Понедельник, 24.06.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эректильная дисфункция решил ее с Американским Erektor
boriszlevДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. 
не знаю с чего начать но буду кратен. Знал бы раньше, наверное сохранил бы брак. 
Дело даже не в этом, недавно искал решения проблемы альтернативное у сексологов, но как я понял у нас в Киеве нет сексологов, а только врачи которые дополнительно брали эту специальность. 
Крутился вертелся, в итоге надое приносить деньги им за инекции каждый 3-4 месяц. что бы хоть как-то стоял мой стебель.

решился идти на операцию, но познакомился с одной девушкой, которая узнала о моей проблеме, естественно после минета) она мне роз сказала что в Украину кто-то завозит американский Erektor. Что с ним они гарантируют 100% участия в сексе без чего либо другого, а главное без побочных эффектов. спустя неделю я не выдержал и начел искать по форумах кто что где слышал! и нашел, в социальной сити ВК.
Да когда я вышел на них, они мне все роз сказали, я так и не понимал в чем его индивидуальность от Российских аналогов. 

Но ценой он точно отличался. Дорогой зараза. 

После живой встречи, мне уже детально все роз сказали. И показали, а фишка его такая что реально индивидуально под размер делают, как знаете обувь покупаете.. а хотя нет, как у портного на примерке. Знаю, был с женой несколько раз.
Так вот, мне подобрали размер по ихней таблице, а точней брали замеры. Правда я сам себе делал
Прождал я две недели и получил!!! 
 
Меня больше мысли мучила: А поможет? Не спустил ли деньги на ветер?
а как в процессе чувствовать себя буду? 
честно, долго ждать не пришлось.
Побежал я окружную, нашел барышню и поехали тестировать.

Оторвался, вы даже не представляеете какое моральное удовольствия я получил когда без проблем проник и начел делать дело! а к удивлению мой стебель еще стал круче стоять! да и просто что бы вы понимали давно у меня без остановки не было 2 часа. Да и девушка была уделена! а когда она вниз опустилась так вобще не поняла что это такое. 
наверное если бы не опустилась так бы и не узнале чего он так долго и верно стоит. 

О процессе, реально стебель стоять будит, даже без крови, и причем упруго, когда начинаете процесс, от чуствительности притекает кровь.... а потом и все стоит как надо! и причем столько сколько мне надо, либо сколько надо что бы барышню удивить. могу одно сказать, дискомфорта нет. но чувствую что на нем что-то есть, и снять сразу нельзя, только через минуту..  
А поверьте это круче таблеток, так как с ними он бы еще и стоял. А я человек деловой, и всегда на телефоне живу.

Так что советую вам Erektor, как игрушку, либо реальное решение слабой эрекции как у меня!!

это их сайт  http://igruskapro.in.ua/

http://igruskapro.in.ua/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов