Понедельник, 13.05.2024, 10:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » В поисках нового брокера
В поисках нового брокера
valerastylДата: Среда, 26.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сотрудничаю достаточно давно с крупной брокерской фирмой, но в последнее время какие-то постоянные проблемы с выводом денег на банковскую карточку. В поисках нового брокера зашел на сайт компании trade com; отзывы, естественно, тоже просмотрел, но они настолько разные, что вывод сделать довольно сложно. Если есть люди с опытом личного сотрудничества с этой фирмой, поделитесь информацией. Меня интересуют исключительно реальные отзывы. Заранее всем благодарен.
 
demido122Дата: Среда, 26.10.2016, 19:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Евгений. Я работаю в данной сфере не так давно, поэтому особого опыта общения с брокерами у меня нет. Мне брат порекомендовал компанию trade com, он же и помогал мне изначально. Сейчас уже разобралась. Так вот относительно компании. За три месяца я два раза выводила деньги. На карточку приходят практически мгновенно. Я тоже видела некоторые отзывы с жалобами и это меня удивило. Так что в этом, да и в остальных вопросах, меня брокерская компания полностью устраивает, думаю, что и вы не будете разочарованы.
 
valerastylДата: Четверг, 27.10.2016, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, вы упомянули и о других вопросах. Что вы имели в виду? trade com гарантирует и другие преимущества перед аналогичными компаниями? Интересуюсь не из праздного любопытства. Просто если уж менять брокера, то на возможность сотрудничества на более выгодных условиях, чем предыдущие. Хотя, мне уже только вывода денег без задержек вполне достаточно. Неинтересно ждать удобного случая, который может появиться по истечении нескольких месяцев.
 
demido122Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторяюсь, я не достаточно опытный работник биржи, поэтому особого личного опыта общения с брокерами разных фирм у меня нет. Но, как любой нормальный человек, я предварительно ознакомилась с информацией на разных сайтах. Компания trade com предлагает самые низкие спреды и не изымает комиссионные. Как для меня, это существенный плюс в работе. Думаю, и для вас он не станет лишним.
 
garay86Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лет шесть работаю на бирже и в моем арсенале несколько брокерских компаний, которые предлагали разные условия работы. Компания trade com отличается радикально от многих из них. В частности, теми преимуществами, которые уже были перечислены. А если добавить к этому профессионализм брокеров и 24-х часовую онлайн поддержку на протяжении пяти дней, то сотрудничество полностью себя оправдывает.
 
ofosfirmДата: Вторник, 22.11.2016, 18:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно так сразу посоветовать хорошего брокера, у каждого свои минусы и плюсы работы. Для одних трейдеров минусы не существенны, для других они неприемлемы. Для меня Trade com оптимальный вариант для торговли валютными парами на рынке форекс. Кредитное плечо небольшое, да и я сам не стремлюсь к этому, знаю про все риски, поэтому если беру то максимум 1:20. Про преимущества низких спредов писать не стоит, кто в теме тот поймет меня. Деньги вывожу конечно не моментально, но еще ни разу за год-полтора не было такого, чтобы деньги где-то «застряли» или мне отказали в выводе. Ну а в остальном – только ваша удача и ваши знания в трейдинге.
 
foma2511Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично на Trade com приглянулась возможность инвестировать в ценные бумаги. Полгода назад приобрел акции на сумму около 1500 долларов. По прошествии времени уже понятно, что уровень доходности с них небольшой, но и риски минимальные потерять свои вложенные средства. Главное покупать самые ликвидные на рынке акции. Мне например, их порекомендовал мой личный советник. Пока не обманул насчет ликвидности, да и на связи всегда, так что думаю, ему можно доверять. Еще и комиссионных сборов нет. Как вариант инвестирования свободных средств для новичков подойдет.
 
valerastylДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Акции и облигации – это, конечно, заманчиво. Пассивный доход, так сказать. Посоветовался с приятелями, которые на фондовой бирже давно крутятся. Не очень-то они рекомендовали с акциями связываться. Тут тоже можно нарваться на то, что они перестанут высоко котироваться, и продавать их потом за бесценок. А я все еще никак не найду подходящего брокера. Хотел еще поинтересоваться, на Трейд ком как с исполнением ордеров, их скоростью? Это тоже ведь важное условие торговли на форексе.
 
garay86Дата: Среда, 30.11.2016, 15:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально. Скажу на своем личном опыте, за все время работы с Trade com ни разу не было проскальзывания из-за несвоевременного исполнения ордера. Закрывают по первому же требованию. Мой совет, если вы все-таки решитесь работать с этой брокерской компанией, временно берите или учебный, или классический счет на 1000 баксов. Многие говорят, что на учебном счете нельзя научиться торговать. Еще как можно, тут и поддержка советника, и исполнение ордеров в реальном времени. Ежедневная аналитика тоже присутствует. Главное, потом мозги включать и выдержку иметь, когда на реальный счет перейдете. А то так действительно можно просто слить весь депозит.
 
zubtyДата: Среда, 14.12.2016, 17:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ордеры на market исполняются быстро и практически всегда по предпочтительной ставке. Насчет других не могу сказать т.к. пользуюсь только такими. Думаю с этим у них проблем нет. Попробуйте и сравните на личном опыте. Возьмите минимальный депозит, чтобы не так страшно было. В принципе, в плюс выйти можно довольно быстро, либо отобьете потери на ценных бумагах.
 
LichДата: Пятница, 16.12.2016, 15:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору темы могу только посоветовать обзвонить всех более-менее нормальных брокеров и сравнить условия. Говорили уже про трейд.ком, я тоже через них сижу на форексе. С моими базовыми знаниями лучше было бы и не лезть на биржу, но к счастью на них наткнулся. Хорошие консультанты и маленькие спреды. В принципе уже этого хватает чтобы попробовать с ними поработать.
 
peumeuДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший брокер ценит своего клиенты, поэтому если хотите сменить, значит, предыдущий брокер не удовлетворяет в чем-то? Лично для меня была причина смены брокера в улиточной скорости исполнения ордеров. Столько денег недополучил на этом, просто жесть. Но это было терпимо, но когда они стали увеличивать спреды и менять специалистов на каких-то студентов недоучек, я понял, что пора с этим брокером прощаться. Trade.com неплохая компания, по крайней мере, специалисты там адекватные и разбираются. Еще один плюс для меня в почти круглосуточной поддержке, т.к. из-за часового пояса приходится с ними связываться примерно в 10-11 вечера по Москве. Отвечают, даже не ворчат. В общем, я доволен, возьмите небольшой депозит и попробуйте сами.
 
PoliaДата: Среда, 01.02.2017, 18:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Попала в эту тему случайно и решила отписаться. У меня приличный опыт в данной сфере и я могт  уверенно сказать, что компания trade.com одна из лучших брокерских фирм, работающих на сегодняшний день. Это не голословное высказывание, ведь я смогла убедиться в этом на собственном опыте. Работаю на бирже второй год и могу сделать определенные выводы. Зарабатываю по большей части на инвестициях. Мне нравится, что тут всегда можно связаться с брокером. Так что я бы рекомендовала попробовать поработать с этой площадкой. Кстати, у них не плохие материалы для обучения на сайте есть. Для себя там почерпнула интересные моменты.
 
VeronikaДата: Четверг, 02.02.2017, 10:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подыскиваете достойную площадку для заработка, но нужно быть готовым к тому, что идеальных не бывает. Везде есть свои  преимущества и недостатки. Ну есть еще и личные предпочтения. Мне например, с некоторыми просто неудобно работать, хотя отзывы о них хорошие. Для себя я выбрал брокера trade.com. Конечно, и на него можно встретить негативные отзывы, но при этом компания всегда арептиано реагирует на такие высказывания и стремится максимально оперативно исправить ситуацию. Хочется отметить, что и консультанты тут хорошие, в случае необходимости всегда подсказывают.  Кстати, деньги тоже быстро выводятся на банковскую карточку. А это на сегодняшний день огромный плюс.
 
PoliaДата: Пятница, 03.02.2017, 15:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно подмечено про вывод денег. Насколько я поняла, на trade.com они выводятся 1-3 дня. Сроки напрямую зависят от того, в каком банке заведена карточка. Я сталкивалась с негативными отзывами, где речь шла о том, что вывод медленный. По мне это как раз наоборот. На ряде других площадок я сталкиваласьс еще большими сроками. Так что тут я вполне довольна. А те, кто пишут, что медленно, не до конца разобрались в работе системы.
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы интернет » Разное » В поисках нового брокера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов