Воскресенье, 12.05.2024, 14:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Редмонд М250 отзывы (Описание функций мультиварки)
Мультиварка Редмонд М250 отзывы
ТатьянаДата: Среда, 13.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мультиварка Редмонд М250 отзывы

Обладатели Редмонд М250. Знаю, что вас еще не много. Давайте делиться впечатлениями. Модель новая. Как вам функция Мастер-шеф? Мультиповар? Модель не из дешевых. Чем она вас подкупила?

Что мне понравилось в этой мультиварке: много программ, как автоматических, так и ручных, Мастер-шеф, Мультиповар, дизайн, управление на крышке, книга с рецептами.... Гарантия 25 мес. Готовлю в ней не долго, корректирую автоматические программки, сохраняю. Могу сказать, что мне нравится.

Мультиварка Редмонд М250 отзывы пишем ниже...
 
Алина1978Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда перед Новым Годом выбирала мультиварку. Перебрала много моделей, остановилась на Redmond RMC-250 из-за того, что в ней появислась новая функция МАСТЕРШЕФ. Довольно полезная опция, поняла пока на праздниках эксперименты по готовке ставила. Да и автоматических программ у этой модели приличное количество.  Дополнительно, по совету мужа взяла еще специальный шнур выключатель.
 
ОlwaysДата: Суббота, 18.01.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, выбираю мультиварку в подарок конечно последняя модельРедмонд 250 привлекает обилием нововведений, но оправдывает ли она свою стоимость?  Хочется сестре подарить самую лучшую, но и деньги зря тратить рука не поднимается. Расскажите поподробнее пожалуйста.
Прикрепления: 1650936.jpg (47.6 Kb)


Сообщение отредактировал Оlways - Суббота, 18.01.2014, 20:20
 
Alis_sunДата: Пятница, 25.04.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня модель 250 уже 4 месяца и я очень довольна своим выбором. Множество функций, отлиный дизайн- удобный и стильный сенсорный дисплей. Особое внимание функции мастершеф, позволяет менять по своему усмотрению температрный режим и время приготовления. так готовлю мужу стеки прожарки медиум. За качество переживать не приходится, т.к. дали гарантийку больше двух лет. Да и в процессе на практике уже проверила, что качествнная, чаша: и жарила и тушла. и штруделя пекла ничего не пригорало. Словом удобна в использовании и обслуживании. Книга рецептов, открыла пару очень интересных блюд, нашла для себя диетические блюда)) Итог цена - возможности соответствуют друг другу.))Рекомендую! smile
 
ЧернаяДата: Вторник, 29.04.2014, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мульти пока нет , тоже засматриваюсь на Редмонд 250. Консультировалась в магазине продавец рекомендовал как самую инновационную модель с безграничными возможностями. Как я поняла с его слов именно в этой модели можно импровизировать по собственному усмотрению. Причем если вам что-то вздумается поменять, то настройки можна изменить прям уже после того как запустили определенную программу.
 
JKFKldДата: Вторник, 24.06.2014, 14:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, вот моя красавица, ведь о ней я расказывала в педдущих посах. Вижу людям тоже нравится функция мастершеф, кстати, кто уже сохранял свои личные рецепты с настройками.
 
LenchikДата: Среда, 13.08.2014, 17:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alis_sun ()
У меня модель 250 уже 4 месяца и я очень довольна своим выбором. Множество функций, отлиный дизайн- удобный и стильный сенсорный дисплей. Особое внимание функции мастершеф, позволяет менять по своему усмотрению температрный режим и время приготовления. так готовлю мужу стеки прожарки медиум. За качество переживать не приходится, т.к. дали гарантийку больше двух лет. Да и в процессе на практике уже проверила, что качествнная, чаша: и жарила и тушла. и штруделя пекла ничего не пригорало. Словом удобна в использовании и обслуживании. Книга рецептов, открыла пару очень интересных блюд, нашла для себя диетические блюда)) Итог цена - возможности соответствуют друг другу.))Рекоменд
Я купила Redmond 250, 2 месяца назад. Полностью вас поддерживаю, внешне суперская на кухне вписалась шикарно. Программ очень много, но особенно подчеркну мастер-шеф с ней забыла о кулинарных книгах, все любимые рецепты вношу прямо в мультиварку. Меня тоже порадовала большая гарантия на мультиварку. А еще очень удобно ,что экранчик у нее на крышке который меняет цвет.Также приятным дополнением служит книга рецептов, причем рецепты легкие и вкусные. biggrin
 
HallaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это большое спасение! Времени экономлю уйма просто. Еще перестала палить катрюли, а то раньше то и дело, что-то пригорало
 
Mafias_WifeДата: Среда, 15.10.2014, 11:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная вещь! Мастершеф просто полезнейшая функция, особенно муж оценил. Больше не говорит, что у него руки не оттуда растут, когда в мультиварке что-то делает))) Раньше довольно часто пригорало что-нибудь, либо недоваривалось, хотя делал по рецепту. Зато сейчас это можно исправить или предотвратить.
 
NikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо и себе наконец-то мультиварочку прикупить, а то уже как-то не солидно совсем )) Будет мне помощница на кухне)
 
yasnejanna2015Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как-то больше кашки в ней готовлю
 
vozdyxvДата: Четверг, 29.10.2015, 09:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каши люблю в ней готовить
 
molibdenikДата: Четверг, 14.01.2016, 08:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
каши в мультиварке вообще зачетные получаются)
 
Natali-90Дата: Среда, 06.07.2016, 13:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нормальная мультиварка, у меня работает без нареканий и отлично помогает в хозяйстве))
 
oksana19950203Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутая мультиварка

Добавлено (06.09.2016, 15:12)
---------------------------------------------
Жена рада

Добавлено (06.09.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Варим с ней постоянно

Добавлено (06.09.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Удобно и просто

 
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о бытовой технике » Мультиварки » Мультиварка Редмонд М250 отзывы (Описание функций мультиварки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум отзывов