Суббота, 11.05.2024, 12:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Тренажерный зал в Бутово
Тренажерный зал в Бутово
NikДата: Вторник, 14.06.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет насчет тренажерки. Нужен тренажерный зал в Бутово, где могут подсказать и помочь советом новичку. Ездить куда-то далеко по этому поводу совсем не хочется. Да и после зала далеко куда-то пилить домой не айс. А то на что внимание обращать не знаю. С другой стороны цены и условия везде примерно одинаковые.
 
RiddikДата: Четверг, 16.06.2016, 22:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Нужен совет насчет тренажерки. Нужен тренажерный зал в Бутово, где могут подсказать и помочь советом новичку. Ездить куда-то далеко по этому поводу совсем не хочется. Да и после зала далеко куда-то пилить домой не айс. А то на что внимание обращать не знаю. С другой стороны цены и условия везде примерно одинаковые.

В принципе в любом фитнес клубе тренер обязан подсказать новичку. Хотя с поправкой на то, что в любом нормальном фитнес клубе. А там уже по своему карману смотреть надо что брать индивидуальные или групповые занятия. Я сам хожу в Зебру. Я когда пришел пару лет назад мне тренер уже был не нужен – давно занимаюсь. Но с ребятами общаюсь вроде тренеров хвалят. Ну не жалуются точно)) Для меня главное, что с тренажерами в зале проблем нет. Их много и состояние приличное. По ценам можно конечно что-то и дешевле найти. Но там и уровень будет сильно ниже. Так что у нас на районе лучшего варианта я в свое время не нашел.
 
PoliaДата: Суббота, 18.06.2016, 15:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Нужен совет насчет тренажерки. Нужен тренажерный зал в Бутово, где могут подсказать и помочь советом новичку. Ездить куда-то далеко по этому поводу совсем не хочется. Да и после зала далеко куда-то пилить домой не айс. А то на что внимание обращать не знаю. С другой стороны цены и условия везде примерно одинаковые.

Тренажерка в чистом виде уже свое отжила. Куда лучше кардио тренинг, боевые искусства, йога или тот же кросфит. ИМХО
 
RiddikДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
Тренажерка в чистом виде уже свое отжила. Куда лучше кардио тренинг, боевые искусства, йога или тот же кросфит. ИМХО
Ну тут я с тобой не могу согласиться. Нужно с уважением относиться к выбору каждого человека. Кто-то кайф ловить от того что на дорожке бегает или педали крутит. Кто-то от бассейна. Ну а кому-то старый добрый тренажерный зал эмоции дает. Главное, чтобы человек кроме дивана и пиваса чем-то себя еще занимал. А чем конкретно – у каждого уже своя история.
 
GavrikДата: Вторник, 21.06.2016, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Нужен совет насчет тренажерки

Тоже могу посоветовать тебе фитнес-клуб Зебра. Лично я когда искал оптималку цены качества остановился именно здесь. Ясно что где-то можно найти что-то круче, но это будет стоить гораздо дороже и наоборот. Что касается конкретно тренеров, то если хочешь правильно стартануть и максимально быстро добиться хороших результатов, то иди на индивидуальную работу к Артуру. Я сначала три года сам занимался, программы в инете смотрел. Да только фигня все это. Профи есть профи. За пол-года работы с ним я сделал лучший прогресс, чем за три года самостоятельных занятий. Делай выводы.
 
Natali-90Дата: Среда, 06.07.2016, 13:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Загляните еще в спортивно-оздоровительный комплекс Спринт,вот их сайт если интересно http://www.sk-sprint.ru
Я туда в тренажерку хожу,мне очень нравится, опытные  квалифицированные тренера,новое современное оборудование, большой зал с отличной вентиляцией (для меня это немаловажно) ну и раздевалки с душем тоже шикарные) Так что можете еще туда сходить посмотреть)
 
RiddikДата: Вторник, 12.07.2016, 18:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Так что рассчитывал с тренером на месяц, максимум на два. Или это мало слишком? Кто че думает?

Можно и в месяц уложиться, чтобы основы понять. Проблема-то у новичков в другом. Они просто не знают, что спрашивать и на что обращать внимание. А любому тренеру как бы выгодно, чтобы с ним дольше занимались. Так и зачем ему в таком случае все секреты мастерства без запроса от ученика раскрывать))
 
NikДата: Среда, 13.07.2016, 17:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
Можно и в месяц уложиться

Ты прям в корень зришь)) Это я как раз понимаю. Поэтому и спрашиваю у опытных людей на какое время с персональным тренером закладываться нужно. Да и спрашивать-то чего?))
 
GavrikДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
Да и спрашивать-то чего?))

Если ты по деньгам ограничен тогда да, можно только азы взять. А чего спрашивать, так это просто. 1-тренер должен расписать для тебя подробную индивидуальную программу тренировок. 2-он должен подобрать для тебя правильную систему питания в зависимости от строения твоего тела. Ну и тебе объяснить чем эктоморф от мезоморфа отличается. И какие акценты из-за этого должны быть в тренировочном процессе и питании. Ну и последнее тренер показывает тебе, как правильно выполнять все упражнения из твоей программы. Как бы основное все.

Добавлено (22.08.2016, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Polia ()
Тренажерка в чистом виде уже свое отжила. Куда лучше кардио тренинг, боевые искусства, йога или тот же кросфит. ИМХО

Кроссфит в Зебре есть, в Бутово точно есть. Кстати в июне были соревнования по кроссфиту среди тренеров, у них на сайте классный видеоотчет. У меня девушка тоже этот вариант рассматривает, раньше на групповые занятия ходила, надоело, думает кроссфитом заняться, а мне кажется это тяжеловато для девушек (ну я после просмотра видео так считать стал)… хотя смотря какая подготовка…
 
PoliaДата: Пятница, 26.08.2016, 15:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavrik ()
Кроссфит в Зебре есть, в Бутово точно есть. Кстати в июне были соревнования по кроссфиту среди тренеров, у них на сайте классный видеоотчет. У меня девушка тоже этот вариант рассматривает, раньше на групповые занятия ходила, надоело, думает кроссфитом заняться, а мне кажется это тяжеловато для девушек (ну я после просмотра видео так считать стал)… хотя смотря какая подготовка…

Спасибо за ответ, все же попробую. Посмотрела видео с соревнований в Зебре, впечатляет=) девушка там лихо штангу поднимает.
 
NikДата: Среда, 21.09.2016, 11:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
всем спасибо за откликнувшимся отзывы, хожу я сейчас неделю в Зебру в Бутово, пока все нравится, купил карту круглосуточную индивидуальную, выгодная цена на нее была, куча всего в нее входит. пока только тренажерку посетил, с тренером несколько индивидуальных занятий было, научили правильно тренажерами пользоваться=) Был в бассейне, тоже брал персональную тренировку, бассейн норм, чистый. еще в тире был=)   Заметил что вечером очень много народу, в час пик ходить точно не буду))
 
GavrikДата: Четверг, 22.09.2016, 14:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nik ()
всем спасибо за откликнувшимся отзывы

Да не за что, а карту ты на год или на два купил? Я в прошлом году годовую в Зебру брал, скидка была большая, цены у них радуют.
 
NikДата: Вторник, 27.09.2016, 17:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavrik ()
Да не за что, а карту ты на год или на два купил? Я в прошлом году годовую в Зебру брал, скидка была большая, цены у них радуют.


На год, на два это золотая, не стал покупать, хотя и цена привлекательная была… но я же не был у них ранее, вот отзывам только доверился… если все норм будет, в следующий раз тогда в Зебру куплю эту золотую.
 
MariДата: Вторник, 18.10.2016, 14:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хожу в Зебру в Бутово, мне нравится, бассейн и правда хороший чистый, занимаюсь аквааэрбикой, интересно. еще на йогу хожу))
 
PoliaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Тоже хожу в Зебру в Бутово, мне нравится, бассейн и правда хороший чистый, занимаюсь аквааэрбикой, интересно. еще на йогу хожу))

Mari, а кто у вас тренер по йоге в Зебре? И как впечатления? Я сейчас на хатха-йогу хожу к Александре Видавской, из-за этого тренера в Бутово стала ездить. Я даже и не думала, что мне так понравятся занятия, на организм и тело отличный эффект дают!
 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о спорте, хобби » Спорт секции » Тренажерный зал в Бутово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов