохого в Перми… Кто какие отзывы слышал, кто туда ходит? Буду благодарна за правдивую инфу.. smile
 
anutkasiaДата: Четверг, 16.06.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Добрый день! Подскажите кто знаком с салоном красоты Белла, слышала, что очень клевый салон, парочка моих подруг рекомендует его как очень неплохого в Перми… Кто какие отзывы слышал, кто туда ходит? Буду благодарна за правдивую инфу.. smile
Я знаю, это ооо «комрад», у меня там работает сестра двоюродная массажистом. Я периодически захаживаю к ней и параллельно записываюсь на стрижку. Цены вменяемые, но зато очень классное обслуживание и никогда никаких проблем с записью. Недавно водила туда подружку из москвы. Она прилетела в Пермь и говорит, давай денек в салоне потусим, у вас тут есть хоть какой нормальный? Ну я ее конечно же в Бэллу и повела)  очень довольна осталась!


Сообщение отредактировал anutkasia - Четверг, 16.06.2016, 18:36
 
leontjevaolia2017Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Добрый день! Подскажите кто знаком с салоном красоты Белла, слышала, что очень клевый салон, парочка моих подруг рекомендует его как очень неплохого в Перми… Кто какие отзывы слышал, кто туда ходит? Буду благодарна за правдивую инфу.. smile
Я бы посоветовала приобрести абонемент. Он из 24 процедур состоит и это очень выгодно. Я сама очень рада что купила именно абонемент, теперь все прелести по наведению красоты в моих руках)) последний раз ходила в бэллу на прошлой неделе, делала химический пилинг лица и шеи. Обалденный результат! Очень рекомендую этот салон!


Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

Сообщение отредактировал leontjevaolia2017 - Понедельник, 20.06.2016, 19:53
 
leontjevaolia2017Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
А где она находится? Я чтото то не могу найти ихсайт в интернете… Может ссылку неправильную мне скинули… Хотя у нас же он один такой в городе… есть Бэлла в ТЦ Сота… Это он? Если он то мне вообще очень удобно будет добираться!
Да-да это он!! Салон Белла на Малой Ямской! Я живу в другом конце Перми, но все равно езжу туда, потому что около меня извините вообще ничего подобного даже близко нет. Хотя я бы сказала, что там вообще нет салонов красоты никаких) запишитесь на первую бесплатную процедуру, там все очень просто сразу на сайте сделать.


Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

Сообщение отредактировал leontjevaolia2017 - Пятница, 24.06.2016, 17:51
 
leontjevaolia2017Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Спасибо за тему, как раз подыскивала достойный салон красоты в Перми и многие советуют студию красоты БЕЛЛА. Четыре года с мужем жили в Москве по его работе, только там нашла своего косметолога и привела кожу в достойный вид, как настало время вернуться в обратно и не хотелось бы потерять, на что ушло много времени. Скажите, может кто делал микротоковую терапию?
Я на той неделе ходила и мнекосметолог посоветовала сделать. Пока только первый сеанс был, но результат очевиден. У меня летом отечность лица присутствует, а тут после процедуры буквально как рукой сняло их, даже не ожидала. А про сам салон красоты -  так «Белла» действительно одна из лучших вПерми на данным момент. Я уже писала, что через весь город езжу, достойного аналога пока не нашла.


Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
 
anutkasiaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Спасибо за тему, как раз подыскивала достойный салон красоты в Перми и многие советуют студию красоты БЕЛЛА. Четыре года с мужем жили в Москве по его работе, только там нашла своего косметолога и привела кожу в достойный вид, как настало время вернуться в обратно и не хотелось бы потерять, на что ушло много времени. Скажите, может кто делал микротоковую терапию?
Так может стоит записаться на первую процедуру, она же бесплатная, а уже потом и купите абонемент. Я думаю, вам должно понравиться. Все же у салона достаточно много клиентов, ну и они держат марку, все же завоевать доверие клиентов сложно, но самое трудное всегда соответствовать ожиданиям. Я сама многих подружек сюда привела, ведь если платить за процедуры, то они должны быть сделаны на хорошем оборудовании, проверенными препаратами и достойными специалистами. В салоне красоты bella все эти составляющие есть.
 
dem4enkodaryaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Беллу пошла,чтобы хорошенько схуднуть)) Ситуация стандарт, родила и 8 лишних кило ко мне приклеились намертво. Ходила по абонементу, придерживалась всех рекомендаций по режиму и диеты, плюс процедурки, чтобы тело подмоделировать. И вуаля, мой вес снова 56 кило!
 
djiopatisДата: Вторник, 13.09.2016, 12:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dem4enkodarya ()
Я в Беллу пошла,чтобы хорошенько схуднуть)) Ситуация стандарт, родила и 8 лишних кило ко мне приклеились намертво. Ходила по абонементу, придерживалась всех рекомендаций по режиму и диеты, плюс процедурки, чтобы тело подмоделировать. И вуаля, мой вес снова 56 кило!
Почему в прошедшем времени? Сейчас этот салон красоты не посещаете? Если нет, хотелось бы узнать в чем причина. Такая вот я подозрительная))) сначала провожу разведку, потом уж буду действия предпринимать. День, другой, третий мою ситуацию особо не изменят.


Сообщение отредактировал djiopatis - Вторник, 13.09.2016, 12:54
 
dem4enkodaryaДата: Четверг, 15.09.2016, 16:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djiopatis ()
Почему в прошедшем времени? Сейчас этот салон красоты не посещаете? Если нет, хотелось бы узнать в чем причина. Такая вот я подозрительная))) сначала провожу разведку, потом уж буду действия предпринимать. День, другой, третий мою ситуацию особо не изменят.
Да, яновый абонемент пока не покупала. Но ничего особо такого интересного, с Беллой и их качеством услуг это не связано. Просто сейчас сплошная работа и дела, не могу выкраивать время и средства. Вес мой, кстати, не скачет, так что одной проблемой меньше. Может еще смогу потом к ним записаться и заняться своим лицом, освежить его и морщинки мимические убрать.
 
leontjevaolia2017Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу удержаться, снова отписываюсь)) Все радуюсь, что кожа лица с каждой процедурой все хорошеет. Первое лето за много таких лет я пережила без отеков) Теперь уже в сентябре имею право сделать выводы. И тон заметно выровнялся!

Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

Сообщение отредактировал leontjevaolia2017 - Вторник, 27.09.2016, 11:25
 
yliana04101988Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Студии красоты Бэлла, мое тело теперь в надежных руках. Долго пыталась избавиться от целлюлита. Что я только не делала, куда не обращалась. Пока на работе сотрудница не подсказала сходить в Бэллу. Мне понравилось то, что услуги могут предоставляться в кредит. Я оформила абонемент на антицеллюлитный массаж и СПА обертывание, взяла 10 сеансов. Результат уже виден, останавливаться не буду. Кожа стала более упругой и меньше похожей на апельсин. Нравиться еще то, что между перерывами можно посидеть на диванчике и насладиться чашечкой кофе. И в хорошем настроении продолжать день)
 
kseniapasДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря абонементу на 48 процедур могу с уверенностью сказать что все мастера в Бэлле СУПЕР-Профессионалы! Делала молекулярное востановление волос, а также стрижку. Огромную благодарность выражаю мастеру Петровой Ирине которая делала мне плазмолифтинг. Ты - молодец и умничка! Я очень довольная мастерами Бэллы. Прекрасная обстановка и готовность мастеров сделать все что бы клиенту было комфортно и приятно.
 
odlkadrДата: Среда, 21.12.2016, 18:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщине всегда хочется чувствовать себя королевой. По совету коллеги я пошла в студию красоты Бэлла. Купила абонемент на 24 процедуры. Цена на абонемент меня порадовала. Я решила полностью поменять имидж. Все время ходила с длинными волосами но мастер студии Бэлла порекомендовала мне сделать стрижку и окрасить волосы. Я рискнула. Результат был потрясающий. Еще я взяла 15 процедур Silk. Процедура Silk укрепляют и выравнивают кожу, дают эффект немедленного лифтинга. Я довольна услугами, ценами и результатом.
 
slavsckayakarinaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По абонементу на 48 процедур в студии красоты Белла я прошла кус плазмолифтинга (врач Махмуд Елена) и таласотерапии (обертывание водораслями-ламинарием врач Лобанов Денис). После плазмолифтинга кожа на лице заметно стала чище, розгладились морщинки, подтянулся овал лица, цвет стал естественным. Могу сказать, что очень волновалась за эту процедуру, но все мои опасения оказались напрасными. Всё просто идеально. Очень доходчиво и понятно были объяснены все особенности структуры кожи лица, чувствуется, Елена хорошо знает своё дело, что на мой взгляд очень важно в наше суровое время некомпетентных специалистов.
 
ylianna25hДата: Среда, 15.02.2017, 11:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная студия красоты. В ней работаю профессиональные косметологи и массажисты. Абонемент покупала только один раз, но прошла несколько видов процедур. Делала коллагеновую маску и массаж спины. Цены не дороже других салонов, а по абонементу даже дешевле. В самой Бэлле чисто и уютно. Весной планирую снова сходить.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Разное » салон красоты Пермь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов