Суббота, 11.05.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Ремонт квартир под ключ. Мастера славяне.
Ремонт квартир под ключ. Мастера славяне.
otdelkaotdelckaДата: Пятница, 18.12.2015, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитальный ремонт квартиры. Работа от поставки материала до сдачи объекта под ключ. Начало работы в течении 2х дней. Новогодние скидки. Подробности на сайте: www.remstroii.ru
• Снятие обоев
• Демонтаж напольных покрытий
• Штукатурка стен
• Шпатлевка стен
• Выравнивание пола
• Замена розеток, выключателей
• Замена всех труб
• Поклейка обоев
• Укладка ламината, установка плинтусов
• Монтаж натяжного потолка
• Замена светильников
• Замена дверей
• Замена всей сантехники
• Отделка ванной плиткой
• Вынос мусора, разгрузка материала 8-968-663-4777
 
glamurka-2010Дата: Понедельник, 12.09.2016, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По своей работе очень часто сталкиваюсь со строителями и строительными бригадами. Большая часть строителей неприятные мужчины, для которых главное по-быстрому сделать свою работу, получить деньги, а качество для них не главное. И вот нашей фирме опять пришлось искать бригаду подрядчиков. Я очень долго выбирала, пока не познакомилась с прорабом Язулян Ваге Владимирович, мне он сразу понравился,видно, что он дорожит своей работой и репутацией. И я решила их нанять, в течении всего ремонта у нас не разу не было нареканий к их работе. Команда его слаженная, работает быстро и главное качественно. Теперь по всем строительным вопросам обращаюсь к Ваге Владимировичу, он и помогает и решает многие вопросы. Поэтому рекомендую, настоящий специалист своего дела.
 
Ilona8237Дата: Вторник, 21.08.2018, 19:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала ремонт "под ключ" у этих ребят:  https://alteza.pl.ua/ru/services/construction/renovation-of-apartment/ - рекомендую! 




Прикрепления: 2569581.jpg (113.1 Kb)
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы дом, быт » Ремонт » Ремонт квартир под ключ. Мастера славяне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов