Понедельник, 24.06.2024, 15:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен совет
MariДата: Четверг, 06.10.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, нужен ваш совет. У меня в последнее время начались проблемы с кожей, не знаю может питаюсь неправильно, но на лице пошли мелкие прыщики. Из за этого даже челку пришлось отрезать. Хочу вот дарсонвализацию сделать, слышала много отзывов положительных о процедуре. Вот теперь ищу салон хороший, где и процедуру сделают и еще посоветуют что-то по уходу. Недавно нашла сайт Delavue, вроде и цены нормальные и вообще на первый взгляд хороший салон. Может кто у них был, стоит ли записываться?
 
KarinaДата: Суббота, 08.10.2016, 10:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный салон, рекомендую. Сама постоянно к ним на процедурки по уходу за лицом и волосами хожу. Сотрудники Delavue профессионалы, плохого не посоветуют. Что касается аппарата Дарсонваль, то процедуры действенные, но лучше посоветоваться с косметологом, там ряд ограничений есть. Можете прямо у них диагностику пройти, только записывайтесь заранее, бывает что не всегда есть места. А так салон хороший.
 
LudochkaliДата: Четверг, 24.11.2016, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже полгода в салон Delavue Est OÜ хожу, очень довольна. У меня проблемная кожа, раньше как и у Вас часто были высыпания. В салоне прошла диагностику, мне составили целую программу для оздоровления кожи. Дарсонваль, правда, не было. Просто в моем случае нужны были другие процедуры, которые для меня оказались более эффективными. В итоге сейчас у меня кожа чистая, и рубцы исчезли!
 
peumeuДата: Пятница, 25.11.2016, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Всем привет, нужен ваш совет. У меня в последнее время начались проблемы с кожей, не знаю может питаюсь неправильно, но на лице пошли мелкие прыщики. Из за этого даже челку пришлось отрезать. Хочу вот дарсонвализацию сделать, слышала много отзывов положительных о процедуре. Вот теперь ищу салон хороший, где и процедуру сделают и еще посоветуют что-то по уходу. Недавно нашла сайт Delavue, вроде и цены нормальные и вообще на первый взгляд хороший салон. Может кто у них был, стоит ли записываться?
Я думаю, если пойдете в Delavue, не пожалеете.  Сама я недавно начала этот салон посещать, мне здесь очень нравится! Обстановка приятная, отношение приветливое, большой перечень процедур предлагают. А от косметика своего я вообще в восторге, у девушки такая рука легкая! Первая процедура, которую она мне делала – чистка. Я ее обычно не очень хорошо переношу, но в этот раз так все аккуратно было сделано, я даже особо неприятных ощущений не почувствовала. если хотите, запишитесь к ней.
 
kompanetsleraДата: Суббота, 10.12.2016, 19:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желательно проконсультироваться с хорошим аллергологом, а уже потом делать какие-то заключения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов